Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3484
17848 1115543

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 01:10:44

Эмма метит в старосты и строит козни, из-за ссор с Коулом, она не видит что против неё плетут интриги.

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))

avatar
28.05.2026, 23:41:06

Хорошо, что она отказалась от его предложения. Лицемерный и мстительный урод он.
Но это пока)

avatar
28.05.2026, 23:24:26

Я одна не понимаю, что такое "МГШ" из последнего сообщения Коула?

avatar
28.05.2026, 23:09:53

Какой он все таки мерзкий. Не пытался извиниться, исправиться как то вымалить прощение, завоевать ее. Только угрозы и оскорбления. Бедная Лия с таким истинным.

avatar
26.05.2026, 18:18:05

Я не понимаю, в чем здесь обвиняют Лию? Коул хотел сделать так, чтобы ее изнасиловали его друзья, постоянно ее оскорбляет и обижает, он ее изнасиловал в отеле (когда она чувствовала его запах и не смогла себя контролировать), а это для девушки, любящей другого, просто ужасное потрясение. А потом он ей принес пироженку в парк и она должна на радостях ему отсосать еще раз что ли? Вы себя на ее место поставьте. Не действует истинность на нее. Она любит Лерана, хочет быть именно с Лераном. Он ее любимый и самый близкий человек.
С какого перепугу она должна срочно все бросить и бежать к Коулу?

avatar
28.05.2026, 22:39:33

Что это за аббревиатура в конце? МГШ? Типо моя главная ш****а?

avatar
27.05.2026, 21:22:46

Здравствуйте, подскажите пожалуйста это однотомник? Просто если судить по названию как будто бы планируется вторая часть.

avatar
28.05.2026, 10:26:53

Какой же он урод! Бедная Лия...вот точно "не дар Богов" а наказание Божие. Не потрать они сбережения на спасение его отца- была бы в в более не зависимо положении... Ужасное обращение....Столько ненависти...о каких отношениях может идти речь!

avatar
27.05.2026, 22:55:32

P.s : девочки давайте жить другжно 😅🙏🏻

Если честно поступки и мысли Лии понятны , она просто хочет идти против системы и берется за любой шанс. Она ещё не понимает и не хочет быть с Коулом, и боится его и в таких моментах конечно она начинает юлить .

мне кажется когда начнутся главы от него мы больше поймем его мотивы и чувства. И с чем он сам борется внутри себя

avatar
26.05.2026, 20:47:39

Спасибо большое Екатерина за главу ждём продолжения. Столько лет быть врагами тяжело перестроиться, когда особенно и попыток примерения и не было то . Что ж посмотрим посмотрим может в этой книге будет что нибудь этакое.....

avatar
26.05.2026, 15:54:12

какой- то он странный, реально. душит её, принуждает, оскорбляет, а она должна на шею ему бросится... очень переживаю за Лию, надеюсь Леран на данном этапе её не оставит...

avatar
26.05.2026, 22:22:42

Как они после этого всего будут вместе, не понимаю

avatar
26.05.2026, 15:18:33

Блин..., я думала будет страстная сцена...😒

avatar
26.05.2026, 21:23:32

боже, какя она странная

avatar
26.05.2026, 14:09:20

😬😬😬, мыло и мочало - начинай сначала. Когда будет уже любовь у них, хотя бы физическая 😆?

avatar
27.05.2026, 09:24:59

На фразе скоро начнется самое интересное все затаили дыхание я думаю) вымученная долгая глава как по мне ни чем интересным не отличалась, все тоже самое Коул монстр пугающий ее.. оно и понятно с одной стороны. Но мы вроде как пришли читать про любовь и чувства которые так хорошо описывает автор. Я прочитала все книги, и много плохишей было и всегда было все понятно. В чем суть данной книги? В противостоянии? Ну мы это вроде как поняли.. такое чувство что не читаю вашу книгу а смотрю турецкий сериал где к поцелую идут 1000 серий, уже утомляет извините.

avatar
27.05.2026, 07:43:26

Дорогой автор, можешь пожалуйста сделать главу длиной? а то на самом интересном заканчивается и ждать приходится долго

avatar
27.05.2026, 00:50:04

Да что то как то все в одном русле (

avatar
26.05.2026, 22:10:29

Лия каким местом слушала доктора? Явно без мозгов! Сидит на подавителях и что-то там вещает, её к нему не тянуло! Чувствую, что скоро, очень скоро она загнётся! Вот тогда точно побежит за Коулом!

С огромнейшии нетерпением жду продолжение!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥