Книга. "Сага о неудачнике 4" читать онлайн
Эксклюзив

Сага о неудачнике 4

Цикл: Сага о неудачнике

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, попаданец, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3330
1798 219950

Текущий рейтинг:
#86 в ЛитРПГ
#130 в Боевое фэнтези


Полный текст 419 стр.

12.04.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Сага о неудачнике 4"

Много времени минуло с тех пор, как Серж попал в Ильдриалл. Когда-то давно он был слабым и неудачливым охотником на монстров с издевательским прозвищем "счастливчик". С тех пор минуло много времени. Он нашел верных друзей, обрел любовь, довел свое тело до предельной уровня доступного людям и стал уважаемым охотником. Но о покое ему можно только мечтать. Серж и его группа охотников, ведомые судьбой, должны вступить в войну с королем демонов Ол-демо Эром. Но чтобы иметь хотя бы шанс одолеть его, нужно высококлассное снаряжение, десятки высокоранговых элексиров, боевая магия и магия поддержки более высокого класса. Впереди их ждут таинственные поземелья и сотни монстров. Серж и его группа, начинают путь к первому рангу охотников на монстров и званиям "легендарных охотников".

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 18:24:41

Интересно узнать по планы автора о порядке написания книг. Сразу же начнёте 5 сагу или сначала допишите Разлом: Артефакт?

avatar
09.11.2020, 23:34:16

Половину поединка с Гонтом его упорно почему-то автор называет Троном. Даже обидно за Биллиала :)
Спасибо за цикл. Буду ждать следующей книги с нетерпением.

Все, путаница с именами, исправлена.

avatar
10.11.2020, 00:07:19

Александр Владимирович, срочно надо исправить, Серж в последней главе начинает сражаться с архидемоном Гонтом, а в дальнейшем существенная опечатка постоянно написано Трон.

Готовы и выложены 99 и 100 главы. Их отредактированные версии появятся чуть позже.

avatar
19.10.2020, 09:35:13

Очень интересно посмотреть на базовые статы Сержа после всех этих сражений.

avatar
31.10.2020, 16:45:17

???Дарагой Аффтар, пишы есчо пажаласта, сейчас сердце астановица, што тама дальше та....))))

avatar
31.10.2020, 01:15:30

Не большая несостыковка. В конце главы 79 , нос корабля показался из тумана в 20ти шагах, в главе 80 когда гг думает о абордаже, корабль уже в 50ти метрах

avatar
28.10.2020, 08:12:48

Отличное произведение от достойного автора! Ждем продолжения приключений Сержа и ко!

Александр Владимирович, спасибо за ваш труд, не хочу показаться грубым. но у меня появились вопросы: первое Серж сказал принцу про его мир, в какой-то редакции это стал общедоступный факт? Второе мне не совсем понятно почему команда Сержа мало интересуется его миром( с Алтирегом ещё можно понять), ну а третье в первом томе было показано богомолоподобное существо, будет ли сказано более подробно кто это?

avatar
23.10.2020, 13:09:17

кто читал Хроники Сиалы, тот поймет, что гробница напоминает Хард Спайн, но в миниатюре, хотя я на данный момент читаю как попали на 2ой этаж. Но мне с тех времён очень нравятся такие гробницы)))

Впечатлило!

Чуть задержался с продой, но получилось опять много. Разделил на две главы. Так что выложил сразу 97 и 98 главы.

Ну и как всегда, пока что не отредактированная версия. Отредактированные появятся чуть позже.

avatar
13.10.2020, 19:32:24

Прекрасная книга, жду продолжения!

avatar
13.10.2020, 00:59:03

Александр Владимирович 4 книгу можно щитать официально оконченой?)

avatar
11.10.2020, 18:32:42

Поправка: не с лег.героя, а с лег.охотника.

avatar
11.10.2020, 18:29:56

Здравствуйте, хочу спросить автора. Почему гг в битве с "драконьими детьми" ни разу не использовал встроенный талант своего лег.меча, полученного с лег.героя?Ведь ограничений на него нет.

avatar
10.10.2020, 02:09:34

У меня несколько вопросов.
1)Насколько помню, кольца было 4 - начиная от вампирши и заканчивая близнецами. По битве с Ван дер Деккеном, создаётся впечатление что магическое пространство у них одно. Получается, если герои туда заглянут, то обнаружат трупы Лилит и Асмодея, разве нет? Так же как и Ксалия, забравшая кольцо капитана. Или они с Элантирой обе его выкинули? Это было бы как-то нелогично, разбрасываться столь полезным артефактом, который уже раз спас жизнь.
И в связи с этим ещё вопрос.
2) Серж обычно проверяет карточку после каждой значимого боя или цепочки сражений. Учитывая что опыт у неё падает только от победы живыми противниками, то после гробницы статы могли упасть только с Асмодея. Если он проверил карточку, должен был понять, что раз увеличения статов нет, значит не добил.
И разве не логично было бы проверить магическое хранилище? Они бы сразу и увидели близнецов и их доспехи. Или это слишком большой чит?
Ну и последнее, на счёт разрушения гробницы.
3) Если здание обвалилось, то по идее его содержимое никуда не исчезло, нет? Это же не взрыв какой-нибудь. Так что, теоретически, обыскав развалины, можно откапать содержимое?

avatar
06.10.2020, 23:35:23

Круто. Новая глава мне очень понравилась. Жду нового союзника Сержа в лице Биллиал-ар Трона)))
Спасибо писателю.

avatar
28.09.2020, 15:52:43

Здравствуйте, как по мне в последних двух главах побольше бы конкретики, уж слишком быстро и не описуемо. А так спасибо. Жду новых глав