Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3483
17789 1112048

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 18:59:32

Юдина жги!!!)))

avatar
06.06.2026, 18:07:59

Он, наверное, хорошо к ней отнесется, только когдаузнает, что онапомогала его отцу... Я помню, такое было.

А вообще хочетя побыстрее уже каких-то действий. Пока они только бегают друг от друга

avatar
06.06.2026, 17:44:44

Однако сейчас будут забеги на не очень приятные дистанции. А ведь поймает. Этому уже давно следовало бы случиться

avatar
06.06.2026, 17:13:59

Всё-таки он её ещё ненавидит. Инстинкты у него и не более. Ревность? Нет, скорее всего это чувство собственности. И то что он ей предложил встречаться это только для того, чтобы получить доступ к телу. Так же бы и издевался над ней в отношениях. И ни во что не ставил.

Очень жду развязку, что-то должно же произойти, чтобы он в неё влюбился и понял это. За столько лет находясь рядом с Тьери должен был уже понять какая она на самом деле, но видимо в его глазах у него другое представление о Лие.

avatar
06.06.2026, 16:15:45

вкусновато, но маловато))) А мы дальше в интриге))) спасибо))

avatar
06.06.2026, 16:26:19

Прямо беги... И топовый саундтрек из фильма "Вершина". Крик Асманда:"Аааа""!!

avatar
06.06.2026, 17:05:39

Жара,жаришка‍❤️‍🔥😍

avatar
06.06.2026, 15:40:39

офигеть... я за Лию, беги Лия, беги! Сделай ему максимально больно!!

avatar
06.06.2026, 15:47:32

Ревность и ненависть, существует где есть чувства, обратная сторона любви. У Коула сейчас звериная сущность борется с человеческой, одна требует омегу, вторая по человечески ненавидит за предательство, что выбирает даже сейчас не его🙄. Видимо сейчас Лия добегается и будут другие игры, противостояние

avatar
06.06.2026, 15:22:00

Мне нравятся их игры, ахахах. Я думаю, Коул лукавит что это инстинкты все.

avatar
05.06.2026, 15:22:13

Как можно не заметить, что тебя подняли с кровати, положили в машину, увезли в лес, в лесу положили на землю... Она была в наркозе?

avatar
05.06.2026, 13:40:20

Добрый день! Извините что не по теме, может кто нибудь знает как по умолчанию остаться на старом дизайне сайта? Все время открывается на новом бесячем варианте, достали уже😭

avatar
06.06.2026, 10:38:24

ждем ждем))

avatar
06.06.2026, 01:00:13

сегодня ждём?

avatar
04.06.2026, 18:39:52

Если коротко: Лия умничка, с Коулом - "Спящая красавица". Коул - большой грязный ублюдок (БГУ), правда, раненный в сердце (или то, что вместо него 😂). Эмма - МГШ!!! Ждём дальнейшего развития событий от наших милых детишек 😍😂

avatar
04.06.2026, 23:22:48

Девы подскажите мгш это переводится как моя гордая шлюха? Я голову сломала над аббревиатурой)))

avatar
05.06.2026, 00:09:37

То что их группа наполовину вышла из чата, тк да появился Коул и они на его стороне! Для этого Коулу не надо лишних слов! А Лия обыкновенная высокомерная сука! Ее желание оставаться главной над всеми ! И она не понимает, что от истинности им не уйти! Коул всё это делает, тк альфы чувствуют это сильнее! В один прекрасный момент ее метка её же сожрёт! Коул тоже сначала думал, что получится, но после толкового врача понял, что всё серьёно! Лия же сидя на приёме у врача ввела его в заблуждение, а он просто подыграл, чем сделал смертельную им услугу! Если Коул объявит о своей метке , то с Лией будет серьёзный разговор!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.06.2026, 18:09:00

Лия молодец такая решительная, всех построила🔥🔥

avatar
04.06.2026, 23:45:16

Я тут вспомнила, Моран тоже практически принудил Шион к интиму

avatar
04.06.2026, 21:16:36

Пусть все тут будут жечься и полыхать))))
Огонь просто!!!!
Дерево-лес, лес-дерево))) Как в тему:-)))