Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3477
17754 1108488

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 15:56:46

Дорогая Екатерина Юдина,спасибо огромное за ваше творчество !!!Вы единственный для меня из авторов ,романы которого я сразу добавляю в библиотеку и ставлю звезду, даже не прочитав 1 главу ❤️❤️❤️Ваши книги я очень люблю

avatar
08.06.2026, 15:53:25

О, эта глава Великолепна😍😍😍,Екатерина благодарю❤️❤️❤️

avatar
08.06.2026, 15:28:57

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
08.06.2026, 15:25:57

Спасибо за продолжение 💜

avatar
08.06.2026, 15:14:31

Спасибо, за главу от Асманда!♥️

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу))

Катя, спасибо за главы в обе книги! Везде накал страстей, книги разные, но такие безумно интересные!

avatar
08.06.2026, 15:01:16

Катюша, обожаю Вас, Ваши книги, Ваших героев, их миры, Ваш талант!!!!! Всё как есть! Спасибо огромное за Ваш труд, за возможность вечерами выдохнуть, отойти мыслями от житейских проблем за чтением очередной увлекательнейшей истории!

Пусть по жизни Вас окружают интереснеейшие люди с искючительными историями, которые будут неиссякаемым источником для Вашего творчества! Всех благ Вам!

avatar
08.06.2026, 14:58:24

Люди странные) Екатерина только ночью выложила обнову другой истории, я даже не ожидала сегодня обнову этой)
В этой главе наконец становится понятно, что Асманд уверен в предательстве Лии и ему эти отношения тоже не сильно были нужны. Но Асманд буквально жить не может без её запаха. Вы помните как ломало Лию без подавителей? Парня штормит. Очень интересная глава

avatar
08.06.2026, 14:52:16

Асмаша думает, что подчинит Лию в постели...ну ну ...Мотя тоже думал, что переспит и забудет😂. Коул уже зависим от неё и никакой командой бы они не стали, потому что ему захотелось бы большего и я не верю, что он отдал бы её другим даже месяц назад🙄, он и тогда был неравнодушен, раз его так задело ,,предательство,, Лии, просто не признается сам себе. Правильно Лия отказала ему сейчас, пусть поварится в собственном котле, может ещё более зависим станет, да и узнает много интересного🤔, например про своего отца

avatar
08.06.2026, 14:45:32

Спасибо за главу от Коула!
Бедолага, но ещё держится.
Вообще, если так посудить, нелегко этим истинный)))

avatar
08.06.2026, 14:45:08

Максимально странная история, логика есть, но перестала цеплять ? Интерес пропадает

Мы могли бы быть командой, но не парой - вот и все, что думает Асманд. Правильно, что Лия не хочет с ним. Она достойна любви, доверия,уважения, а не потребительского отношения к себе.

avatar
07.06.2026, 14:44:17

боже,какой же бред начинается.п музыку мы знаем какая играет,когда Асманд говорит ей бежать ахпха

avatar
07.06.2026, 04:32:14

Мне нравится долгая игра в кошки-мышки. ну и что 200страниц,это очень немного, пусть хоть 700. Нравились касания Коула за косичку Лии, как-то по школьному мило(помним что у Лии длинные волосы). Хотелось бы чтобы они подольше выясняли отношения свои и действительно влюбились(Коул кажется влюблённым в неё с детства, а вот Лия вообще пока замороженная, ничего не испытывает,только холодный расчет)Подавители они не могут принимать вечно. В начале писалось что Лия пила их три дня и это был перебор. Это хорошо что у них постепенно всё развивается,ещё про прошлое автор не всё раскрыл.Мы так и не узнали что подумал Коул, когда увидел смс от Лии что та ждёт его в отеле, он сразу без раздумий поехал?)

avatar
07.06.2026, 21:51:48

Мне вот знаете что не нравится,я заметила проблему со звёздочками. Читая ранее книги "Давай расплачивайся" и "Расплачивайся сейчас", а также "Кричи Моя Шион" я ставила все звёздочки!!! Сейчас же при повторном прочтении замечаю что где-то одна стоит где-то не стоит вовсе, это вот как??? Я ставила везде!!! После каждой главы!!! Это ошибка сайта? Непонятно?

avatar
07.06.2026, 14:19:12

Екатерина, спасибо за продолжение!!!

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))

avatar
07.06.2026, 04:36:15

Пусть лучше так развивается сюжет, накал страстей, погоня,инстинкты))). А вот когда героиня с первого раза беременеет,а потом склейка и детям три года,вот от таких поворотов сюжета уже многие устали. И она прощает просто так главного героя,ну нееет.

avatar
31.05.2026, 19:22:50

Лия решила обвинить Коула , если бы Леран начал драку, тк видители он сидел! Но Коул умнее здесь всех сидящих в группе! А что она хочет от Коула? При всех значит игнорирует его, а тут назначает встречу, но чтобы никто не знал! Я бы на месте Коула проигнорировала её сообщение! Зачем ей помогать, когда у неё классно получается его пинать словами!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️