- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3477
3477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#15 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092772
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563554
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875824
1527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо ❤️ нравится и сюжет, и динамика, и развитие сюжета. Сейчас оба гг находятся в стадии отрицания. Они выращены на ненависти друг к другу, это шло не только из семьи, но и окружение способствовало этому. Через такое сложно переступить и начать нормально взаимодействовать, в детстве небольшой отрезок времени они тайно «дружили», но в текущий момент сложно придти даже к такому взаимодействию. Коул в последней главе сказал, что не мог простить ее предательство, ему плевать на всех, только она имела значение, но даже она его предала. Думаю благодаря Лии (месть ей) он и «выкарабкался» в заключении, его цель уничтожить ее, заставить страдать. У Лии же с истинностью разрушилась вся жизнь, она борется за свое место, ее единственная цель занять место вместо отца, но увы все это уже под вопросом, как и ее личная жизнь. Поэтому их поведение объяснимо. Жду с нетерпением новых глав.
Прочла главу и прямо ФУ . Асманд очень разочаровал . Мстить девушке за то что она не хочет с тобой быть ( ведь ясно что группа разделилась на 2 по его малчеливому согласию ) . Если честно когда в книгах встречаю такие моменты интерес к истории сильно пропадает.
Не ну серьезно. Такое повидение Коула вызывает жалость, смех и тошноту. Вместо того чтобы ухаживаниями завоевать девушку начать гадить ей 🤮🤮 . Даже девушки очень редко так делают а тут здоровому лбу отказали и он тут же побежал портить девочке жизнь.
Мой фаворит в этой истории Леран , не вёлся на соблазнения Андреи , всегда стоял за Лии. И даже после того как узнал правду об истинности не отвернулся от Лии . Надеюсь в конце истории Екатерина его не обидеть и Леран встретить хорошую и самое главное любимую женщину.
Он ей дал 10 минут чтобы таблетки успели подействовать как в номере 🤣👍
Ох Асманд, тяжело тебе мальчик свои эмоции прятать за маской истинности! Любовь просто так не дается, для тебя еще будет чистым откровением, что именно Лия через других людей спасла твоего отца от смерти. Ведь если бы не война семей, то и дружба между вами могла быть с детства. Для тебя она предатель, выступила в суде против, больно , понимаю, но Лия теперь одна против всего мира, родная мать идет на поводу отчима и его дочери, совершенно забыв про свою кровиночку. Накосячите похоже еще много, пока вся правда не вскроется. Катя, удачи вам и легкого пера! А нам терпения! Как Вам удается переключаться с одного сюжета на другой...
Раньше же Лие было плохо от подавителей, а теперь она их продолжает пить как ни в чем не бывало. Как-то не складывается это всё 🤔
Или такой вариант - она их и сейчас может скоро перестать принимать, иначе вообще свихнется...
Блин, он все таки ее не любил...
Катя, у вас обалденные книги! Всегда читала на одном дыхании! Вы очень талантливы и умны! Благодарю за ваш нелёгкий творческий труд! И пусть каждый ваш день будет по своему прекрасен, а жизнь наполняется любовью и счастьем! ♥️🔥❤️🌸💕🌹💞💖🥀🩷🌺
Нет я все таки недоумеваю от комментариев про редкие и маленькие главы… это выглядит просто как травля и издевательство. Пользуюсь этим приложением уже 4 года, Екатерину нашла не сразу, а когда нашла была безмерно счастлива. Вот не встретила я еще другого автора у которого бы были такие наполненные главы. Ну подождать 2-4 дня ведь совсем нормально, зато потом читаешь нормальное продолжение, а не «2 пука, 3 фразы,ах ох» а дальше жди еще сутки… у других авторов вся книга может быть 150 страниц и стоимость книги как у книг Екатерины, только ее книги в 2 раза больше по объему.
Екатерина, вы лучшая ❤️
«Станем не парой,а командной»
-во дает 😂😂😂Эххх Асманд, он тоже ещё не совсем понял что от истинности никуда не деться)))
Да....,пустить по кругу- это вообще сильно! Ну оооочень жду продолжения,чтоб узнать как автор выкрутит сюжет,чтоб такое вообще хоть как то можно было оправдать.
Пусть у Морана совета возьмёт, как вести себя с истинными омегами, тот наверное уже прошёл стадию отрицания. Я думала, что у него есть чувства к Лие, а тут грубый расчёт, чтобы дальше не крыло. Ну-ну, посмотрим...
Благодарю!!!
Вот это поворот: Асманд думает, что "скорее пустит её по кругу" и какая нафиг любовь и пара, только трахать её и возможно в результате всех этих действий возможность сотрудничать. Ненавидит он её, так как выбрала другого. Как жаль такого подонка, что не согласилась будь его секс-куклой и девочкой для битья и изощрённых развлечений. Хочется сказать беги Лия, беги, но и тут этот нечто её найдёт. Когда уже будет светлая полоса, а то стекло и стекло и дальше видимо тоже стекло.
Я хоть и не люблю читать от лица парня, либо других персонажей, чтобы оставалась интрига. От третьего лица было для меня менее болезненно😅. Теперь, конечно, понятно почему Коул так возненавидел Лию. Огромное спасибо за главу, я с нетерпением ждала её🫶🏼. Вдохновения вам, автор, и главное берегите себя
Я прекрасно понимаю Коула! Его кроет от запаха, несмотря на то, что пьёт подавители! Если бы Тьери перестала их пить, то она от Коула не отходила, но она их пьёт, думая , что это выход! Вот только это не выход и очень скоро метка ее скрутит так, что мало не покажется! Вот тогда она побежит к Коулу сама! Это истинность! Честно, я не думала, что Тьери настолько глупа! А секс с истинным это небо и земля по сравнению если между ними нет истинности!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Обида у него на нее сильная, и походу последнее время он частый гость в ее спальне.
Вот интересно а какая у него будет реакция, когда он узнает что Лия помогала его отцу?
Ну собственно как я и писала раньше, ему физически больно, странно что Лие даже не приходят такие мысли в голову. Все таки она должна понимать природу альф и истинных, и врач говорил, что физически боль будет. Конечно альфа никогда не будет признаваться в своей слабости, но вот почему она сама ни разу об этом не задумалась
Капеееец...😂 Вот это его штырит не по детски. Как наркоман не может без запаха Лии. Мне после этой главы стало ещё тревожнее за неё. Как я и говорила, нет там никакой любви у него, только желание обладать.
Юху как приятно читать его мысли) сразу становится многое понятно) спасибо)
о Боги даааааа !!!! Коул!!!!! чтоб меня! капец я так рада!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена