Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3484
17834 1114780

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Асманд поменял свое отношение, как и обещал. Эх...Эмме никто не хочет задать вопрос, с чего она вдруг на 5 курсе решила стать старостой, опыта никакого, а действующая староста нормально справляется со своими обязанностями. Вот и напрашивается ответ, что это личная неприязнь и ничего более

avatar
29.05.2026, 18:32:27

А что значит МГШ?

avatar
30.05.2026, 18:09:34

Ла‑ла‑ла‑ла‑ла

Ла‑ла‑ла‑ла

А мне всё мало

А мне всё мало

А мне всё мало

Ждём продолжения....

avatar
30.05.2026, 16:04:36

Спасибо за проду, блин, чёт Асманда жалко)))

Это однотомник или будет вторая часть тоже?

avatar
29.05.2026, 15:03:40

Я вот вообще не представляю что нужно придумать, чтоб эта пара в итоге была вместе?! Такого говнюка истинного ещё фиг где встретишь! Автор знатно постаралась с его моральным обликом! Как теперь вырулить эту ситуацию? Трудно будет к нему изменить мнение.....

avatar
30.05.2026, 02:41:47

Глупая, глупая Лия Тьери! Он готов был перед ней на колени стать, а она так ничего и не поняла …. Она импульсивная, не умеющая все тщательно обдумывать…И еще она хочет получить место своего отца, стать судьей?! Она?? Ну, нет! Ей там не место! Она рассуждает только как выгодно ей, взгляд только со своей колокольни … Хотя, может там и отец такой же был, лишь бы в его интересах было, ведь мы так до сих пор не знаем за какие такие дела отец Асманда угодил в тюрьму и Асманд потом в колонию для несовершеннолетних.

avatar
29.05.2026, 20:38:13

Когда уже закончите? Тянется Тянется... как кота за..я*ца

avatar
29.05.2026, 21:38:26

С нетерпением, жду проду. Что-то много так не довольных стало, такое очущение ,что занимаются хейтом! или сами недовольные и несчастные по жизни! Катя, Ваши книги просто лучшие в литнете!!!

avatar
29.05.2026, 18:26:51

Екатерина,расскажите пожалуйста почему Коул Асманд такой известный в их стране альфа?Чем он известен?Это из-за его знатной семьи?Почему он популярен?что-то упустила этот момент

avatar
29.05.2026, 15:41:44

Вынула номер Koyna из черного списка и написала ему сообщение:

«Ты в курсе, что это ребячество уровня детского сада?»

Сразу видно, какая взрослая и рассудительная Лия😂

Так ржала с этой фразы😂😂

Благодарю за главу ❤️

avatar
29.05.2026, 09:22:50

Что такое МГШ?

avatar
29.05.2026, 06:18:02

А Асманд имеет большую популярность в группе! Интересно, он бы согласился быть старостой группы? Тьери прям так и хочет быть главной, но высокомерие далеко не способствует уважительному общению и ее не хотят видеть во главе их группы!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖

avatar
29.05.2026, 07:30:35

Главы стали выходить чаще,это приятно, Благодарю ❤️

avatar
29.05.2026, 07:34:50

Вот что интересно война у Асманда с Лией, показалось что Асманд боится Лерана раз не идёт с ним на прямую конфронтацию а воюет с девчонкой?

avatar
29.05.2026, 06:26:34

Благодарю!!!

avatar
29.05.2026, 06:16:36

Ей только к Асманду, чтобы империя отца горела с отчимом и его икрой, как же ты это вывернешь)

avatar
27.05.2026, 14:03:34

Забавно как она наивно отрицает связь истинных. И Леран готов продолжать отношения несмотря на метку на ее реакцию на другого. Но вот вопрос если врач, запретит Асмонду использовать подавители. Прям запретит. Лия почувствовав его запах сразу слетит с катушек и расплывется лужецей. Не обращая внимания ни на кого. Кого осуждать придется? Асмонда, что негодяй такой не пьет подавители ради ее спокойствия и не наплевал на свое здоровье.

avatar
29.05.2026, 06:00:08

Спасибо за продолжение 💚

avatar
29.05.2026, 04:07:24

Екатерина,умоляю,не слушайте никого, это великолепная книга! Безумно интересная,глубокая‍❤️‍ Очень интересно наблюдать за развитием отношений героев