- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3479
3479
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092839
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563631
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875859
-
Современный любовный роман208873Екатерина Юдина 1652863
1527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Асмаша! Совсем свихнулся на почве ревности и любви... Ну, что, "моя"! Беги 🙈😂🔥🔥🔥...
🔥🔥🔥
Все больше нравится Асманд, а героиня бесит. Я тоже вижу в ней высокомерие.
Эххххх, на самом интересном месте.. ) жду очень продолжения
с каждой главой я все больше жду новую. в начале мне не очень нравился эта книга, было много ненависти, противостояние.но как всегда Екатерина умеет заинтриговать, писать так что, ты полюбишь того героя, кого раньше недолюбливала.
Вот не глупая ведь вроде, должна понимать, что смысла бежать нет от слова совсем. Но скорее всего побежит.... Везде лес, она в пижаме, ей страшно... Коул конечно тоже молодец, сначала к ней относился как к .... , а потом удивляется, что она его шарахается.... Понятно, что истиная, но блин...
Спасибо за продолжение 🧡 комменты 😂😂😂
Ну он же Альфа, вот и хочет поохотится, но мне кажется их ждёт разговор, потому что она убежит
Кажется настали переломные 10 минут 🤩
У меня просьба можно автор будет писать быстрее ?!!!!!!!
он че прикололся??бегать от него 10 минут😂он ее через минуту поймает...да....чо интересно сделает ей...видно что то страшное...ревность его добивает
Обычно не пишу комментарии, но читаю почти с самого начала и решила всё-таки засветиться.
Случайно наткнулась на книгу, обычно избегаю подобного жанра, так как был ошеломительный (в плохом смысле) опыт омегаверса. Но тут меня крайне заинтересовало, да и персонажи весьма забавные и интересные.
Те, кто не понимает почему Лия так себя ведёт, ну... Давайте представим, что у вас такая ситуация возникла с бывшим, который крайне вам неприятен и натворил много дичи. Лично у меня бы сорвало колпак в ту же секунду, и летели бы искры во все стороны сжигая всё и вся на своём пути. Поэтому я очень хорошо понимаю ее нежелание сдаваться в лапы судьбы и попытки вернуть свою привычную реальность.
В общем и целом, автор вы умничка. Спасибо, что не совокупляете их сразу, лично я привыкла читать книги, где главные герои только целуются где-то на 700-й странице, так что да. 😂
Хорошего вам, автор, настроения и вдохновения, с уважением ваш читатель ^^
Ну что сказать, надеюсь всё таки на секс-марафон, а небестолковую беготню..
Совсем крыша поехала у Асманда,
Я надеялась на секс марафон , а тут беги , дорогая беги
Ой ой
Вызывайте психиатра, тут их пациент разгуливает
Первая ГГ у Юдиной, которая меня реально подбешивает. Но, тем интереснее😉
Лия его истинная пара и , конечно, его колбасит от того как она себя с ним ведёт! Его бесит, что она не понимает чем это может закончиться! Да это бы любого бесило если бы их наречённая бегала к другому и с другим! Явно , что Коул ревнует! Явно , что он хочет как и любой парень, чтобы его наречённая была с ним, а не с кем то там! Я не верю в любовь Лерана! Ведь истинность не просто так даётся! Ну а раз судьба не хочет, чтобы её суженным был Леран, значит для этого есть причина!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Благодарю!!!
Юдина жги!!!)))
Он, наверное, хорошо к ней отнесется, только когдаузнает, что онапомогала его отцу... Я помню, такое было.
А вообще хочетя побыстрее уже каких-то действий. Пока они только бегают друг от друга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена