- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- С первого взгляда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724688182_35.jpg
Эксклюзив
С первого взгляда
Татьяна Никандрова
Цикл: Раз и навсегда.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства
Рейтинг:
1366
1366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Подростковая проза
#327 в Короткий любовный роман
Полный текст
99 стр.
Публикация:
21.05.2024 — 07.07.2024
Аннотация к книге "С первого взгляда"
❤️ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306037
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это мило и нежно, когда любимый мужчина / парень расчесывает или заплетает волосы ( а ещё папы доченькам, уи, уи. Вспоминаю своего мужа с дочей, особенно первые разы, косо, распатлано, с петушками, но так милы эти мгновения...).
Сколько тепла в их словах, уважения ( Аня маленькая), трепета, распирающего грудина, одержимо хочется быть рядом круглосуточно, прикасаться, смотреть в глаза, обнимать, улыбаться, целовать. Быть рядом всегда- всегда. Страх потерять, боязнь разлуки. Взвешивать каждое слово, что бы не обидеть, чтобы поверила/ поверил, верить, честно говорить на все темы, узнавать друг друга. Даже мечтать. Заботиться, защищать.Стараться даже малыми силами сделать каждый день ещё ярче, счастливее, удивить. Не представлять кого то рядом ни сейчас, ни в будущем. Чувствовать, что знакомы сотни лет, чтт этот человек рядом всю жизнь, все время был рядом, а не месяц назад только появился. Это притяжение. Единение. Первые договорённости ( говорить только правду), первые уступки.
Спасибо, Татьяна! ❤️
Ох , божечки , между ними такое притяжение, даже мысли одни на двоих,они оба не сговариваясь просят у судьбы одного быть всегда вместе., это такое родство душ,что редко встречается.
Первая любовь!! Даже такой циник, как Мот не смог устоять перед Аней 🥰!
Таня, спасибо ♥️
Влюблённые ребята,так Мот нежен с Аней,спасибо за продолжение
какие же трогательные ребята))
Спасибо большое, Татьяна)
а сколько глав планируете в этой книге?
оййй, как волнительно. . ..
Как же это красиво - первая любовь! И взаимная!! Когда хочешь быть рядом постоянно!! Обнимать и ласкать!!
спасибо, Таня, за чудесную главу ♥️♥️♥️
Вау! Вот это химия! Вот это совместимость! Нечасто так бывает и ребята это поняли 😉
Это так вкусно,так эмоционально ярко,как будто сама глазами Ани смотрю на Мота и чуствую всю палитру чуств.❤️🔥👏
❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо за продолжение!
Так ярко описана внешность и энергия, исходящая от Матвея 😎 Таким лучезарным и красивым его и представляешь 😏
Спасибо, между ними такая трепетность и нежность и такая красота зарождающихся первых чуств, прямо читаешь и улыбаешься.
Достал велосипеды!! я была в нем уверена!! Сейчас начнет учить!!
спасибо, Таня!!
Спасибо,да Мот становится романтиком рядом с Аней,а Настю понять конечно можно,но вот поползновения в сторону Ани правельно Мот пресекает,он виновен с него и спрос ,хотя и виноватых здесь нет, сердцу не прикажешь кого любить.
Настю можно понять, даже жаль ее! Но сердцу не прикажешь!! Она думала, что Мот промолчит или наоборот откажется от Ани, а вышло все по-другому!! Ее слова только помогли ему сделать свой выбор!!
Таня, спасибо ♥️
Настю тоже можно понять - она уязвлена и точно не из тех, кто просто так сдается (напоминает Стеллу из Бунтарей). Мот, конечно, ее предупредил, но теперь его влияние не нее не так сильно как раньше.
Спасибо за продолжение!
В сердце юного Мота растёт ежесекудно чувство к Ане. И оно такое нежное, чистое, правильное, платоническое,без задних мыслей. Когда хочется просто быть рядом, просто слышать смех, видеть улыбку, брать за руку, вглядываться в глаза, наблюдать за мимикой, за трепетом ресниц. И самому наслаждаться от простых вещей. Делать только для неё все, что до этого даже и не думал для другой. Обозначил для всех кто она для него и что она с ним.
Конечно, с Настей надо было раньше поговорить. Не улынивать от встреч и разговора с ней. Но мужчины ж уж ( особенно юные), думают как бы само рассосётся. А девочки все думают и рисуют в своём воображении больше, чем есть на самом деле. Насте обидно, получается, кутил с ней ( интим был), а любовь и чувства к Ане! Да, стойкое заблуждение. Можно быть доступной для мальчишки/ мужчины, разделять с ним время, но не стать по настоящему ЕГО. Он ничего не обещал, не предлагал, не признавался ы чувствах. Он честен был с ней с начала, и брал ровно столько, сколько она давала, сама не задумываясь о своей роли для него или решив в своей голове за Мота.
Сложно, очень, Ане в детдоме после родительского дома. Хорошо, что появился Матвей и стал ее защитником. Очень трогательно наблюдать за рождением любви, за развитием их чувств. Настолько предельно искренни их эмоции, слова, признания. ♥️♥️♥️
Не думаю что Настя успокоится! Попытаться отомстить Ане. Или избить её. Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена