- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3484
3484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
261 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093332
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876000
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564001
1530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмма метит в старосты и строит козни, из-за ссор с Коулом, она не видит что против неё плетут интриги.
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))
Хорошо, что она отказалась от его предложения. Лицемерный и мстительный урод он.
Но это пока)
Я одна не понимаю, что такое "МГШ" из последнего сообщения Коула?
Какой он все таки мерзкий. Не пытался извиниться, исправиться как то вымалить прощение, завоевать ее. Только угрозы и оскорбления. Бедная Лия с таким истинным.
Я не понимаю, в чем здесь обвиняют Лию? Коул хотел сделать так, чтобы ее изнасиловали его друзья, постоянно ее оскорбляет и обижает, он ее изнасиловал в отеле (когда она чувствовала его запах и не смогла себя контролировать), а это для девушки, любящей другого, просто ужасное потрясение. А потом он ей принес пироженку в парк и она должна на радостях ему отсосать еще раз что ли? Вы себя на ее место поставьте. Не действует истинность на нее. Она любит Лерана, хочет быть именно с Лераном. Он ее любимый и самый близкий человек.
С какого перепугу она должна срочно все бросить и бежать к Коулу?
Что это за аббревиатура в конце? МГШ? Типо моя главная ш****а?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это однотомник? Просто если судить по названию как будто бы планируется вторая часть.
Какой же он урод! Бедная Лия...вот точно "не дар Богов" а наказание Божие. Не потрать они сбережения на спасение его отца- была бы в в более не зависимо положении... Ужасное обращение....Столько ненависти...о каких отношениях может идти речь!
P.s : девочки давайте жить другжно 😅🙏🏻
Если честно поступки и мысли Лии понятны , она просто хочет идти против системы и берется за любой шанс. Она ещё не понимает и не хочет быть с Коулом, и боится его и в таких моментах конечно она начинает юлить .
мне кажется когда начнутся главы от него мы больше поймем его мотивы и чувства. И с чем он сам борется внутри себя
Спасибо большое Екатерина за главу ждём продолжения. Столько лет быть врагами тяжело перестроиться, когда особенно и попыток примерения и не было то . Что ж посмотрим посмотрим может в этой книге будет что нибудь этакое.....
какой- то он странный, реально. душит её, принуждает, оскорбляет, а она должна на шею ему бросится... очень переживаю за Лию, надеюсь Леран на данном этапе её не оставит...
Как они после этого всего будут вместе, не понимаю
Блин..., я думала будет страстная сцена...😒
боже, какя она странная
😬😬😬, мыло и мочало - начинай сначала. Когда будет уже любовь у них, хотя бы физическая 😆?
На фразе скоро начнется самое интересное все затаили дыхание я думаю) вымученная долгая глава как по мне ни чем интересным не отличалась, все тоже самое Коул монстр пугающий ее.. оно и понятно с одной стороны. Но мы вроде как пришли читать про любовь и чувства которые так хорошо описывает автор. Я прочитала все книги, и много плохишей было и всегда было все понятно. В чем суть данной книги? В противостоянии? Ну мы это вроде как поняли.. такое чувство что не читаю вашу книгу а смотрю турецкий сериал где к поцелую идут 1000 серий, уже утомляет извините.
Дорогой автор, можешь пожалуйста сделать главу длиной? а то на самом интересном заканчивается и ждать приходится долго
Да что то как то все в одном русле (
Лия каким местом слушала доктора? Явно без мозгов! Сидит на подавителях и что-то там вещает, её к нему не тянуло! Чувствую, что скоро, очень скоро она загнётся! Вот тогда точно побежит за Коулом!
С огромнейшии нетерпением жду продолжение!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена