Книга. "С первого взгляда" читать онлайн
Эксклюзив

С первого взгляда

Цикл: Раз и навсегда.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., борьба за чувства

Читать
Рейтинг:
1366
4041 156536

Текущий рейтинг:
#106 в Подростковая проза
#396 в Короткий любовный роман


Полный текст 99 стр.

21.05.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "С первого взгляда"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ! "РАЗ И НАВСЕГДА" - дилогия "С первого взгляда" и "До последнего вздоха" в одной бумажной книге.
– Ты моя любовь, Анька. Я тебя с первого взгляда и до последнего вздоха, слышишь? – его горячий шепот обжигает щеки.
– А ты моя, – отвечаю серьезно и тихо.
– Когда побежим, не оглядывайся назад. Они нас не разлучат. Они нас не поймают.
– А если поймают? – в моем голосе дрожат слезы.
– Тогда будем драться. До последнего. До крови. Поняла?

Детский дом. Конец девяностых. Окраина страны.
Все началось со спора на новенькую, а потом перетекло в настоящее чувство. Они влюбились друг в друга и решили провести вместе всю жизнь.
Но в их планы вмешивается злодейка-судьба: ее собираются удочерить богатые люди из столицы.
И тогда влюбленные решаются на побег…

Продолжнение "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/GwPE

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 21:58:18

Какой жестокой делают жизнь сирот такие " воспитатели" как директриса. Просто мразь, разрушившая души, любовь, жизнь двух подростков, которым итак несладко в детдоме. Автор затронула очень непростую тему, тему детей-сирот. Автору ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Великолепная история. Живые, искренние эмоции героев передаются и читателю. Аплодирую, Татьяна. Спасибо огромное;)

avatar
07.07.2024, 19:44:27

Танечка, спасибо за начало истории ребят !Их такой искренней, трепетной первой любви которую обстоятельства разлучили .Бегу во вторую часть,я с вами и героями!💐👍♥️

avatar
07.07.2024, 19:39:15

Татьяна! Спасибо вам за такую прекрасную первую часть , о юношеской , искренней любви, которую растоптали и уничтожили мерзкие взрослые. Надеюсь, что во второй  ГГ сумеют её отстоять и стать по настоящему счастливыми!

avatar
07.07.2024, 19:14:30

Спасибо, Татьяна,🤗 за первую часть такой нежной, искренней, безусловной, клятвенно- верной любви, на таком тонком звенящем плане, интуитивном, чувственном, эгергетическом уровне. 

Для меня лично расставание любящих💞, когда не ижживает любовь себя с течением времени, а происходят независимые от них события, складываются обстоятельства, вмешивается люди, - триггер, что  до сих пор ранит мою внутреннюю юную 17- 18- летнюю девочку. Всегда слезы несправедливости, обиды, непоправимости, безсилия. Но что прекрасно  есть в книгах, а не всегда в жизни - есть продолжение любви  и ещё  надежда, вера. Шанс исправить, вернуть, познать и больше никогда- никогда не познавать такого чувства потери. Шанс на ХЭ.

Спасибо Вам!❤️❤️❤️

Побежала читать о начале "вместе и навсегла".❤️‍🔥

уже и все? Танюша .... значит можно начинать читать

avatar
07.07.2024, 18:03:29

Вот! Так и знала!! Разлучили!! 😩😩😩!!

как они друг без друга?? Как же их жалко!! Нет слов!! 
спасибо, Таня! Иду во 2ю часть.

Не стоило Нине рассказывать про то, что задумали с Мотом, она при первой возможности тут же рассказать может, спасибо Татьяна ❤️

avatar
06.07.2024, 22:05:39

Спасибо,ну теперь понятно кто их сдал и разлучил,Аня так наивна,так оплашала проговорилась Нине результат окажется плачевным для них с Мотом.

avatar
07.07.2024, 07:22:05

Болтушка!

avatar
07.07.2024, 00:25:11

блиин дурочка все таки проболталась .ну теперь то Нина этим воспользуется что б убрать конкурентку. спасибо

avatar
06.07.2024, 21:30:03

Похоже змеюшка малолетняя их и сдаст!!!наивность чё((

avatar
06.07.2024, 21:00:06

Подростковый максимализм с наивностью.

Наши Ромео и Джульетта, к сожалению ваши планы нарушит Нина (((

avatar
06.07.2024, 19:16:27

Ох, уж эти "подружайки", редиски завистливые....! Спасибо!!! 

avatar
06.07.2024, 18:27:01

Зря она Нине рассказала.. боюсь, предаст она ее...

спасибо ♥️

Вот Нина их и сдаст как я понимаю. Она никогда настоящей подругой Ани не была. Лицемерка Нина! Жду продолжения!!!

Удружит , такая подруга проблем(

Ну да..." подруги".... Наверняка их первая и сдаст???? 👿🤦Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
06.07.2024, 18:09:41

Как и чуствовала, вот  и Ниночка "подружка" обо всём и проболтается...

спасибо, очень интересно ❤️ 

Утешение в объятиях любимого и пусть весь мир летит к чертям, спасибо Татьяна ❤️