Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3447
17628 1084784

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#16 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 256 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 14:19:59

Вот это интрига!!!

avatar
20.06.2026, 14:18:15

Не пойдет она с ним в лес:) Омегу какую-то лапает...

avatar
20.06.2026, 13:59:49

Мда.. 🤦‍♀️ Коул нашел себе "любимую" омегу, но при этом ревнует гг и разрушает отношения гг с Лераном. Вот мудила.

avatar
20.06.2026, 13:59:45

Что-то Эмма напутала)

avatar
20.06.2026, 13:59:27

Нет, ну это просто жесть! Влюблён в другую! Потому ничего хорошего для Лии не будет от Асманда. Как дожить до новой породы.

avatar
20.06.2026, 13:58:43

Что-то Эмма напутала)

avatar
20.06.2026, 13:29:59

охохо, вот это поворот!

avatar
20.06.2026, 12:57:48

Сюжет набирает обороты! будет ?2я книга?. Не всех раскрыли.

avatar
17.06.2026, 15:38:04

Вот интересная Лия конечно, вместо того, чтобы налаживать отношения с истинным опять бежит к Лерану, а потом опять будет удивляться почему он так себя ведёт.

От истинности никуда не деться, уже пора принять это и попытаться начать понимать друг друга, и сотрудничать в общих интересах, как Коул кстати и предлагал, а не ещё большую хрень творить, как несомненно Лия и сделает

avatar
20.06.2026, 10:40:24

Катя, ну как же так……

avatar
20.06.2026, 10:35:26

Ну ну ну и что... Идей нет...

avatar
20.06.2026, 09:05:57

Очень интересная история, но хочется больше продолжения 🙏

avatar
19.06.2026, 20:51:11

5месяцев писать книга это чисто издевательство

avatar
17.06.2026, 13:45:02

Девчата,подскажите, пожалуйста,книга к завершению идёт?можно начинать читать?

avatar
18.06.2026, 00:05:52

Бедный Леран, как мне его жаль(
И Лию тоже жаль(
Если бы она могла хоть немного доверять Коулу, было бы намного проще жить)
Но увы пока у них отношения не на такой стадии.
Пока единственная опора в ее жизни это Леран.

avatar
16.06.2026, 21:17:22

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите пожалуйста, а все таки 52 глава будет или это просто ошибка в цифрах?

avatar
17.06.2026, 04:06:59

В последних словах Лерана прозвучал голос истины и здравого смысла. Нужно прийти к компромиссу с Коулом о замужестве и жить с ним одной семьёй со всеми вытекающими как бы ни было трудно... А Лерана надо Лие уже отпустить, подумать о нём по-настоящему, потому что нормального совместного будущего у неё с ним быть не может, не после того, что уже случилось и тем более не после того, что ещё будет регулярно происходить... 🙏

Леранчик,как же я тебя обожаю. Ну почему ты такой хороший? Твоя любовь делает Лию несчастно-счастливой

Даже Асманд уже принял что без нее никак. Долго на подавителях она тоже не сможет , опасно. И тогда будет взрыв

avatar
17.06.2026, 09:23:45

Причала комментарии, да с Лараном будущего нет, метка рано или поздно сработает против Лии . Предложение должно быть от Коула, он ведь не совсем идиот. Когда Лия будет женой Асманда он сможет вообще от неё не отходить...