- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- С первого взгляда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724688182_35.jpg
Эксклюзив
С первого взгляда
Татьяна Никандрова
Цикл: Раз и навсегда.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства
Рейтинг:
1366
1366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Подростковая проза
#318 в Короткий любовный роман
Полный текст
99 стр.
Публикация:
21.05.2024 — 07.07.2024
Аннотация к книге "С первого взгляда"
❤️ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306037
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой... назревает война 🤦🤦🤦?! Спасибо за продолжение!
Волнение оно такое, можно потеряться запросто, что и как сказать, но при этом от него внутри все замирает ❤️спасибо Татьяна
Ну вот теперь Мот точно раздобудет велик во что бы то ни стало))
Спасибо!
Эх, даже завидую немного Анюте😅 такое отношение от парня - настоящий подарок😚 Но в свою очередь её ответные чувства к Моту вновь пробуждают в ней желание жить и действовать.
Еще одно свидание!! Думаю, их скоро будет не разлучить! Если только силой, и все равно они будут думать друг о друге!!
А браслет вернули!! Мот сдержал слово!!
спасибо, Таня ♥️
Как же хочется, чтобы всё у них было хорошо, но так же не бывает 🤦?! Спасибо за продолжение!
Мот красавчик, с некоторыми только так говорить и стоит, и тут ещё подумать нужно кто же урод на самом деле 😏спасибо Татьяна ❤️
Мот- молодец, конечно, вот только Ане нужно научиться самой за себя постоять. А то ведь Мот не сможет всегда быть рядом.
Спасибо за продолжение, Татьяна;)
Для 17 летнего волчонка, не знавшего любви и ласки, понимающего свою популярность и "власть", его поступки очень обьемны и красноречивы для Ани ( и не важно какими методами с другими, хотя все в нормальных рамках как для понятий детского дома, ведь по другому не понимают).
А при его фразе: "Я понятно обьясняю" - у меня всплыл образ из м/ф "Три богатыря" с его коронной фразой: Я понятно объясняю?! )))) даже в голове голосом таким прочла))) и образ Мота как богатыря современного с расставлеными ногами на ширину плеч и подпертыми руками в бока!))) С Дашей по другому нельзя - не воровство, а грабеж ( это во мне юрист говорит😄). Украшение по праву должно вернуться своей истинной хозяйке.
А серьёзно, то парень человечный и чувствительный, несмотря на незнание семейных ценностей и воспитания "стаи", где право сильного - единственный выход.
Спасибо, молодец Мот включил свой авторитет и задавил все поползновения в сторону Ани,его защита много для Ани будет значить.
Матвейка виртуозно использует свою репутацию и влияние 👏 всем оперативно заявил свои права на Аню и выполнил свое обещание. Интересно какой разговор на эту тему у них получится с Настей. Без скандала, думаю, не обойдется...
Мот просто радует!! Нравится Аня, и он не скрывает это ни от кого! Наоборот объявил всем, что они вместе, и чтобы никто не смел ее обижать! Спор аннулировал! Браслет ей вернут!! Показывает чувства поступками!!
спасибо, Таня ♥️
А это однотомник?если это будет не однотомник будет встреча через время после того как её забрали из детдома?
Спасибо за продолжение,Мот молодец,поступки взрослого парня и мнение других его не интересует
Начало защите положено 😊🤦, но всё не уследишь же?! Спасибо за продолжение!
Женская ревность-страшная штука, особенно в окружении детдомовских девочек.
Спасибо, Татьяна;)
Страшно за девочку, "пираньи " Не оставят её в покое, их месть будет жёсткой....!!!!
Не повезло, конечно, Ане. Вокруг столько завистниц! Нина сама ничего серьёзного скорее всего не сделает, но может примкнуть к "расправе" от Насти. Здесь надежда, что наш чудо-юноша успеет вовремя!
Видимо Ане придется поплатиться за эту прогулку с Матвеем!! Тут и начавшейся дружбе конец! Плюс еще и перед другой "звездой" надо будет отвечать!!
спасибо, Таня ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена