- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- С первого взгляда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724688182_35.jpg
Эксклюзив
С первого взгляда
Татьяна Никандрова
Цикл: Раз и навсегда.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства
Рейтинг:
1366
1366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Подростковая проза
#328 в Короткий любовный роман
Полный текст
99 стр.
Публикация:
21.05.2024 — 07.07.2024
Аннотация к книге "С первого взгляда"
❤️ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306038
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно будет только его!! Даже не сомневаюсь !! Но ему придется постараться!!
спасибо, Таня ♥️
Эх,зря ты так,Мот.Насте отказал,а к Ане собрался),хитрее был бы...Это же какую жесть со стороны подружки можно теперь ждать?
Правильно Мот,запал ты на Аню,так что нужно брать себе пока другие не подсуетились.
Решено и обжалованию не подлежит 😊спасибо Татьяна ❤️
Будет, но каким путём?! Спасибо за продолжение!
Матвей все взял в свои руки,Аня только его,спасибо за продолжение
чувствую разругаются подруги из за парня.спасибо
Беги, Аня, беги если не хочешь ещё больше внимания
Эх, Нина и почему мне кажется, что ты ошибаешься и смотрел Мот не на тебя, спасибо Татьяна ❤️
Вот сейчас Анюта имеет реальный шанс потерять единственную подругу. Если сейчас Матвей пригласит ее, а не Нину.
Ох ,глупая Нинка,Аню он пригласит ,за ней наблюдал!
Мот сейчас Аню пригласит на танец! Вот все удивятся!! А подруга будет ревновать!!
спасибо, Таня ♥️♥️♥️
Ох Аня это те самые ниточки что связывают вас заставляют так реагировать на Макса,он достаточно красив ,как не реагировать.
У девочек судя по всему разное понятие о том как хорошо провести время, что одной нравится, другую не впечатляет. Спасибо Татьяна ❤️
Матвей точно нравится многим девочкам! И возможно сейчас, увидев Аню, он тоже чувствует себя странно!
Таня, спасибо ❤️
Наверняка и у Мота ладони вспотели 🤣!? Спасибо за продолжение!
Значит все таки Мот спас,и вот такое ощущение что ниточки между ними протянулись,так зарождаются чуства и дружбы и любви.
Такая милая девочка, как в такую не влюбиться?) Надеюсь, что теперь между ними мир и дружба))
Спасибо, Татьяна ;)
Такая милашка-скромняшка, так и встаёт перед глазами её смущенный взгляд, спасибо Татьяна ❤️
Аня постепенно начинает ему нравится! Зарождаются их первые чувства!!
Думаю, что наступит момент, и она его обязательно выручит!!
Таня, спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена