Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10086 791966

Текущий рейтинг:
#287 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вроде знаю чем закончится всё по "душе", но читаю с огромным удовольствием. С вами приятен процесс!

avatar
17.02.2021, 20:18:14

Доброго времени суток! Я из Московской области. Спасибо что книги выкладываются бесплатно- читаю много, платно нет возможности. Хотелось бы узнать очерёдность книг. Очень интересно и захватывающе!!!

avatar
21.02.2021, 23:08:19

как то очень затянуто и расплывчато. автор старался, видимо не моё

avatar
06.02.2021, 23:27:16

Мммм.... Какая красивая обложка))

avatar
05.02.2021, 21:53:26

Очень увлекательно, собираюсь все части прочесть) спасибо вам!

avatar
01.02.2021, 12:22:36

Шелехов, Иркутская область

avatar
06.09.2020, 12:52:56

ох, спасибо,давно не читала такого,пошла дальше читать.

Добрый вечер. Прочитала "Древняя душа", теперь "Санклиты" . Нравится , читаю запоем. Эту часть уже заканчиваю.Немного раздражает поведение Горана, слишком уж потдатлив для хищника- санклита, но по ситуации , если Саяна его "КАРА" , то понять можно.Но характера я бы добавила ему.Надеюсь далее где-нибудь он все таки "взбрыкнёт").Саяна же просто супер. Чувство юмора автора отлично отражено в этой героине. И мне ооочень нравятся такие герои, это дает книге хорошую изюминку. Читаю дальше и желаю больших успехов. Спасибо за книгу).Я из Краснодарского края.

Тосно Ленинградская область, спасибо за интересные книги, прочитала "Древнюю душу, и Кару Господа' пошла читать продолжение)))

avatar
15.01.2021, 20:58:00

добавьте в характер Горана немного жёсткости))) Рязань.

Тульская область, Алексин.
Книга интереснее чем ,, душа,, больше приключений, интриг. Но очень много нежностей , приторно очень. А так все прям супер пупер!

avatar
19.01.2021, 16:49:53

Начала читать. Нравится главная героиня. ;)

Прочитала Древняя душа.. перешла на Кара Господа...

avatar
27.01.2021, 13:05:02

Черновцы, Украина.

avatar
31.01.2021, 18:02:38

Двойняшки....Что за дети? Когда они были? Когда у Горана были дети и от кого? Тайна, покрытая мраком. Не в первый раз читаю о них. Раскройте кто они?

avatar
24.11.2020, 23:34:46

Мне понравилось, спасибо

г. Самара Очень понравилась книга. Буду читать далее. Спасибо вам огромное