Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Раз и навсегда.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства

Читать
Рейтинг:
1366
4040 156551

Текущий рейтинг:
#100 в Подростковая проза
#317 в Короткий любовный роман


Полный текст 99 стр.

21.05.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "С первого взгляда"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?

Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…

Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорее всего замешена взятка должностному лицу в особокрупных размерах, за определенное несовершеннолетнее лицо🤦🤦🤦👿для удачерения без особых вопросов и усилий 🤦?! Эх.... Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
29.06.2024, 19:23:57

Похоже, директриса девочку продает, потому что не имеет права отдать в семью без согласия достаточно взрослого ребенка. Тем более, так уверенно настаивает. Ну и что это за педагог? 

avatar
29.06.2024, 18:18:09

Переживай за ребят,они молодые,влюблённые,для них эта разлука будет тяжёлой,спасибо за продолжение

avatar
29.06.2024, 18:09:34

Интересно насчет побега, их кто то сдаст из ребят, поэтому не удас?

 

спасибо, ждём продолжение ❤️

Ребята конечно будут стараться сохранить то хрупкое что зародилось между ними, но обстоятельства складываются не в их пользу. Возможно та пара, которая хочет удочерить Аню, - хорошие люди и смогут о ней позаботиться. 😔

avatar
28.06.2024, 23:58:46

Ох, что же будет (

avatar
28.06.2024, 11:15:13

Ох, сейчас такое ощущение, что весь небосвод, хранящий и исчисляющий их жизни, просто треснул и рушится на эти юные влюблённые головы! А впереди : он ещё и сердца искромсает в открытую рану. Близится час, когда они останутся друг для друга в воспоминаниях. У меня много вопросов к их будущему уже. Но придержу. Знаю, что на большинство найду ответы.

Спасибо, Татьяна! ❤️  Хочется быстрее уже проскочить это десятилетие.  Не могу ровно принимать этот " конец света"  для этих солнечных зайчиков. Какой раздрай сейчас у обоих. Невыносимо терять: СНОВА кого то родного и дорогого - для Ани, ТОЛЬКО впервые в  жизни родную и дорогую - для Матвея. Всегда хочется строить и развивать отношения, даже идя по скользкий и ранящим камням, цепляясь за колечки терновника, падая на сбитые коленки  и опираясь на изодранные ладони.Чем терять, наблюдать как все рушится само собой, от тебя не зависящее, беспомощно и безнадёжно. Жду встречи с ними взрослыми. Потому что там  будет тепло, радостно, любимо, интересно, взросло, эмоционально ( даже, если по камешкам). Ждём приезда будущих родителей. Я думаю, они прекрасные люди. Пусть ей повезёт хоть с этим.

avatar
27.06.2024, 19:41:59

Ну побег не удастся.

А почему ей не согласиться? Ну поживут немного врозь. Можно же переписываться. Он выпустится из детского дома и к ней приедет. Пусть считают это  проверкой чувств. Не на фронт же провожает. Другой бы радовался.

avatar
28.06.2024, 00:05:38

Что за скотство со стороны деректрисы? Буду держать кулички за наших ребят✊🏻

avatar
27.06.2024, 22:02:33

Господи бедные дети,сама плачу, так их жаль ,ведь для них день в разлуке уже трагедия,как это бесчеловечно.

Может директриса её просто продаёт?! Так бывает ради денег. Не верю что эта пара хорошая и добрая. Бедная Аня! Обрела любимого человека и разлучают! Жду продолжения!!!

avatar
27.06.2024, 18:09:59

Знаю, что Матвей будет стараться!! Очень!! Но к сожалению, обстоятельства будут против них 😔!!

спасибо, Таня ♥️

Приближаемся к разлучной главе(( запасаемся платочками
Татьяна, это дилогия будет или однотомник?

avatar
25.06.2024, 21:11:58

Между ними такая связь что даже страшно подумать что их разлучат .Хотя понятно что такая девочка не могла не понравится и ее захотят удочерить но так же волнительно за них, ведь они влюблены и разлука для них это  трагедия.

Да начнется план побега! И пусть удача всегда будет с вами! Новости, конечно, не радостные 😰

Какое счастье блин, только не радует оно совсем, спасибо Татьяна ❤️

avatar
25.06.2024, 18:16:18

Не зря у Ани нехорошие предчувствия!! Хорошего от этой встречи не будет... 😢

спасибо, Таня ♥️

Опасно драконить парня, он и так на одном честном слове держится 😊но какое сладостное у них время, пробирает даже взрослых тетек 😁спасибо Татьяна ❤️

Аня примеряет на себя роль соблазнительницы 😏 вот что настоящие чувства к парню делают девушкой 🌚

 

avatar
23.06.2024, 08:36:04

Как нежно, как классно!!!