- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- С первого взгляда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724688182_35.jpg
Эксклюзив
С первого взгляда
Татьяна Никандрова
Цикл: Раз и навсегда.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства
Рейтинг:
1366
1366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Подростковая проза
#327 в Короткий любовный роман
Полный текст
99 стр.
Публикация:
21.05.2024 — 07.07.2024
Аннотация к книге "С первого взгляда"
❤️ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306037
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Танечка,ну по другому и быть не могло,она любит Мота и он для неё важнее всего и ей обидно и злит ее что взрослые не понимают их считают это все блажью,но ведь для них с Мостом это все по настоящему это очень важно.
Аня становится такой уверенной и дерзкой благодаря Матвею) Сразу виден личностный рост. Марина мне понравилась! Надеюсь, она сможет поддержать Аню после разлуки с Мотом.
Какие они милые,и как жаль,что их путь будет трудным,чтобы быть вместе,спасибо за продолжение
Аня старается, не хочет понравиться приемным родителям, но видимо им будет все равно, они все равно ее заберут...
Таня, спасибо ♥️♥️♥️
эта Нина и вашим и нашим( с гнильцой человек).что то явно задумали.спасибо
С Ниной похоже надо очень аккуратно общаться, эта девочка явно не та, какой хочет казаться, спасибо Татьяна ❤️
Похоже, что девочки что-то замышляют против Ани 🤔 Не с проста вели оживленную беседу 😧 А Мот усердно работает над планом вызволения Анюты из лап удочерения. Тучки сгущаются(
Не нравится мне эта новая дружба Нины!! Как бы девчата не использовали ее против Ани!!
спасибо, Таня ♥️
Спасибо,а мне кажется что Нина не искренна с Аней и хорошо что она стала ничего рассказывать ей.
Спасибо за продолжение,и правильно Аня сделала,что не рассказала все подруге,это личное и лучше держать при себе
Пусть Аня представит что он ушел служить на флот на 3 года. А там разберутся. Проверка чувств временем.
Не услышала к сожалению, думает что не всерьёз и своей мнимой заботой ребятам боль причиняет, спасибо Таня ♥️
Думаю директрисе хорошо заплатили за Аню! На чувства ребят ей всё равно. Для них расстование- это смерть! Директриса только о себе думает! Жду продолжения!!!
Да, дети и взрослые часто видят одну и ту же ситуацию по - разному. Жаль, конечно, ребят. Жду продолжения.
Спасибо, Татьяна
Как же мне их жаль! Никто не верит в их чувства! Все думают, что это только так, баловство, а не настоящие чувства! Зато семья из Москвы - это билет в счастливую жизнь Ани...
Тана, спасибо ♥️
Ну у нее черствое сердце и ей плевать что ребята влюблены и не хотят расставаться,она думает что делает благо для Ани а может и денег получила не мало ,кто знает что там за семья и что ее ожидает.Печально это Мот ранен этим равнодушием.
Неплохой совет дал сосед, но получится ли переубедить директора, сомнительно 😏спасибо Таня ♥️
Видимо, переговоры не принесут положительного результата как бы Мот ни старался( Директриса будет гнуть свою линию и не откажется от возможности совершить выгодную сделку 🥺
Да уж мысль хорошая, сейчас Мот будет хвататься за любую помощь лишь бы Аню оставить.
Матвей, конечно, старается, как может, только директриса уже все за них решила.. 🥲
Таня, спасибо за главу ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена