- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- С первого взгляда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724688182_35.jpg
Эксклюзив
С первого взгляда
Татьяна Никандрова
Цикл: Раз и навсегда.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства
Рейтинг:
1366
1366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Подростковая проза
#402 в Короткий любовный роман
Полный текст
99 стр.
Публикация:
21.05.2024 — 07.07.2024
Аннотация к книге "С первого взгляда"
❤️ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306123
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот думается что ненароком Настя правду и нагадала Моту, похоже одна любовь будет у него на всю жизнь.
С новинкой, Татьяна! Лёгкого пера, уюта Вашей талантливой душе, неустанного потока творческой неисчерпаемой энергии сердца.
❤️❤️❤️
С первых строк меня зацепило. Не могу читать безэмоционально о детях с домов малютка, детских домой. Постоянная боль этой раны нашего общества: ноет, болит, тревожит. Так неправедлив этот мир.
Помню, в детстве были передачи про потерянных детей, детей с интернетов или "Жди меня". И истории были про разлученных в детстве братьев и сестёр. Как я рыдала маленькой. Родителям задавала неуместные вопросы, типа: почему у меня есть Вы, а у них нет. Это несправедливо. Не должно быть так.
Татьяна, вопрос наперёд. Если разрешает книга говорить, то через сколько времени они встретятся после расставания?
И похоже нагадали Моту правду, только не хочется верить в такое😏спасибо Таня❤️
Руки правду говорят.... От судьбы не убежишь!!!! Спасибо за продолжение!
Упс, не тому человеку похоже прилетела ответочка 😊спасибо Татьяна ❤️
Анечка котенок! Жаль её сильно-сильно,но я верю,что она справится❤️🩹❤️🩹Спасибо,Татьяна. Очень ждем продолжения☺️
Вот такое ощущение что в эти мгновения между ними пробежал разряд.
Поздравляю с новинкой! Очень зацепила аннотация, с нетерпением жду продолжения😍
С новинкой!
А мог ведь наказать! И сильно! Но на самом деле, думаю, он уже на нее запал! Поэтому была такая реакция и фраза!
спасибо, Таня ❤️
Разряд молнии между Мотом и Аней проскочил 😊? Контакт установлен! Спасибо большое за продолжение!
Красавицы блин доморощеные, на себя бы посмотрели, или только других умеют задевать 😏встретили Аню конечно, "гостепримно" очень, спасибо Татьяна ❤️
Аня-сильная, справится. Верю в нее) Может метили не в нее?
спасибо, Татьяна ;)
Господи какие мерзавки,читать не красавицы блин,но да в таких заведениях и не такое безобразие творится,а так как она новенькая ее будут задирать.
Какие сволочные👿👿👿!!!! Как все это вытерпеть???? 🤦🤦🤦СПАСИБО за продолжение!
А девчата продолжают издеваться и обзывать! На самом деле они от зависти так ведут себя! Даже такая худая Аня прекраснее всех их вместе взятых!!
Интересно, кто кинул в нее мусор?
спасибо, Таня ❤️
Спасибо,ну вот и подружка нашлась,уже не так одиноко будет.
Спасибо за еще одну проду, Таня ❤️❤️❤️!
хоть подруга появилась.., уже будет легче!
Хорошо, что нашлась подружка) плохо, что ей нравится Мот, пусть и самую малость.
Спасибо, Татьяна ;)
В данном случае тяжело найти друзей, надеюсь со стороны Нины действительно дружба!? Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена