Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3484
17856 1116241

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 21:23:01

Ой попала.

дорогая Екатерина)) спасибо большое за главу)

avatar
26.05.2026, 17:39:08

Лия наврятли сможет выствять в аду, который намерен устроить Асманд. Но вот если сменить поле боя, есть давольно не плохой шанс. В такой большой семье у Терри, просто обязана быть тетушка давольно влиятельная в другом городе где также есть учебные учреждения и тогда шанс...

avatar
26.05.2026, 19:45:13

Устроит он ей сладкую жизнь, так что она потом останется без выбора.
Грустно как-то

avatar
26.05.2026, 19:28:23

Почему так грустно от этой главы

Ну неееет,когда же уже именно страсть любовь и ТД((

avatar
26.05.2026, 18:28:41

Какой злой мальчишка. Ну когда угрозы и агрессия срабатывали с нормальными женщинами, никогда

Боже, меня прям до мурашек пробрало от этой его фразы.... кошмар, ну вот что он ей сделает опять?

avatar
26.05.2026, 14:07:06

Обиделся. Ну а как он хотел? Сделал предложение , и все, она растаяла и согласилась, на все что только можно, и нельзя? Нужно было не бояться, раскрыться перед ней, тогда бы, возможно, все иначе закончилось.

avatar
26.05.2026, 15:46:37

Читаю и думаю, а будут ли у них чувства, полюбят ли? А Асманд, станет ли нежнее???

avatar
26.05.2026, 14:58:37

Коулу надо обхаживать Лию, но он решил ее сломать под себя, зря они, оба проиграют, истинность будет их ломать, так как они сопротивляются. Это уже внутри их организма, так врач сказал.

avatar
26.05.2026, 14:39:00

Ухххх 🔥🔥🔥Как остро ,аж мурашки пошли когда Коул наклонился к уху и прошептал ей слова «Мы теперь опять враги» 💥💥Спасибо за главу , Катенька ❤️

avatar
26.05.2026, 14:32:27

Благодарю!!!

avatar
26.05.2026, 14:19:53

И вот сейчас начнется! он же псих!

Тут конечно и Коул не подарок, но и Лия ведет себя по детски. И Леран в их отношениях явно лишний, хотя наверное она делает это из-за того, что ей больше не откуда ждать поддержки( а вообще она очень пуглива и временами побешивает 😂 и честно пока сложно представить, как они будут сближаться с Асмандом, если все выглядит так, что он ей вообще не нравится так, как она ему 😵‍💫😏 от того, наверное и интереснее будет

avatar
26.05.2026, 13:53:47

Лия итак боится Коула и не доверяет ему, а он сейчас ещё добавит поводов для ненависти((( Он думал, что пара пирожных и предложение встать на колени перед ней сразу перечеркнут его предыдущие поступки и Лия радостно бросится к нему на шею😐. Мог бы приложить больше усилий и постараться, но, видимо, истинность на него сильнее влияет и его штормит(

avatar
26.05.2026, 13:52:02

Ох...

avatar
25.05.2026, 23:36:18

Ждееем❤️❤️

avatar
25.05.2026, 15:42:44

Ждём очень 👏🏼👏🏼

avatar
25.05.2026, 13:47:56

опечатка в слове -дества