Аннотация к книге "Сага о неудачнике 4"
Много времени минуло с тех пор, как Серж попал в Ильдриалл. Когда-то давно он был слабым и неудачливым охотником на монстров с издевательским прозвищем "счастливчик". С тех пор минуло много времени. Он нашел верных друзей, обрел любовь, довел свое тело до предельной уровня доступного людям и стал уважаемым охотником. Но о покое ему можно только мечтать. Серж и его группа охотников, ведомые судьбой, должны вступить в войну с королем демонов Ол-демо Эром. Но чтобы иметь хотя бы шанс одолеть его, нужно высококлассное снаряжение, десятки высокоранговых элексиров, боевая магия и магия поддержки более высокого класса. Впереди их ждут таинственные поземелья и сотни монстров. Серж и его группа, начинают путь к первому рангу охотников на монстров и званиям "легендарных охотников".
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно узнать по планы автора о порядке написания книг. Сразу же начнёте 5 сагу или сначала допишите Разлом: Артефакт?
Половину поединка с Гонтом его упорно почему-то автор называет Троном. Даже обидно за Биллиала :)
Спасибо за цикл. Буду ждать следующей книги с нетерпением.
Все, путаница с именами, исправлена.
Александр Владимирович, срочно надо исправить, Серж в последней главе начинает сражаться с архидемоном Гонтом, а в дальнейшем существенная опечатка постоянно написано Трон.
Готовы и выложены 99 и 100 главы. Их отредактированные версии появятся чуть позже.
Очень интересно посмотреть на базовые статы Сержа после всех этих сражений.
???Дарагой Аффтар, пишы есчо пажаласта, сейчас сердце астановица, што тама дальше та....))))
Не большая несостыковка. В конце главы 79 , нос корабля показался из тумана в 20ти шагах, в главе 80 когда гг думает о абордаже, корабль уже в 50ти метрах
Отличное произведение от достойного автора! Ждем продолжения приключений Сержа и ко!
Александр Владимирович, спасибо за ваш труд, не хочу показаться грубым. но у меня появились вопросы: первое Серж сказал принцу про его мир, в какой-то редакции это стал общедоступный факт? Второе мне не совсем понятно почему команда Сержа мало интересуется его миром( с Алтирегом ещё можно понять), ну а третье в первом томе было показано богомолоподобное существо, будет ли сказано более подробно кто это?
кто читал Хроники Сиалы, тот поймет, что гробница напоминает Хард Спайн, но в миниатюре, хотя я на данный момент читаю как попали на 2ой этаж. Но мне с тех времён очень нравятся такие гробницы)))
Впечатлило!
Чуть задержался с продой, но получилось опять много. Разделил на две главы. Так что выложил сразу 97 и 98 главы.
Ну и как всегда, пока что не отредактированная версия. Отредактированные появятся чуть позже.
Прекрасная книга, жду продолжения!
Александр Владимирович 4 книгу можно щитать официально оконченой?)
Поправка: не с лег.героя, а с лег.охотника.
Здравствуйте, хочу спросить автора. Почему гг в битве с "драконьими детьми" ни разу не использовал встроенный талант своего лег.меча, полученного с лег.героя?Ведь ограничений на него нет.
У меня несколько вопросов.
1)Насколько помню, кольца было 4 - начиная от вампирши и заканчивая близнецами. По битве с Ван дер Деккеном, создаётся впечатление что магическое пространство у них одно. Получается, если герои туда заглянут, то обнаружат трупы Лилит и Асмодея, разве нет? Так же как и Ксалия, забравшая кольцо капитана. Или они с Элантирой обе его выкинули? Это было бы как-то нелогично, разбрасываться столь полезным артефактом, который уже раз спас жизнь.
И в связи с этим ещё вопрос.
2) Серж обычно проверяет карточку после каждой значимого боя или цепочки сражений. Учитывая что опыт у неё падает только от победы живыми противниками, то после гробницы статы могли упасть только с Асмодея. Если он проверил карточку, должен был понять, что раз увеличения статов нет, значит не добил.
И разве не логично было бы проверить магическое хранилище? Они бы сразу и увидели близнецов и их доспехи. Или это слишком большой чит?
Ну и последнее, на счёт разрушения гробницы.
3) Если здание обвалилось, то по идее его содержимое никуда не исчезло, нет? Это же не взрыв какой-нибудь. Так что, теоретически, обыскав развалины, можно откапать содержимое?
Круто. Новая глава мне очень понравилась. Жду нового союзника Сержа в лице Биллиал-ар Трона)))
Спасибо писателю.
Здравствуйте, как по мне в последних двух главах побольше бы конкретики, уж слишком быстро и не описуемо. А так спасибо. Жду новых глав
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена