Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Раз и навсегда.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства

Читать
Рейтинг:
1366
4040 156561

Текущий рейтинг:
#102 в Подростковая проза
#332 в Короткий любовный роман


Полный текст 99 стр.

21.05.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "С первого взгляда"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?

Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…

Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такие они классные!!! И ведь действительно наверняка наступит тот момент, когда она Моту поможет?! Спасибо за продолжение! 

avatar
30.05.2024, 13:48:28

Очень переживала за Аню,такая солгечная девушка,хорошо ,чтотМатвей буквально вырвал её из лап смерти..А книга будет 2-х томником?

avatar
30.05.2024, 12:50:50

Тот момент, когда жизнь разделились до и с ней. Первая и чистая. Наивная и трепетная. Два человечка, чтобы обрести друг друга, потеряли каждый в свое время в своей жизни весь свой мир.

Так и запишем - раннее утро- их любимое время суток.

Спасибо,Татьяна! ❤️❤️❤️

фух....успел, слава богу

avatar
29.05.2024, 12:27:52

Не зная броду... Дети, дети...!!!!! 

Пока читала, наревелась блин🤦🤦🤦🤦!!! Вот он момент истины половинок друг друга!!!! Кто - то не в том месте, не в то время, а кто-то совсем наоборот!!!!! Спасибо!!!! 

avatar
29.05.2024, 08:00:44

Вот так и зародилась любовь, несмотря на жестокий окружающий мир!♥️♥️♥️

avatar
29.05.2024, 05:58:24

Слава богу, успел! Сейчас ему ещё сложнее будет со своими чувствами бороться.

avatar
29.05.2024, 05:12:19

Фух! Во время успел!! Жива!! .. Как же она напугала!! 
Таня, спасибо ❤️

avatar
28.05.2024, 21:24:45

Вот уж поплавала так поплавала... 

Капец!!! Спасибо спасителю!!!! 

avatar
27.05.2024, 16:57:03

Фух,напугала нас девочка,не подрасчитала силы и плюс паника,да уж аж сердце замерло и кто ж у нас спаситель не Мот случайно.

Анюта переоценила свои силы, забылась немного и напугала нас, спасибо Татьяна ❤️

avatar
27.05.2024, 02:29:08

Чуть не утонула... испугалась, да и технику потеряла вместе с силами! Но ее спасли.. скорее всего это Матвей! Во время он оказался рядом!! 
Еще мгновение, и все...

спасибо, Таня ❤️

avatar
27.05.2024, 01:03:12

Такая чудная солнечная, яркая звёздочка! Сколько  восторга в её нежном маленьком огромном сердечке, невинного чувства любви к этому большому, но жестоко- несправедливому для неё миру.  

Как подумаю, сколько ей предстоит пройти, преодолеть, прожить ( учитывая крупицы информации о её настоящем и будущем). Потерять всю семью ( получается и дядей/ тётей ни по папе ни по маме не было, двоюродных тоже или никто не захотел?), а потом и  с ещё одним ,ставшим родным и любимым, разделили, оторвали друг от друга. Интересно будет прочесть, как они будут проживать это время вдали. Какая память и что останется в итоге на время встречи, сколько памяти и желания встречи? Что делали или бездействовали?

А наш герой не сдаётся, вот он смотри! 

Пришёл на помощь. Следил или просто тоже любит это место? Испугался, как и Аня, по своему? Дорога ему девочка уже стала ( как говорят, с первого раза влип). 

Спасибо, Татьяна!❤️❤️❤️

avatar
25.05.2024, 00:20:28

Конечно, кроет от новенькой! Зацепила уже, только он еще не понял этого! Скоро поймет!

спасибо, Таня ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2024, 21:59:20

Подскажите, как часто будет появляться продолжение?

avatar
26.05.2024, 13:43:57

Тяжелая судьба у Ани, трудно ей в детском доме. Захватило, жду продолжения.

avatar
26.05.2024, 09:58:20

Очень интересное начало! С нетерпением жду продолжения) Вдохновения автору)))

Блин, вот ведь пацаны.....какое "расчехлять"? Ребёнку всего 15. Я все понимаю - детский дом, но ответственность-то , в случае чего, все понесут все одинаково.
Татьяна, спасибо;)