- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- С первого взгляда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724688182_35.jpg
Эксклюзив
С первого взгляда
Татьяна Никандрова
Цикл: Раз и навсегда.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства
Рейтинг:
1366
1366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Подростковая проза
#400 в Короткий любовный роман
Полный текст
99 стр.
Публикация:
21.05.2024 — 07.07.2024
Аннотация к книге "С первого взгляда"
❤️ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306129
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Легкого пера и вдохновения ❤️
Какая же тяжёлая судьба постигла Аню! Потерять сразу всю семью - это не каждый взрослый выдержит. А ещё оказаться в детдоме, где все вокруг как волчата. Не сумеешь за себя постоять и тебе хана. До выпуска будут издеваться. Но Аня кажется сильной.
С новинкой!!!
Необычная и очень болезненная история. Я думаю, будет очень захватывающе👍
Огромное спасибо, Татьяна.
С новиночкой, Татьяна!!! Вдохновения!!! Я с Вами)))❤️
Таня! Очень эмоциональное начало! Как же их всех жаль! Особенно Аню - она совсем одна, без семьи и друзей!! Хочется верить, что она их найдёт здесь, но .. вряд ли .. по какой мере пока...
спасибо
поздравляю с новинкой Танечка. неиссякаемого вдохновения,легкого полета мыслей и идея. огромное количество новых читателей. добавляю. никуда я от вас. а почему вас так вдохновляют на историю о детдомовских детях?в чем подвох?
Вдохновения!)
С первых строк о побеге, мне кажется я не дышала 🤦!!! Как ей всю свою трагедию пережить?! Ведь она домашняя девочка!!!!! Заинтриговали.....!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо,маленькая нежная,домашняя девочка,пережить такую трагедию как гибель семьи на глазах,стойко держится значит стержень все таки есть.Очень жаль Аню из нормальной семьи сразу в ад ,в таком возрасте это очень тяжело.
Книга, не сомневаюсь даже,что будет интересная,но очень маленькие проды,трудно составить впечатление пока. Буду читать обязательно. Девочка в жёстких условиях,со своей трагедией,как не хочется, чтобы её ломали и запугивали,очень не хватает сильных героинь.
Незавидная судьба у девочки. Аня нежная и домашняя, но с волками жить по волчьи выть. Надо как-то выживать в таком обществе.
Мне нравятся эмоции, которые вызывает эта история. спасибо, Татьяна;)
Спасибо ❤️
Танечка ,с интригующей новиночкой, начало зажгло,а какие визы шикарные,какие они красивые.Вдохновения Музику и лёгкого пёрышка!!!
Поздравляю с новинкой! Начало очень интригующее!😍
с новинкой !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С новинкой!! Легкого пера и вдохновения!!!
С новинкой❤️
Поздравляю с новиночкой)))). Удачного старта)))❤️
Поздравляю с новинкой❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Танечка, от меня звёздочка ❤️✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена