- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3455
3455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#15 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092367
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563145
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875652
1521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же интересно все таки читать главы от лица главного героя
Ну штош 🙄 один/ один, сравняли счёт 😂, вот если бы не пиzдливый язык Асмаши, давно бы Лийку подсадил на...окрутил короче 🤣, а вот с линиями интересненько 🤔, прям волшебник
ждем проду !!!
Если бы он рассказал что ему плохо, скорее всего Лия его бы пожалела, а так от такого напора будет побаиваться, но горячо...
Я такая, со скоростью поглотила главу, буд-то она куда то денется )) ,,, а потом кааак перечитала, смакуя даже запятые ♥️🔥❤️🔥🔥♥️. Балдею-абажаю ♥️♥️♥️♥️♥️.
Кайф 🥰...
Интересно, доведёт ли Асманд то, что происходит сейчас до конца? Не знаю, кому как, но Тьери главное свой эгоиз! Истинный более чувствительный чем омега, хотя если она перестанет пить подавители, то будет совсем всё по-другому! Влюбится и никуда не денется! От судьбы не убежать и не уехать! И ещё, очень интересно про его линии! Это получается как умение воздействовать на расстоянии? Только ломать или…?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Вот про линии Коула очень интересно!🤗 Глава🔥 Спасибо♥️
Екатерина, каждый день с нетерпением жду только ваши продочки!!!!
Уважаемый автор! Мы все понимаем что у Вас случился конфликт с поклонниками вашей другой книги ( которая так же находится в стадии написания, и также никуда не спешит). Могу отметить, что в жизни происходят разные события, которые не всегда дают достаточно времени для написания книги. НО! Когда вы выпускаете главы один раз в неделю на 1-2 стр, при том что раньше проды были, я уж промолчу, гораздо чаще, а сейчас ( бог с ним с обьемом) , будто вы потеряли интерес в написании новых глав. Я не автор и не могу судить, но все выглядит будто это сильно на вас повлияло. Я не хочу негативить, хейтить и тому подобное, нет. Но все же, у книги уже более 200 стр, пора бы уже двигаться к завершению, ибо пока что все выглядит как топтание на одном месте. Как бы там ни было, все же благодарю за ваше творчество
как это остро и сладко ❤️🔥💥💥💥
1:1, мучают друг друга ужасно! Но с линиями у Коула все очень интересно!
Ну наконец то😂
Спасибо что немного приоткрыли завесу... как чувствует себя Коул, конечно ненависти у обоих полно что же такое должно произойти чтобы они поменяли к друг другу мнение.....жду с нетерпением продолжения
Катя, спасибо ❤️ нравится и сюжет, и динамика, и развитие сюжета. Сейчас оба гг находятся в стадии отрицания. Они выращены на ненависти друг к другу, это шло не только из семьи, но и окружение способствовало этому. Через такое сложно переступить и начать нормально взаимодействовать, в детстве небольшой отрезок времени они тайно «дружили», но в текущий момент сложно придти даже к такому взаимодействию. Коул в последней главе сказал, что не мог простить ее предательство, ему плевать на всех, только она имела значение, но даже она его предала. Думаю благодаря Лии (месть ей) он и «выкарабкался» в заключении, его цель уничтожить ее, заставить страдать. У Лии же с истинностью разрушилась вся жизнь, она борется за свое место, ее единственная цель занять место вместо отца, но увы все это уже под вопросом, как и ее личная жизнь. Поэтому их поведение объяснимо. Жду с нетерпением новых глав.
Прочла главу и прямо ФУ . Асманд очень разочаровал . Мстить девушке за то что она не хочет с тобой быть ( ведь ясно что группа разделилась на 2 по его малчеливому согласию ) . Если честно когда в книгах встречаю такие моменты интерес к истории сильно пропадает.
Не ну серьезно. Такое повидение Коула вызывает жалость, смех и тошноту. Вместо того чтобы ухаживаниями завоевать девушку начать гадить ей 🤮🤮 . Даже девушки очень редко так делают а тут здоровому лбу отказали и он тут же побежал портить девочке жизнь.
Мой фаворит в этой истории Леран , не вёлся на соблазнения Андреи , всегда стоял за Лии. И даже после того как узнал правду об истинности не отвернулся от Лии . Надеюсь в конце истории Екатерина его не обидеть и Леран встретить хорошую и самое главное любимую женщину.
Он ей дал 10 минут чтобы таблетки успели подействовать как в номере 🤣👍
Ох Асманд, тяжело тебе мальчик свои эмоции прятать за маской истинности! Любовь просто так не дается, для тебя еще будет чистым откровением, что именно Лия через других людей спасла твоего отца от смерти. Ведь если бы не война семей, то и дружба между вами могла быть с детства. Для тебя она предатель, выступила в суде против, больно , понимаю, но Лия теперь одна против всего мира, родная мать идет на поводу отчима и его дочери, совершенно забыв про свою кровиночку. Накосячите похоже еще много, пока вся правда не вскроется. Катя, удачи вам и легкого пера! А нам терпения! Как Вам удается переключаться с одного сюжета на другой...
Раньше же Лие было плохо от подавителей, а теперь она их продолжает пить как ни в чем не бывало. Как-то не складывается это всё 🤔
Или такой вариант - она их и сейчас может скоро перестать принимать, иначе вообще свихнется...
Блин, он все таки ее не любил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена