Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Раз и навсегда.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства

Читать
Рейтинг:
1366
4035 156593

Текущий рейтинг:
#110 в Подростковая проза
#402 в Короткий любовный роман


Полный текст 99 стр.

21.05.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "С первого взгляда"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?

Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…

Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2024, 20:24:00

Вот думается что ненароком Настя правду и нагадала Моту, похоже одна любовь будет у него на всю жизнь.

avatar
25.05.2024, 10:51:43

С новинкой, Татьяна! Лёгкого пера, уюта Вашей талантливой душе, неустанного потока творческой неисчерпаемой энергии сердца. 

❤️❤️❤️

 

С первых строк меня зацепило. Не могу читать безэмоционально о детях с домов малютка, детских домой. Постоянная боль этой раны нашего общества: ноет, болит, тревожит. Так неправедлив этот мир.

Помню, в детстве были передачи про потерянных детей, детей с интернетов или "Жди меня". И истории были про разлученных в детстве братьев и сестёр. Как я рыдала маленькой. Родителям задавала неуместные вопросы, типа: почему у меня есть Вы, а у них нет. Это несправедливо. Не должно быть так.

Татьяна, вопрос наперёд. Если разрешает книга говорить, то через сколько времени они встретятся после расставания?

И похоже нагадали Моту правду, только не хочется верить в такое😏спасибо Таня❤️

Руки правду говорят.... От судьбы не убежишь!!!! Спасибо за продолжение! 

Упс, не тому человеку похоже прилетела ответочка 😊спасибо Татьяна ❤️

avatar
24.05.2024, 16:12:36

Анечка котенок! Жаль её сильно-сильно,но я верю,что она справится❤️‍🩹❤️‍🩹Спасибо,Татьяна. Очень ждем продолжения☺️

avatar
24.05.2024, 14:10:16

Вот такое ощущение что в эти мгновения между ними пробежал разряд.

avatar
24.05.2024, 10:31:02

Поздравляю с новинкой! Очень зацепила аннотация, с нетерпением жду продолжения😍

avatar
24.05.2024, 09:47:44

С новинкой!

avatar
24.05.2024, 00:39:06

А мог ведь наказать! И сильно! Но на самом деле, думаю, он уже на нее запал! Поэтому была такая реакция и фраза! 
спасибо, Таня ❤️

Разряд молнии между Мотом и Аней проскочил 😊? Контакт установлен! Спасибо большое за продолжение! 

Красавицы блин доморощеные, на себя бы посмотрели, или только других умеют задевать 😏встретили Аню конечно, "гостепримно" очень, спасибо Татьяна ❤️

Аня-сильная, справится. Верю в нее) Может метили не в нее?
спасибо, Татьяна ;)

avatar
23.05.2024, 11:16:49

Господи какие мерзавки,читать не красавицы блин,но да в таких заведениях и не такое безобразие творится,а так как она новенькая ее будут задирать.

Какие сволочные👿👿👿!!!! Как все это вытерпеть???? 🤦🤦🤦СПАСИБО за продолжение! 

avatar
23.05.2024, 00:20:33

А девчата продолжают издеваться и обзывать! На самом деле они от зависти так ведут себя! Даже такая худая Аня прекраснее всех их вместе взятых!! 
Интересно, кто кинул в нее мусор?

спасибо, Таня ❤️

avatar
22.05.2024, 22:28:37

Спасибо,ну вот и подружка нашлась,уже не так одиноко будет.

avatar
22.05.2024, 19:28:49

Спасибо за еще одну проду, Таня ❤️❤️❤️!

хоть подруга появилась.., уже будет легче!

Хорошо, что нашлась подружка) плохо, что ей нравится Мот, пусть и самую малость.
Спасибо, Татьяна ;)

В данном случае тяжело найти друзей, надеюсь со стороны Нины действительно дружба!? Спасибо за продолжение!