Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3483
17792 1112130

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 18:24:55

Давайте, Екатерина, не подведите!😂 Ждём лютую жесть от Асманда, чтобы он потом страдал и мучался. Пусть наворотит непоправимых дел, а потом на коленях ползает. Обожаю поворотные моменты. У Вас они отлично получаются. В Смотри.На.Меня я пережила паническую атаку в конце первой книге вместе с героиней.

ДАЙТЕ НАМ ЭМОЦИЙ!!!😂😂😂

Вай, какой поворот событий! Накал запредельно горячий. Автор, дайте продолжение)

avatar
03.06.2026, 22:38:22

ну неверится мне, что охрана не в курсе визитов Асманда. Скорее всего отчим в курсе и ждёт чем же это закончится...

avatar
03.06.2026, 18:07:41

Моран занят, он заводит енота 😆

avatar
04.06.2026, 12:35:02

Я удивилась , как Лия с одногруппниками разговаривала. Такая, генерал в юбке. И так по фактам разложила всё.
Асманд аж возбудился))
Чего это он в лес ее утащил, там не полнолуние ли надвигается)

avatar
04.06.2026, 11:30:01

переносить продолжение на таком интересном моменте эта та ещё пытка , но мы уже мазохисты. в ожидании мяса...

avatar
04.06.2026, 07:33:37

Здравствуйте Екатерина простите за вопрос но очень хочу узнать где делась Анна Шварц ? У вас есть совместные книги оч крутие, может вы знайте что случилось с ней?

avatar
04.06.2026, 04:32:09

А я бы на месте Лии уступила бы место старосты , но с условием: Эмма один месяц будет старостой и за этот месяц она должна показать что лучше Лии. И если Эмма за этот срок не справиться то автоматически её статус онулируется . Ну ещё включить пункт что Эмма не имеет права как то портить учёбу и практику староников Лии.

Думаю Эмме месяца хватит с головой хватит чтобы опозориться.

Кстати вот такой Асманд мне нравится больше. Больше постувков мужчины а не 15 летний истерички .

Дерево - это, конечно же, хорошая роль, как раз для нашего ГГ!!!😂😉

avatar
03.06.2026, 23:35:23

Лия молодец, все обязанности и действия расписала все по полочкам, ну а группа ещё и носом воротит 😅,золотой стандарт 🤗. А Асманд решил взять ситуацию в свои руки и поговорить с омегой по своему 🌪️😁

avatar
03.06.2026, 23:10:25

Оба героя нравятся! Со своими характерами и стремлениями. Я была старостой все студенческие годы и как я понимаю Лию: ушла бы, но заменить некому 😂

avatar
03.06.2026, 10:55:56

кто-то знает как авторы делают свои обложки для книг?

avatar
03.06.2026, 23:04:57

А мне нравится такая высокомерная героиня))) наконец-то где видна порода и достоинство прям вау)
Ууууххх опять на самом интересном!!!! Очень очень хочу продолжения дальше! Спасибо огромное ❤️❤️❤️

обалдеть Лия такая зажигалочка, такая энергичная, полная идей, ответственности и человечности несмотря ни на что. я прям влюблена в эту героиню. Коулом пока не понятно что движет, месть не месть, но точно не любовь.

avatar
03.06.2026, 21:42:37

когда прода ?

avatar
03.06.2026, 20:44:51

А кто такая Барнес?

avatar
03.06.2026, 20:48:56

Он меня пугает... Волна адреналина прошла, полное погружение в реальность. Спасибо, Катюша. Книга шикарная, как всегда. Благодарю, наша любимая! 💕💕💕

avatar
03.06.2026, 20:42:57

Как дожить до проды???? Глава супер! а концовка заинтриговала...

avatar
03.06.2026, 20:40:49

Нифигасе она чешет языком,удивила конечно

avatar
03.06.2026, 18:38:49

Это же как Асманда приперло, получается он похитил её прямо из кровати ахаах, в лес утащил, парня нехило накрыло то.