- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3447
3447
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика
В процессе: 20 Июн
256 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092256
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563011
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875610
1511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это интрига!!!
Не пойдет она с ним в лес:) Омегу какую-то лапает...
Мда.. 🤦♀️ Коул нашел себе "любимую" омегу, но при этом ревнует гг и разрушает отношения гг с Лераном. Вот мудила.
Что-то Эмма напутала)
Нет, ну это просто жесть! Влюблён в другую! Потому ничего хорошего для Лии не будет от Асманда. Как дожить до новой породы.
Что-то Эмма напутала)
охохо, вот это поворот!
Сюжет набирает обороты! будет ?2я книга?. Не всех раскрыли.
Вот интересная Лия конечно, вместо того, чтобы налаживать отношения с истинным опять бежит к Лерану, а потом опять будет удивляться почему он так себя ведёт.
От истинности никуда не деться, уже пора принять это и попытаться начать понимать друг друга, и сотрудничать в общих интересах, как Коул кстати и предлагал, а не ещё большую хрень творить, как несомненно Лия и сделает
Катя, ну как же так……
Ну ну ну и что... Идей нет...
Очень интересная история, но хочется больше продолжения 🙏
5месяцев писать книга это чисто издевательство
Девчата,подскажите, пожалуйста,книга к завершению идёт?можно начинать читать?
Бедный Леран, как мне его жаль(
И Лию тоже жаль(
Если бы она могла хоть немного доверять Коулу, было бы намного проще жить)
Но увы пока у них отношения не на такой стадии.
Пока единственная опора в ее жизни это Леран.
Здравствуйте, Екатерина. Подскажите пожалуйста, а все таки 52 глава будет или это просто ошибка в цифрах?
В последних словах Лерана прозвучал голос истины и здравого смысла. Нужно прийти к компромиссу с Коулом о замужестве и жить с ним одной семьёй со всеми вытекающими как бы ни было трудно... А Лерана надо Лие уже отпустить, подумать о нём по-настоящему, потому что нормального совместного будущего у неё с ним быть не может, не после того, что уже случилось и тем более не после того, что ещё будет регулярно происходить... 🙏
Леранчик,как же я тебя обожаю. Ну почему ты такой хороший? Твоя любовь делает Лию несчастно-счастливой
Даже Асманд уже принял что без нее никак. Долго на подавителях она тоже не сможет , опасно. И тогда будет взрыв
Причала комментарии, да с Лараном будущего нет, метка рано или поздно сработает против Лии . Предложение должно быть от Коула, он ведь не совсем идиот. Когда Лия будет женой Асманда он сможет вообще от неё не отходить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена