Книга. "С ненавистью к тебе" читать онлайн

С ненавистью к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, одержимость, альфы

Рейтинг:
3438
17524 1078007

Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 256 стр.

08.01.2026 — ...


Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"

- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.

Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.

И это правильно. Зло должно быть наказано.

Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?

1506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 14:27:22

Вот же козел, полегчало ему видно, после Лии. ."возлюбленная" у него нарисовалась..ну ну...
Как только Лия ещё держится, обстоятельства разворачиваются для неё не лучшим образом со всех сторон, ещё и матушка проблему подкатила....

avatar
20.06.2026, 19:38:27

Лие надо сказать ,что у нее свадьба скоро ,вот его разорвет и омега не нужна будет))

avatar
20.06.2026, 16:33:23

Вот если у Асмонда действительно есть другая, то очень интересно будет узнать реакцию Лии, а то она уверена, что её к нему вообще не тянет... Вот и посмотрим🙃

avatar
20.06.2026, 18:41:28

Представим такую ситуацию Асманд узнает что семья Лии хочет её лишить акций и что он будет делать с этой информацией. Дальше Лию загонять и ломать, или все таки поможет и предложит что-то...

avatar
20.06.2026, 18:27:15

Асманд( ума) приплел эту " любимую", что в Лию задеть... Пробудить в ней ревность

не думаю что это его девушка...он без Лии задохнется...не ему перед ней красоваться с девками....кислород перекроет😂

avatar
20.06.2026, 14:41:39

Коул так трепетно относится к этой омеге. Может она присвоила себе лавры Лии за спасение отца Асманда? Ведь Коул не знает кто выделил деньги на лечение его отца пока он был в колонии, а какая-нибудь ушлая девица вполне могла сделать такое.

avatar
20.06.2026, 16:00:51

У меня аж сердце остановилось от последних новостей. Неужели у него тоже есть любимая. Совсем тогда это всё печально.... Ждём развития событий, больше ничего не остаётся...

дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))

Господи, теперь ещё любовь Коула нарисовалась! Если это действительно так, то возник новый виток ненависти и непонимания. Интересно будет ли 2 том? 5 Месяцев со дня выхода книги, но сюжет становится всё более депрессивным, почему то оба ггероя вызывают раздражение смешанное с жалостью! Такую истинность врагу не пожелаешь, но поступки героев похожи на упертость капризных детей!

avatar
20.06.2026, 15:29:30

Интересно как бомбанёт 😅

avatar
20.06.2026, 13:30:52

Да блин долго они еще друг друга будут топить в ненависти

avatar
20.06.2026, 15:10:33

Вот так новость) у Коула оказывается тоже кто-то есть)

avatar
20.06.2026, 14:29:01

Ну в принципе, у Лии тоже Леран, так что щёлкнуть ее по носу Коул вполне может. Правда подбешивает ситуация конечно😾

avatar
20.06.2026, 14:27:48

Уже противен, 😁.

avatar
20.06.2026, 14:27:30

Может это вовсе его сесренка )))

avatar
20.06.2026, 14:19:59

Вот это интрига!!!

avatar
20.06.2026, 14:18:15

Не пойдет она с ним в лес:) Омегу какую-то лапает...

avatar
20.06.2026, 13:59:49

Мда.. 🤦‍♀️ Коул нашел себе "любимую" омегу, но при этом ревнует гг и разрушает отношения гг с Лераном. Вот мудила.

avatar
20.06.2026, 13:59:45

Что-то Эмма напутала)