Книга. "Сага о неудачнике 4" читать онлайн
Эксклюзив

Сага о неудачнике 4

Цикл: Сага о неудачнике

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, попаданец, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3330
1798 219950

Текущий рейтинг:
#85 в ЛитРПГ
#131 в Боевое фэнтези


Полный текст 419 стр.

12.04.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Сага о неудачнике 4"

Много времени минуло с тех пор, как Серж попал в Ильдриалл. Когда-то давно он был слабым и неудачливым охотником на монстров с издевательским прозвищем "счастливчик". С тех пор минуло много времени. Он нашел верных друзей, обрел любовь, довел свое тело до предельной уровня доступного людям и стал уважаемым охотником. Но о покое ему можно только мечтать. Серж и его группа охотников, ведомые судьбой, должны вступить в войну с королем демонов Ол-демо Эром. Но чтобы иметь хотя бы шанс одолеть его, нужно высококлассное снаряжение, десятки высокоранговых элексиров, боевая магия и магия поддержки более высокого класса. Впереди их ждут таинственные поземелья и сотни монстров. Серж и его группа, начинают путь к первому рангу охотников на монстров и званиям "легендарных охотников".

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С главой чуть подзадержался, но из-за того, что выходила больше обычного. В общем наслаждайтесь главой по объему почти как 2 главы)

Здравствуйте, Александр Владимирович, у меня такой вопрос, а есть-ли надежда что команде Сержа когда-нибудь дадут клички?

Спасибо. Жду с нетерпением

Добрый день. У меня вопрос. Четвертая книга ещё не закончена? Купить не могу.

avatar
22.04.2020, 22:00:03

на лагерЬ

avatar
21.04.2020, 17:17:27

Продажная душа!
Прям как я?

avatar
22.04.2020, 14:11:16

Отличная серия жду проду

Бедняга Нарцит)...

avatar
17.04.2020, 15:27:42

как увидеть карту?

avatar
14.04.2020, 19:27:55

Ещё одна книга.
Сейчас куплю 3, прочту её потом возьмусь за 4.
надеюсь, что меня она порадует.

Ого, поздравляю с продолжением