Книга. "Сага о неудачнике 4" читать онлайн
Эксклюзив

Сага о неудачнике 4

Цикл: Сага о неудачнике

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, попаданец, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3330
1798 219950

Текущий рейтинг:
#85 в ЛитРПГ
#131 в Боевое фэнтези


Полный текст 419 стр.

12.04.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Сага о неудачнике 4"

Много времени минуло с тех пор, как Серж попал в Ильдриалл. Когда-то давно он был слабым и неудачливым охотником на монстров с издевательским прозвищем "счастливчик". С тех пор минуло много времени. Он нашел верных друзей, обрел любовь, довел свое тело до предельной уровня доступного людям и стал уважаемым охотником. Но о покое ему можно только мечтать. Серж и его группа охотников, ведомые судьбой, должны вступить в войну с королем демонов Ол-демо Эром. Но чтобы иметь хотя бы шанс одолеть его, нужно высококлассное снаряжение, десятки высокоранговых элексиров, боевая магия и магия поддержки более высокого класса. Впереди их ждут таинственные поземелья и сотни монстров. Серж и его группа, начинают путь к первому рангу охотников на монстров и званиям "легендарных охотников".

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 10:27:11

спасибочки за продолжение. ждёмс с нетерпением дальше

avatar
24.09.2020, 03:22:54

Наконец-то Балфорст появился. А я все ждал. Очень жду битву за ущелье. Короля демонов скорее всего не одолеют. Элантира вопрос будет решать. ( Мое мнение )
Очень интересно как вопрос с реальностью разрешиться. Вообще дело идёт к пятой книге. Надеюсь финал будет неожиданный, счастливый, с завершенной любовной линией.
Автору большое уважением. Даже сейчас проделан титанический труд за который хочется только поблагодарить!

avatar
25.09.2020, 10:53:02

так афтор а где "дальше" ? я тут сражаюсь вместе с моими тараканами против орды плохих мальчиков а вы тут бац и "продолжение следует ". а где это следует? а когда будет продолжение? а сколько книг этой саги вы планируете?

avatar
24.09.2020, 14:25:42

Большая просьба автору, не размыливать на бесконечный сериал!!! А так огромное спасибо за хорошую историю!!!

avatar
21.09.2020, 21:47:32

Спасибо! )))

avatar
10.09.2020, 01:38:20

Ох, как же трудно читать! Половина запятых не на месте, почти все "-тся" и "-ться" прописаны с точностью до наоборот, и еще эти пЯточки (или это числительное, пятОчки?)... По-моему, когда речь идет о носах и мордах, должны быть пятачки.

Так, закончил 90 главу. Опять получилась достаточно большой. Вообще последние три главы в сумме вышли аж на 105 000 тысяч знаков, что мягко говоря дофига. А изначально думал, что все уложится в 2 главы по 24 000 знаков(суммарно в 48 000), но вот как вышло. И то, возможно что-то упустил, но думаю, что когда буду редактировать, но внимательно посмотрю и если что-то упустил добавлю, так что следите за обновлениями.

Самые грандиозные события, разгадка мира, познание того, что происходит и какой конец будет - все впереди. Надеюсь вы дойдете этот путь до конца вместе со мной и с Сержем и его группой охотников.

Спасибо что продолжаете читать.

avatar
14.09.2020, 11:32:21

Добрый день, у меня тут появился вопросик, к примеру у второй книги цена 99р но она читаетсч бесплатно, это как? И все остальные так тоже

avatar
02.09.2020, 12:02:44

Товарищ автор, народу нужна прода! )))

avatar
05.09.2020, 22:13:50

Так и нету возможности скачиывания после покупки?

avatar
26.08.2020, 11:41:39

"Птичку жалко" Шурик(с)

avatar
24.08.2020, 22:26:10

Поддерживаю! Сил ждать больше нет :))

avatar
24.08.2020, 15:32:07

Неделю уже ждем 90-ю... Дорогой Автор, не мучьте, выкладывайте скорее продолжение! )

Если была просьба сделать отсылку на оверлорд, то может быть не помешает ввести отсылку на Гюнтера о'Дима? По моему подобный персонаж украсит историю, Александр Владимирович, вы показываете положительные черты персонажей, почему бы не попробовать сделать на оборот и показать как чью-то негативную сторону, так и показать особенно негативную сторону главных протагонистов, а подобный всё знающий,загадочный и абсолютный персонаж (который к примеру старше мира и сильнее богов) сможет это сделать, к тому же он поможет чуточку лучше показать сам мир и его обитателей

avatar
12.08.2020, 16:12:40

Надежда умирает последней :)) автор прямо-таки заставляет нас помучаться :))

avatar
14.08.2020, 14:48:03

непозволительно затянуты выходы прод

Так, пока выложил 88 главу, в ближайшие часы постараюсь закончить и выложить 89.

avatar
02.08.2020, 22:52:26

Ну как же так-то?!? Надеюсь, следующее продолжение будет пораньше...

avatar
24.07.2020, 20:09:33

Спасибо за продолжение! Надеюсь, Серж не станет легендарным охотником той же ценой, что и его учитель...

avatar
24.07.2020, 19:45:14

2 девочки +мальчик - не равно 4 детям. Мы чего-то не знаем?)