Аннотация к книге "Сага о неудачнике 4"
Много времени минуло с тех пор, как Серж попал в Ильдриалл. Когда-то давно он был слабым и неудачливым охотником на монстров с издевательским прозвищем "счастливчик". С тех пор минуло много времени. Он нашел верных друзей, обрел любовь, довел свое тело до предельной уровня доступного людям и стал уважаемым охотником. Но о покое ему можно только мечтать. Серж и его группа охотников, ведомые судьбой, должны вступить в войну с королем демонов Ол-демо Эром. Но чтобы иметь хотя бы шанс одолеть его, нужно высококлассное снаряжение, десятки высокоранговых элексиров, боевая магия и магия поддержки более высокого класса. Впереди их ждут таинственные поземелья и сотни монстров. Серж и его группа, начинают путь к первому рангу охотников на монстров и званиям "легендарных охотников".
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибочки за продолжение. ждёмс с нетерпением дальше
Наконец-то Балфорст появился. А я все ждал. Очень жду битву за ущелье. Короля демонов скорее всего не одолеют. Элантира вопрос будет решать. ( Мое мнение )
Очень интересно как вопрос с реальностью разрешиться. Вообще дело идёт к пятой книге. Надеюсь финал будет неожиданный, счастливый, с завершенной любовной линией.
Автору большое уважением. Даже сейчас проделан титанический труд за который хочется только поблагодарить!
так афтор а где "дальше" ? я тут сражаюсь вместе с моими тараканами против орды плохих мальчиков а вы тут бац и "продолжение следует ". а где это следует? а когда будет продолжение? а сколько книг этой саги вы планируете?
Большая просьба автору, не размыливать на бесконечный сериал!!! А так огромное спасибо за хорошую историю!!!
Спасибо! )))
Ох, как же трудно читать! Половина запятых не на месте, почти все "-тся" и "-ться" прописаны с точностью до наоборот, и еще эти пЯточки (или это числительное, пятОчки?)... По-моему, когда речь идет о носах и мордах, должны быть пятачки.
Так, закончил 90 главу. Опять получилась достаточно большой. Вообще последние три главы в сумме вышли аж на 105 000 тысяч знаков, что мягко говоря дофига. А изначально думал, что все уложится в 2 главы по 24 000 знаков(суммарно в 48 000), но вот как вышло. И то, возможно что-то упустил, но думаю, что когда буду редактировать, но внимательно посмотрю и если что-то упустил добавлю, так что следите за обновлениями.
Самые грандиозные события, разгадка мира, познание того, что происходит и какой конец будет - все впереди. Надеюсь вы дойдете этот путь до конца вместе со мной и с Сержем и его группой охотников.
Спасибо что продолжаете читать.
Добрый день, у меня тут появился вопросик, к примеру у второй книги цена 99р но она читаетсч бесплатно, это как? И все остальные так тоже
Товарищ автор, народу нужна прода! )))
Так и нету возможности скачиывания после покупки?
"Птичку жалко" Шурик(с)
Поддерживаю! Сил ждать больше нет :))
Неделю уже ждем 90-ю... Дорогой Автор, не мучьте, выкладывайте скорее продолжение! )
Если была просьба сделать отсылку на оверлорд, то может быть не помешает ввести отсылку на Гюнтера о'Дима? По моему подобный персонаж украсит историю, Александр Владимирович, вы показываете положительные черты персонажей, почему бы не попробовать сделать на оборот и показать как чью-то негативную сторону, так и показать особенно негативную сторону главных протагонистов, а подобный всё знающий,загадочный и абсолютный персонаж (который к примеру старше мира и сильнее богов) сможет это сделать, к тому же он поможет чуточку лучше показать сам мир и его обитателей
Надежда умирает последней :)) автор прямо-таки заставляет нас помучаться :))
непозволительно затянуты выходы прод
Так, пока выложил 88 главу, в ближайшие часы постараюсь закончить и выложить 89.
Ну как же так-то?!? Надеюсь, следующее продолжение будет пораньше...
Спасибо за продолжение! Надеюсь, Серж не станет легендарным охотником той же ценой, что и его учитель...
2 девочки +мальчик - не равно 4 детям. Мы чего-то не знаем?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена