Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3484
17857 1116373

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 261 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 11:28:53

А дальше будет только сложнее))))
Спасибо!

avatar
24.05.2026, 20:33:26

Тьери или такая глупая или просто дура! Зачем она это делает, не понимая чем это может обернуться для неё и для Коула! Да и Лерана она любит больше из-за статуса!
С огромнейшим нетерпением жду продолжения! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Очень большое ожидание и очень маленькая глава

avatar
25.05.2026, 04:12:14

Благодарю!!!

avatar
25.05.2026, 01:10:05

Спасибо, за продолжение!♥️

avatar
25.05.2026, 00:37:38

когда прода 😭😭

avatar
25.05.2026, 00:21:26

👍🔥🔥🔥

Ооо,я в нетерпеливом ожидании 🔥

avatar
24.05.2026, 22:10:47

Юдина еще проду🙃😹❤️

всё не просто "горячее и горячее", все что происходит - это пекло! как же его штормит! и видно как он еле сдерживается и не от эмоции, а от чувств (сам того не понимая)

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))

avatar
24.05.2026, 17:09:48

Уххх , начался огонек 🥰🔥🔥 Ждем продолжения 😍🫶. Спасибо 🌹🌹🌹

avatar
24.05.2026, 17:07:26

Спасибо за продолжение 👍🏼❤️‍🔥

avatar
24.05.2026, 17:00:20

Уважаемая Екатерина, ваши произведения просто бесподобно интересные. Я читаю с большим удовольствием всё, несмотря долго или быстро выходят ваши проды!

Ааай, как вкусно и как мало!!!! 😭🙏

avatar
24.05.2026, 15:10:19

Юдина исправляйся на самом интересном обломила🦊

avatar
24.05.2026, 12:40:31

"аленький цветочек " -тебя не было слишком долго....

Да мы ждём....

avatar
24.05.2026, 13:12:14

Екатерина, ждём жаришку?

avatar
24.05.2026, 12:33:14

...И даже сейчас вы вместе ..., ну со стороны это так и выглядит, да ещё и запах тот же🙄и слухи распускают, такие вот подруги, додумав что-то себе 😏

Ну что же, ждём 😏...скоро будет взрыв 💣💥 немного осталось...Коул уже на взводе, хотя кажется спокойным со стороны