- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3483
3483
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093043
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563851
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875914
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛяяя какой ньюанс Коул, что ты там надумал я хочу знать 😁😁😁😁
Спасибо♥️
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)
Благодарю!!!
Как-то я перестала понимать сюжет 🤔
Переспали бы что ли уже
Это будет дилогия?
А вот я почему-то чувствую эту искру между ними. Конечно больше от Асманда, но все же. Очень нравится история! Из-за этой книги, я прочла уже книг 5 этого автора и я в восторге! Спасибо ❤️❤️❤️
У Лии как то истинность вообще не проявляется или она на подавителях? Никак от Лерана оторваться не может, очень мне не понятно зачем она позволила Лерану ехать к доктору? Который в его присутствии всю информацию выдал. А Леран, я так думаю воспользуется этим и попытается убрать Алмонд из за этих нитей опять за решётку. Ему на Лию наплевать у него свои цели. Да, Алмонд устроит ей сейчас ад
Вот все произведения прочла, супер. Это скучно.
Думаю Асмонд все таки поддержит Лию💯
И вот дожили мы до детских тёрок 😂🙈... Можно подумать, что универ для элитных детишек будет практику предоставлять на люмпен-окраинах? Один лишь папа Конора Морана декана размажет🤦♀️На одну ладонь посадит. Другой прихлопнет. Как комара🤭.
Асманд же вышел на тропу войны))) перемирия не будет))) спасибо за проду!!!))
На данный момент эта книга наиболее ожидаема мною. Мне нравится абсолютно все в ней. В каждой главе столько всплывает нового, интересного. Такое ощущение, что я собираю пазл. По отдельным фрагментам восстанавливаю прошлое, пытаюсь предугадать будущее. Екатерина, огромное Вам спасибо. Ваши книги вдохновляют.
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))
Этот пост в поддержку автора. У каждого автора свой стиль написания и видение развития сюжета. Автор живой человек, а не ИИ. Какая-то книга может быть более динамичной, другая чуть менее. Читатели тоже все разные и по-разному воспринимают. Эта история точно не скучная, случилось уже много событий, сами по себе герои интересные.
Лия так ничего и не поняла! Нет у них никакого шанса быть порознь. А то, что их истинность развивается не так, как у всех - еще не значит, что они при этом раскладе могут быть отдельно друг от друга . Это сейчас у нее еще не сильно проявляется ухудшение здоровья, а дальше может быть намного все хуже.
Правильно Асманд сказал, что «есть личные вещи в которых нет места для посторонних», а она потащила и Лерана с собой в кабинет к доктору.
Группу надо объединить, Лия обязана это сделать как староста. Интересно, что за это попросит Асманд ?
Благодарю!!!
Книга супер 🔥 Екатерина вы 🔝 это не первая книга котороя я читаю у вас, и каждая из них индивидуально прекрасна. Обожаю ваш стиль.
Асманд поменял свое отношение, как и обещал. Эх...Эмме никто не хочет задать вопрос, с чего она вдруг на 5 курсе решила стать старостой, опыта никакого, а действующая староста нормально справляется со своими обязанностями. Вот и напрашивается ответ, что это личная неприязнь и ничего более
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена