- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- С ненавистью к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768126597_15.jpg
Рейтинг:
3438
3438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Любовная фантастика
#17 в Романтическая эротика
В процессе: 20 Июн
256 стр.
Публикация:
08.01.2026 — ...
Аннотация к книге "С ненавистью к тебе"
- Так паршиво сопротивляешься. Старайся лучше, - его тяжелый, мрачный голос звучит рядом с моим ухом, а ладонь сжимает талию.
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Когда-то давно мой отец уничтожил его отца, а его самого отправил в колонию для несовершенолетних.
И это правильно. Зло должно быть наказано.
Но, что делать мне, если судьба связала меня с этим ублюдком меткой истинной пары?
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091763
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562580
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875441
1506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же козел, полегчало ему видно, после Лии. ."возлюбленная" у него нарисовалась..ну ну...
Как только Лия ещё держится, обстоятельства разворачиваются для неё не лучшим образом со всех сторон, ещё и матушка проблему подкатила....
Лие надо сказать ,что у нее свадьба скоро ,вот его разорвет и омега не нужна будет))
Вот если у Асмонда действительно есть другая, то очень интересно будет узнать реакцию Лии, а то она уверена, что её к нему вообще не тянет... Вот и посмотрим🙃
Представим такую ситуацию Асманд узнает что семья Лии хочет её лишить акций и что он будет делать с этой информацией. Дальше Лию загонять и ломать, или все таки поможет и предложит что-то...
Асманд( ума) приплел эту " любимую", что в Лию задеть... Пробудить в ней ревность
не думаю что это его девушка...он без Лии задохнется...не ему перед ней красоваться с девками....кислород перекроет😂
Коул так трепетно относится к этой омеге. Может она присвоила себе лавры Лии за спасение отца Асманда? Ведь Коул не знает кто выделил деньги на лечение его отца пока он был в колонии, а какая-нибудь ушлая девица вполне могла сделать такое.
У меня аж сердце остановилось от последних новостей. Неужели у него тоже есть любимая. Совсем тогда это всё печально.... Ждём развития событий, больше ничего не остаётся...
дорогая Екатерина. спасибо большое за главу)))
Господи, теперь ещё любовь Коула нарисовалась! Если это действительно так, то возник новый виток ненависти и непонимания. Интересно будет ли 2 том? 5 Месяцев со дня выхода книги, но сюжет становится всё более депрессивным, почему то оба ггероя вызывают раздражение смешанное с жалостью! Такую истинность врагу не пожелаешь, но поступки героев похожи на упертость капризных детей!
Интересно как бомбанёт 😅
Да блин долго они еще друг друга будут топить в ненависти
Вот так новость) у Коула оказывается тоже кто-то есть)
Ну в принципе, у Лии тоже Леран, так что щёлкнуть ее по носу Коул вполне может. Правда подбешивает ситуация конечно😾
Уже противен, 😁.
Может это вовсе его сесренка )))
Вот это интрига!!!
Не пойдет она с ним в лес:) Омегу какую-то лапает...
Мда.. 🤦♀️ Коул нашел себе "любимую" омегу, но при этом ревнует гг и разрушает отношения гг с Лераном. Вот мудила.
Что-то Эмма напутала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена