- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3477
3477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092791
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563572
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875846
-
Современный любовный роман208873Екатерина Юдина 1652850
1527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Екатерина Юдина,спасибо огромное за ваше творчество !!!Вы единственный для меня из авторов ,романы которого я сразу добавляю в библиотеку и ставлю звезду, даже не прочитав 1 главу ❤️❤️❤️Ваши книги я очень люблю
О, эта глава Великолепна😍😍😍,Екатерина благодарю❤️❤️❤️
🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо за продолжение 💜
Спасибо, за главу от Асманда!♥️
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))
Катя, спасибо за главы в обе книги! Везде накал страстей, книги разные, но такие безумно интересные!
Катюша, обожаю Вас, Ваши книги, Ваших героев, их миры, Ваш талант!!!!! Всё как есть! Спасибо огромное за Ваш труд, за возможность вечерами выдохнуть, отойти мыслями от житейских проблем за чтением очередной увлекательнейшей истории!
Пусть по жизни Вас окружают интереснеейшие люди с искючительными историями, которые будут неиссякаемым источником для Вашего творчества! Всех благ Вам!
Люди странные) Екатерина только ночью выложила обнову другой истории, я даже не ожидала сегодня обнову этой)
В этой главе наконец становится понятно, что Асманд уверен в предательстве Лии и ему эти отношения тоже не сильно были нужны. Но Асманд буквально жить не может без её запаха. Вы помните как ломало Лию без подавителей? Парня штормит. Очень интересная глава
Асмаша думает, что подчинит Лию в постели...ну ну ...Мотя тоже думал, что переспит и забудет😂. Коул уже зависим от неё и никакой командой бы они не стали, потому что ему захотелось бы большего и я не верю, что он отдал бы её другим даже месяц назад🙄, он и тогда был неравнодушен, раз его так задело ,,предательство,, Лии, просто не признается сам себе. Правильно Лия отказала ему сейчас, пусть поварится в собственном котле, может ещё более зависим станет, да и узнает много интересного🤔, например про своего отца
Спасибо за главу от Коула!
Бедолага, но ещё держится.
Вообще, если так посудить, нелегко этим истинный)))
Максимально странная история, логика есть, но перестала цеплять ? Интерес пропадает
Мы могли бы быть командой, но не парой - вот и все, что думает Асманд. Правильно, что Лия не хочет с ним. Она достойна любви, доверия,уважения, а не потребительского отношения к себе.
боже,какой же бред начинается.п музыку мы знаем какая играет,когда Асманд говорит ей бежать ахпха
Мне нравится долгая игра в кошки-мышки. ну и что 200страниц,это очень немного, пусть хоть 700. Нравились касания Коула за косичку Лии, как-то по школьному мило(помним что у Лии длинные волосы). Хотелось бы чтобы они подольше выясняли отношения свои и действительно влюбились(Коул кажется влюблённым в неё с детства, а вот Лия вообще пока замороженная, ничего не испытывает,только холодный расчет)Подавители они не могут принимать вечно. В начале писалось что Лия пила их три дня и это был перебор. Это хорошо что у них постепенно всё развивается,ещё про прошлое автор не всё раскрыл.Мы так и не узнали что подумал Коул, когда увидел смс от Лии что та ждёт его в отеле, он сразу без раздумий поехал?)
Мне вот знаете что не нравится,я заметила проблему со звёздочками. Читая ранее книги "Давай расплачивайся" и "Расплачивайся сейчас", а также "Кричи Моя Шион" я ставила все звёздочки!!! Сейчас же при повторном прочтении замечаю что где-то одна стоит где-то не стоит вовсе, это вот как??? Я ставила везде!!! После каждой главы!!! Это ошибка сайта? Непонятно?
Екатерина, спасибо за продолжение!!!
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))
Пусть лучше так развивается сюжет, накал страстей, погоня,инстинкты))). А вот когда героиня с первого раза беременеет,а потом склейка и детям три года,вот от таких поворотов сюжета уже многие устали. И она прощает просто так главного героя,ну нееет.
Лия решила обвинить Коула , если бы Леран начал драку, тк видители он сидел! Но Коул умнее здесь всех сидящих в группе! А что она хочет от Коула? При всех значит игнорирует его, а тут назначает встречу, но чтобы никто не знал! Я бы на месте Коула проигнорировала её сообщение! Зачем ей помогать, когда у неё классно получается его пинать словами!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена