Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10081 791757

Текущий рейтинг:
#385 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 16:32:38

Казахстан г.Атырау. Прочитала Древняя душа. Я в шоке , как вы смогли такое написать. Во время чтения полностью отключилась от внешнего мира вся с героями. Читаю дальше.?

Здравствуйте! Уральск, Западный Казахстан, родина Емельяна Пугачёва! Первая книга о санклитах очень понравилась, можно сказать "проглотила", иду дальше.

avatar
08.06.2021, 20:34:55

Здравствуйте! Дружковка Украина. " Древняя душа" очень понравилась. Читаю дальше

avatar
09.06.2021, 14:13:13

Самара . книга интересная , но диалоги убивают своей ванильностью и повтором фраз. начинаю читать вторую часть.)))

avatar
02.06.2021, 13:19:19

Книга мне понравилась спасибо большое

avatar
27.05.2021, 11:21:36

Оренбург. Только открыла книгу, я в предвкушении...

avatar
21.05.2021, 13:44:30

Горный Алтай

avatar
19.05.2021, 17:08:35

Нетания. ) Потрясающая книга. огромное спасибо, прочитала на одном дыхании, не возможно оторваться. ))) желаю Вам вдохновения не новые такие же шедевры!)

avatar
16.05.2021, 06:18:13

Тюмень. Спасибо.

avatar
10.05.2021, 22:26:43

И я читаю Санклитов а живу в Салониках.

Необычно и интересно

Ох,Елена, что же Вы делаете с Вашей фонаткой?Не могу оторваться третьи сутки.Могу читаю,не могу-с наушниками хожу,слушаю.Давно меня так не накрывала книга.

avatar
28.04.2021, 18:59:42

Елена, прочитала вторую книгу. Беру свои слова про слащавость обратно. Стал понятен главный герой - Горан. Творческих успехов! Огромное вам спасибо, что выкладываете свои книги бесплатно. Дай вам бог здоровья!

Потрясающая книга.(Бахчисарай,Крым)

avatar
15.03.2021, 19:09:30

Шикарная книга!Читала и не могла оторваться! Спасибо автору за эту книги! Вдохновения вам!!!А я бегу читать следующую часть.Спасибо из Ельца Липецкая область

avatar
21.10.2020, 01:29:26

Доброго времени суток:) Я из Одессы- Украина:) Замечательные книги! Прочитала " Древняя душа"- была в восторге как от книги так и от стиля повествования- очень необычно! Сейчас прочла и эту захватывающую историю. Спасибо Вам Автор за труд и за эмоции вызванные нею! Пошла читать дальше:) Легкого Вам пера и вдохновенья Музу!

avatar
06.10.2020, 15:48:06

Первую книгу прочитала Древнюю Душу, теперь Кару Господа, и хочу сказать, что это ПРЕВОСХОДНО!!! Я из Кузбасса)))

avatar
28.11.2020, 18:39:40

Спасибо большое за ваши книги, с большим удовольствием проживаю с героями счастливые и не очень приятные моменты. Очень интересно что произошло с Саром из предыдущей книги. Я из Златоуста,Челябинской области.

avatar
18.11.2020, 18:32:39

В восторге! Пишите еще, мне так понравилось, за день прочитала эту книгу, пошла приступать к следующей