Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Раз и навсегда.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства

Читать
Рейтинг:
1366
4040 156544

Текущий рейтинг:
#98 в Подростковая проза
#327 в Короткий любовный роман


Полный текст 99 стр.

21.05.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "С первого взгляда"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?

Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…

Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 21:39:14

Спасибо Танечка,ну по другому и быть не могло,она любит Мота и он для неё важнее всего и ей обидно и злит ее что взрослые не понимают их считают это все блажью,но ведь для них с Мостом это все по настоящему это очень важно.

Аня становится такой уверенной и дерзкой благодаря Матвею) Сразу виден личностный рост. Марина мне понравилась! Надеюсь, она сможет поддержать Аню после разлуки с Мотом. 

avatar
04.07.2024, 19:55:44

Какие они милые,и как жаль,что их путь будет трудным,чтобы быть вместе,спасибо за продолжение

avatar
04.07.2024, 18:15:39

Аня старается, не хочет понравиться приемным родителям, но видимо им будет все равно, они все равно ее заберут...

Таня, спасибо ♥️♥️♥️

avatar
04.07.2024, 00:44:24

эта Нина и вашим и нашим( с гнильцой человек).что то явно задумали.спасибо

С Ниной похоже надо очень аккуратно общаться, эта девочка явно не та, какой хочет казаться, спасибо Татьяна ❤️

Похоже, что девочки что-то замышляют против Ани 🤔 Не с проста вели оживленную беседу 😧 А Мот усердно работает над планом вызволения Анюты из лап удочерения. Тучки сгущаются(  

avatar
02.07.2024, 19:43:41

Не нравится мне эта новая дружба Нины!! Как бы девчата не использовали ее против Ани!! 
спасибо, Таня ♥️

avatar
02.07.2024, 22:58:35

Спасибо,а мне кажется что Нина не искренна с Аней и хорошо что она стала ничего рассказывать ей.

avatar
02.07.2024, 19:48:58

Спасибо за продолжение,и правильно Аня сделала,что не рассказала все подруге,это личное и лучше держать при себе

avatar
30.06.2024, 23:44:40

Пусть Аня представит что он ушел служить на флот на 3 года. А там разберутся. Проверка чувств временем. 

Не услышала к сожалению, думает что не всерьёз и своей мнимой заботой ребятам боль причиняет, спасибо Таня ♥️

Думаю директрисе хорошо заплатили за Аню! На чувства ребят ей всё равно. Для них расстование- это смерть! Директриса только о себе думает! Жду продолжения!!!

Да, дети и взрослые часто видят одну и ту же ситуацию по - разному. Жаль, конечно, ребят. Жду продолжения.
Спасибо, Татьяна

avatar
30.06.2024, 20:21:28

Как же мне их жаль! Никто не верит в их чувства! Все думают, что это только так, баловство, а не настоящие чувства! Зато семья из Москвы - это билет в счастливую жизнь Ани... 

Тана, спасибо ♥️

avatar
30.06.2024, 19:27:02

Ну у нее черствое сердце и ей плевать что ребята влюблены и не хотят расставаться,она думает что делает благо для Ани а может и денег получила не мало ,кто знает что там за семья и что ее ожидает.Печально это Мот ранен этим равнодушием.

Неплохой совет дал сосед, но получится ли переубедить директора, сомнительно 😏спасибо Таня ♥️

Видимо, переговоры не принесут положительного результата как бы Мот ни старался( Директриса будет гнуть свою линию и не откажется от возможности совершить выгодную сделку 🥺

avatar
29.06.2024, 22:05:31

Да уж мысль хорошая, сейчас Мот будет хвататься за любую помощь лишь бы Аню оставить.

avatar
29.06.2024, 21:55:23

Матвей, конечно, старается, как может, только директриса уже все за них решила.. 🥲

Таня, спасибо за главу ♥️