- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- С первого взгляда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724688182_35.jpg
Эксклюзив
С первого взгляда
Татьяна Никандрова
Цикл: Раз и навсегда.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства
Рейтинг:
1366
1366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Подростковая проза
#324 в Короткий любовный роман
Полный текст
99 стр.
Публикация:
21.05.2024 — 07.07.2024
Аннотация к книге "С первого взгляда"
❤️ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?
Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…
Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306037
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего замешена взятка должностному лицу в особокрупных размерах, за определенное несовершеннолетнее лицо🤦🤦🤦👿для удачерения без особых вопросов и усилий 🤦?! Эх.... Ждём продолжения! Спасибо!
Похоже, директриса девочку продает, потому что не имеет права отдать в семью без согласия достаточно взрослого ребенка. Тем более, так уверенно настаивает. Ну и что это за педагог?
Переживай за ребят,они молодые,влюблённые,для них эта разлука будет тяжёлой,спасибо за продолжение
Интересно насчет побега, их кто то сдаст из ребят, поэтому не удас?
спасибо, ждём продолжение ❤️
Ребята конечно будут стараться сохранить то хрупкое что зародилось между ними, но обстоятельства складываются не в их пользу. Возможно та пара, которая хочет удочерить Аню, - хорошие люди и смогут о ней позаботиться. 😔
Ох, что же будет (
Ох, сейчас такое ощущение, что весь небосвод, хранящий и исчисляющий их жизни, просто треснул и рушится на эти юные влюблённые головы! А впереди : он ещё и сердца искромсает в открытую рану. Близится час, когда они останутся друг для друга в воспоминаниях. У меня много вопросов к их будущему уже. Но придержу. Знаю, что на большинство найду ответы.
Спасибо, Татьяна! ❤️ Хочется быстрее уже проскочить это десятилетие. Не могу ровно принимать этот " конец света" для этих солнечных зайчиков. Какой раздрай сейчас у обоих. Невыносимо терять: СНОВА кого то родного и дорогого - для Ани, ТОЛЬКО впервые в жизни родную и дорогую - для Матвея. Всегда хочется строить и развивать отношения, даже идя по скользкий и ранящим камням, цепляясь за колечки терновника, падая на сбитые коленки и опираясь на изодранные ладони.Чем терять, наблюдать как все рушится само собой, от тебя не зависящее, беспомощно и безнадёжно. Жду встречи с ними взрослыми. Потому что там будет тепло, радостно, любимо, интересно, взросло, эмоционально ( даже, если по камешкам). Ждём приезда будущих родителей. Я думаю, они прекрасные люди. Пусть ей повезёт хоть с этим.
Ну побег не удастся.
А почему ей не согласиться? Ну поживут немного врозь. Можно же переписываться. Он выпустится из детского дома и к ней приедет. Пусть считают это проверкой чувств. Не на фронт же провожает. Другой бы радовался.
Что за скотство со стороны деректрисы? Буду держать кулички за наших ребят✊🏻
Господи бедные дети,сама плачу, так их жаль ,ведь для них день в разлуке уже трагедия,как это бесчеловечно.
Может директриса её просто продаёт?! Так бывает ради денег. Не верю что эта пара хорошая и добрая. Бедная Аня! Обрела любимого человека и разлучают! Жду продолжения!!!
Знаю, что Матвей будет стараться!! Очень!! Но к сожалению, обстоятельства будут против них 😔!!
спасибо, Таня ♥️
Приближаемся к разлучной главе(( запасаемся платочками
Татьяна, это дилогия будет или однотомник?
Между ними такая связь что даже страшно подумать что их разлучат .Хотя понятно что такая девочка не могла не понравится и ее захотят удочерить но так же волнительно за них, ведь они влюблены и разлука для них это трагедия.
Да начнется план побега! И пусть удача всегда будет с вами! Новости, конечно, не радостные 😰
Какое счастье блин, только не радует оно совсем, спасибо Татьяна ❤️
Не зря у Ани нехорошие предчувствия!! Хорошего от этой встречи не будет... 😢
спасибо, Таня ♥️
Опасно драконить парня, он и так на одном честном слове держится 😊но какое сладостное у них время, пробирает даже взрослых тетек 😁спасибо Татьяна ❤️
Аня примеряет на себя роль соблазнительницы 😏 вот что настоящие чувства к парню делают девушкой 🌚
Как нежно, как классно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена