- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- С первого взгляда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724688182_35.jpg
Эксклюзив
С первого взгляда
Татьяна Никандрова
Цикл: Раз и навсегда.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства
Рейтинг:
1366
1366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Подростковая проза
#332 в Короткий любовный роман
Полный текст
99 стр.
Публикация:
21.05.2024 — 07.07.2024
Аннотация к книге "С первого взгляда"
❤️ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306038
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие они классные!!! И ведь действительно наверняка наступит тот момент, когда она Моту поможет?! Спасибо за продолжение!
Очень переживала за Аню,такая солгечная девушка,хорошо ,чтотМатвей буквально вырвал её из лап смерти..А книга будет 2-х томником?
Тот момент, когда жизнь разделились до и с ней. Первая и чистая. Наивная и трепетная. Два человечка, чтобы обрести друг друга, потеряли каждый в свое время в своей жизни весь свой мир.
Так и запишем - раннее утро- их любимое время суток.
Спасибо,Татьяна! ❤️❤️❤️
фух....успел, слава богу
Не зная броду... Дети, дети...!!!!!
Пока читала, наревелась блин🤦🤦🤦🤦!!! Вот он момент истины половинок друг друга!!!! Кто - то не в том месте, не в то время, а кто-то совсем наоборот!!!!! Спасибо!!!!
Вот так и зародилась любовь, несмотря на жестокий окружающий мир!♥️♥️♥️
Слава богу, успел! Сейчас ему ещё сложнее будет со своими чувствами бороться.
Фух! Во время успел!! Жива!! .. Как же она напугала!!
Таня, спасибо ❤️
Вот уж поплавала так поплавала...
Капец!!! Спасибо спасителю!!!!
Фух,напугала нас девочка,не подрасчитала силы и плюс паника,да уж аж сердце замерло и кто ж у нас спаситель не Мот случайно.
Анюта переоценила свои силы, забылась немного и напугала нас, спасибо Татьяна ❤️
Чуть не утонула... испугалась, да и технику потеряла вместе с силами! Но ее спасли.. скорее всего это Матвей! Во время он оказался рядом!!
Еще мгновение, и все...
спасибо, Таня ❤️
Такая чудная солнечная, яркая звёздочка! Сколько восторга в её нежном маленьком огромном сердечке, невинного чувства любви к этому большому, но жестоко- несправедливому для неё миру.
Как подумаю, сколько ей предстоит пройти, преодолеть, прожить ( учитывая крупицы информации о её настоящем и будущем). Потерять всю семью ( получается и дядей/ тётей ни по папе ни по маме не было, двоюродных тоже или никто не захотел?), а потом и с ещё одним ,ставшим родным и любимым, разделили, оторвали друг от друга. Интересно будет прочесть, как они будут проживать это время вдали. Какая память и что останется в итоге на время встречи, сколько памяти и желания встречи? Что делали или бездействовали?
А наш герой не сдаётся, вот он смотри!
Пришёл на помощь. Следил или просто тоже любит это место? Испугался, как и Аня, по своему? Дорога ему девочка уже стала ( как говорят, с первого раза влип).
Спасибо, Татьяна!❤️❤️❤️
Конечно, кроет от новенькой! Зацепила уже, только он еще не понял этого! Скоро поймет!
спасибо, Таня ❤️❤️❤️
Подскажите, как часто будет появляться продолжение?
Тяжелая судьба у Ани, трудно ей в детском доме. Захватило, жду продолжения.
Очень интересное начало! С нетерпением жду продолжения) Вдохновения автору)))
Блин, вот ведь пацаны.....какое "расчехлять"? Ребёнку всего 15. Я все понимаю - детский дом, но ответственность-то , в случае чего, все понесут все одинаково.
Татьяна, спасибо;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена