Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3483
17800 1112924

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 19:48:42

Ляяя какой ньюанс Коул, что ты там надумал я хочу знать 😁😁😁😁

avatar
03.06.2026, 19:14:39

Спасибо♥️

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)

avatar
03.06.2026, 18:25:01

Благодарю!!!

avatar
03.06.2026, 17:58:23

Как-то я перестала понимать сюжет 🤔
Переспали бы что ли уже

avatar
03.06.2026, 17:39:16

Это будет дилогия?

avatar
01.06.2026, 20:00:53

А вот я почему-то чувствую эту искру между ними. Конечно больше от Асманда, но все же. Очень нравится история! Из-за этой книги, я прочла уже книг 5 этого автора и я в восторге! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.06.2026, 07:01:53

У Лии как то истинность вообще не проявляется или она на подавителях? Никак от Лерана оторваться не может, очень мне не понятно зачем она позволила Лерану ехать к доктору? Который в его присутствии всю информацию выдал. А Леран, я так думаю воспользуется этим и попытается убрать Алмонд из за этих нитей опять за решётку. Ему на Лию наплевать у него свои цели. Да, Алмонд устроит ей сейчас ад

Вот все произведения прочла, супер. Это скучно.

avatar
31.05.2026, 16:33:05

Думаю Асмонд все таки поддержит Лию💯

avatar
31.05.2026, 22:29:51

И вот дожили мы до детских тёрок 😂🙈... Можно подумать, что универ для элитных детишек будет практику предоставлять на люмпен-окраинах? Один лишь папа Конора Морана декана размажет🤦‍♀️На одну ладонь посадит. Другой прихлопнет. Как комара🤭.

avatar
31.05.2026, 23:03:50

Асманд же вышел на тропу войны))) перемирия не будет))) спасибо за проду!!!))

avatar
31.05.2026, 19:37:23

На данный момент эта книга наиболее ожидаема мною. Мне нравится абсолютно все в ней. В каждой главе столько всплывает нового, интересного. Такое ощущение, что я собираю пазл. По отдельным фрагментам восстанавливаю прошлое, пытаюсь предугадать будущее. Екатерина, огромное Вам спасибо. Ваши книги вдохновляют.

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))

Этот пост в поддержку автора. У каждого автора свой стиль написания и видение развития сюжета. Автор живой человек, а не ИИ. Какая-то книга может быть более динамичной, другая чуть менее. Читатели тоже все разные и по-разному воспринимают. Эта история точно не скучная, случилось уже много событий, сами по себе герои интересные.

avatar
30.05.2026, 02:40:46

Лия так ничего и не поняла! Нет у них никакого шанса быть порознь. А то, что их истинность развивается не так, как у всех - еще не значит, что они при этом раскладе могут быть отдельно друг от друга . Это сейчас у нее еще не сильно проявляется ухудшение здоровья, а дальше может быть намного все хуже.

Правильно Асманд сказал, что «есть личные вещи в которых нет места для посторонних», а она потащила и Лерана с собой в кабинет к доктору.

avatar
31.05.2026, 16:01:48

Группу надо объединить, Лия обязана это сделать как староста. Интересно, что за это попросит Асманд ?

avatar
31.05.2026, 15:45:10

Благодарю!!!

avatar
31.05.2026, 14:50:18

Книга супер 🔥 Екатерина вы 🔝 это не первая книга котороя я читаю у вас, и каждая из них индивидуально прекрасна. Обожаю ваш стиль.

Асманд поменял свое отношение, как и обещал. Эх...Эмме никто не хочет задать вопрос, с чего она вдруг на 5 курсе решила стать старостой, опыта никакого, а действующая староста нормально справляется со своими обязанностями. Вот и напрашивается ответ, что это личная неприязнь и ничего более