- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3484
3484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093269
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875973
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563987
1530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАсманд поменял свое отношение, как и обещал. Эх...Эмме никто не хочет задать вопрос, с чего она вдруг на 5 курсе решила стать старостой, опыта никакого, а действующая староста нормально справляется со своими обязанностями. Вот и напрашивается ответ, что это личная неприязнь и ничего более
А что значит МГШ?
Ла‑ла‑ла‑ла‑ла
Ла‑ла‑ла‑ла
А мне всё мало
А мне всё мало
А мне всё мало
Ждём продолжения....
Спасибо за проду, блин, чёт Асманда жалко)))
Это однотомник или будет вторая часть тоже?
Я вот вообще не представляю что нужно придумать, чтоб эта пара в итоге была вместе?! Такого говнюка истинного ещё фиг где встретишь! Автор знатно постаралась с его моральным обликом! Как теперь вырулить эту ситуацию? Трудно будет к нему изменить мнение.....
Глупая, глупая Лия Тьери! Он готов был перед ней на колени стать, а она так ничего и не поняла …. Она импульсивная, не умеющая все тщательно обдумывать…И еще она хочет получить место своего отца, стать судьей?! Она?? Ну, нет! Ей там не место! Она рассуждает только как выгодно ей, взгляд только со своей колокольни … Хотя, может там и отец такой же был, лишь бы в его интересах было, ведь мы так до сих пор не знаем за какие такие дела отец Асманда угодил в тюрьму и Асманд потом в колонию для несовершеннолетних.
Когда уже закончите? Тянется Тянется... как кота за..я*ца
С нетерпением, жду проду. Что-то много так не довольных стало, такое очущение ,что занимаются хейтом! или сами недовольные и несчастные по жизни! Катя, Ваши книги просто лучшие в литнете!!!
Екатерина,расскажите пожалуйста почему Коул Асманд такой известный в их стране альфа?Чем он известен?Это из-за его знатной семьи?Почему он популярен?что-то упустила этот момент
Вынула номер Koyna из черного списка и написала ему сообщение:
«Ты в курсе, что это ребячество уровня детского сада?»
Сразу видно, какая взрослая и рассудительная Лия😂
Так ржала с этой фразы😂😂
Благодарю за главу ❤️
Что такое МГШ?
А Асманд имеет большую популярность в группе! Интересно, он бы согласился быть старостой группы? Тьери прям так и хочет быть главной, но высокомерие далеко не способствует уважительному общению и ее не хотят видеть во главе их группы!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖
Главы стали выходить чаще,это приятно, Благодарю ❤️
Вот что интересно война у Асманда с Лией, показалось что Асманд боится Лерана раз не идёт с ним на прямую конфронтацию а воюет с девчонкой?
Благодарю!!!
Ей только к Асманду, чтобы империя отца горела с отчимом и его икрой, как же ты это вывернешь)
Забавно как она наивно отрицает связь истинных. И Леран готов продолжать отношения несмотря на метку на ее реакцию на другого. Но вот вопрос если врач, запретит Асмонду использовать подавители. Прям запретит. Лия почувствовав его запах сразу слетит с катушек и расплывется лужецей. Не обращая внимания ни на кого. Кого осуждать придется? Асмонда, что негодяй такой не пьет подавители ради ее спокойствия и не наплевал на свое здоровье.
Спасибо за продолжение 💚
Екатерина,умоляю,не слушайте никого, это великолепная книга! Безумно интересная,глубокая❤️ Очень интересно наблюдать за развитием отношений героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена