Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Раз и навсегда.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства

Читать
Рейтинг:
1366
4040 156552

Текущий рейтинг:
#100 в Подростковая проза
#328 в Короткий любовный роман


Полный текст 99 стр.

21.05.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "С первого взгляда"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?

Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…

Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 00:07:37

Точно будет только его!! Даже не сомневаюсь !! Но ему придется постараться!!

спасибо, Таня ♥️

avatar
06.06.2024, 19:51:23

Эх,зря ты так,Мот.Насте отказал,а к Ане собрался),хитрее был бы...Это же какую жесть со стороны подружки можно теперь ждать?

avatar
06.06.2024, 13:13:58

Правильно Мот,запал ты на Аню,так что нужно брать себе пока другие не подсуетились.

Решено и обжалованию не подлежит 😊спасибо Татьяна ❤️

Будет, но каким путём?! Спасибо за продолжение! 

avatar
06.06.2024, 00:07:00

Матвей все взял в свои руки,Аня только его,спасибо за продолжение

avatar
05.06.2024, 23:28:52

чувствую разругаются подруги из за парня.спасибо

Беги, Аня, беги если не хочешь ещё больше внимания

Эх, Нина и почему мне кажется, что ты ошибаешься и смотрел Мот не на тебя, спасибо Татьяна ❤️

avatar
04.06.2024, 05:44:59

Вот сейчас Анюта имеет реальный шанс потерять единственную подругу. Если сейчас Матвей пригласит ее, а не Нину.

avatar
04.06.2024, 00:52:15

Ох ,глупая Нинка,Аню он пригласит  ,за ней наблюдал!

avatar
04.06.2024, 00:33:05

Мот сейчас Аню пригласит на танец! Вот все удивятся!! А подруга будет ревновать!! 
спасибо, Таня ♥️♥️♥️

avatar
02.06.2024, 15:03:36

Ох Аня это те самые ниточки что связывают вас заставляют так реагировать на Макса,он достаточно красив ,как не реагировать.

У девочек судя по всему разное понятие о том как хорошо провести время, что одной нравится, другую не впечатляет. Спасибо Татьяна ❤️

avatar
02.06.2024, 05:00:01

Матвей точно нравится многим девочкам! И возможно сейчас, увидев Аню, он тоже чувствует себя странно!

Таня, спасибо ❤️

Наверняка и у Мота ладони вспотели 🤣!? Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2024, 16:03:26

Значит все таки Мот спас,и вот такое ощущение что ниточки между ними протянулись,так зарождаются чуства и дружбы и любви.

Такая милая девочка, как в такую не влюбиться?) Надеюсь, что теперь между ними мир и дружба))
Спасибо, Татьяна ;)

Такая милашка-скромняшка, так и встаёт перед глазами её смущенный взгляд, спасибо Татьяна ❤️

avatar
31.05.2024, 06:10:21

Аня постепенно начинает ему нравится! Зарождаются их первые чувства!! 
Думаю, что наступит момент, и она его обязательно выручит!! 
Таня, спасибо ❤️❤️❤️