Аннотация к книге "Сага о неудачнике 4"
Много времени минуло с тех пор, как Серж попал в Ильдриалл. Когда-то давно он был слабым и неудачливым охотником на монстров с издевательским прозвищем "счастливчик". С тех пор минуло много времени. Он нашел верных друзей, обрел любовь, довел свое тело до предельной уровня доступного людям и стал уважаемым охотником. Но о покое ему можно только мечтать. Серж и его группа охотников, ведомые судьбой, должны вступить в войну с королем демонов Ол-демо Эром. Но чтобы иметь хотя бы шанс одолеть его, нужно высококлассное снаряжение, десятки высокоранговых элексиров, боевая магия и магия поддержки более высокого класса. Впереди их ждут таинственные поземелья и сотни монстров. Серж и его группа, начинают путь к первому рангу охотников на монстров и званиям "легендарных охотников".
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС главой чуть подзадержался, но из-за того, что выходила больше обычного. В общем наслаждайтесь главой по объему почти как 2 главы)
Здравствуйте, Александр Владимирович, у меня такой вопрос, а есть-ли надежда что команде Сержа когда-нибудь дадут клички?
Спасибо. Жду с нетерпением
Добрый день. У меня вопрос. Четвертая книга ещё не закончена? Купить не могу.
на лагерЬ
Продажная душа!
Прям как я?
Отличная серия жду проду
Бедняга Нарцит)...
как увидеть карту?
Ещё одна книга.
Сейчас куплю 3, прочту её потом возьмусь за 4.
надеюсь, что меня она порадует.
Ого, поздравляю с продолжением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена