Аннотация к книге "Сага о неудачнике 4"
Много времени минуло с тех пор, как Серж попал в Ильдриалл. Когда-то давно он был слабым и неудачливым охотником на монстров с издевательским прозвищем "счастливчик". С тех пор минуло много времени. Он нашел верных друзей, обрел любовь, довел свое тело до предельной уровня доступного людям и стал уважаемым охотником. Но о покое ему можно только мечтать. Серж и его группа охотников, ведомые судьбой, должны вступить в войну с королем демонов Ол-демо Эром. Но чтобы иметь хотя бы шанс одолеть его, нужно высококлассное снаряжение, десятки высокоранговых элексиров, боевая магия и магия поддержки более высокого класса. Впереди их ждут таинственные поземелья и сотни монстров. Серж и его группа, начинают путь к первому рангу охотников на монстров и званиям "легендарных охотников".
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда - раз глава запаздывает, значит больше объемом.
В этот раз вышла размером почти как обычные 2 главы(обычные главы в среднем 20-21к знаков, тут большее 37к знаков), но для этой книги большие по объему главы - уже норма.
Так, что еще хотел сказать. Либо в следующей, но скорее всего в 88 главе - будет конец 7 части, но (это важно!) не конец книги. Продолжайте следить за историей, я постараюсь чтобы вам было интересно читать и следить за приключениями Сержа и компании, дальше)
Ну когда же уже прода? Сил нет уже ждать! )))
6
Если не секрет , то скажите где он находится
я выделил две версии (сугубо)
1. Будущее
2. Игра
Здравствуйте, Александр Владимирович, я может что-то не так прочитал или понял, но эльфам же не желательно нарушать клятв, а вот клятва служения Элантиры Мелтиану ей не мешает?
Когда гг убивает разумного врага, то перенимает 10% его статов. Но как нам известно когда он убивает например демона, то сам чуть-чуть становится демоном. Значит по идеи каждая единица характеристик должна становится равной не 1 как у обычного человека, а например 1,1.
Чистильщик дописан и выслан. Уже два дня пишу следующую главу.
Глава выйдет завтра(05.07.2020) вечером, если чего-то вдруг не случится.
Как успехи? Очень ждём проды))
это всё или книга с продолжением ?
Чет какой то бред пошел
Хорошо идёт книга, достойна награды. Ждём продолжения, но не торопим, главное качество.
близнецы и двойняшки это разные вещи
Так новая глава, завершающая историю про великую гробницу.
Как всегда - если запаздывает глава, то будет больше чем обычная. Сейчас почти в 2 раза больше стандартной главы. Но если честно вышла бы еще 5 числа, но когда ее закончил, то перечитав был не очень удовлетворен, так что все, кроме боев, было переписано заново из-за чего не спал ночь.
Так что наслаждайтесь, а я отсыпаться))).
Какая приятная отсылка на Владыку, спасибо)
Where is prooooda?
Вот очередная глава, объемом как 2 обычные. Я уж не стал ее делить и решил выложить как одну большую.
Как и водится, отредактированная версия появится через несколько дней.
спасибо за отсылку к Назарику!!! помню просил когда-то об этом)))
отличное продолжение серии! огромное спасибо вам за ваш труд!
Мда это вам не великая гробница Назарика. :)
Незнаю, насколько уместно, но с праздником вас ребята!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена