Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10081 791757

Текущий рейтинг:
#388 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 15:29:11

Иногда Саяна подбешивает, но читать интересно!

avatar
10.07.2021, 14:14:49

Дякую за чудову книгу. Легкого пера. Продовжуйте і на далі радувати своїх читачів. Привіт з України з Житомирської району

avatar
06.07.2021, 15:18:17

Привет. Очень интересно, увлекательно! Это Керчь.

avatar
02.07.2021, 11:08:03

Сергиево посад

avatar
30.06.2021, 09:23:29

Тольятти! Читаю с удовольствием! Оч юморные герои!?

avatar
29.06.2021, 20:11:29

Нижний Новгород. Только начала читать, но уже в предвкушении...

КИРГИЗИЯ ГОРОД БИШКЕК

Санкт-Петербург, Автор Вы огромная молодец

avatar
12.05.2021, 12:00:33

Это бесподобно!!!! Конечно лучше читать последовательно,после Санклитов, все встает на свои места. Остается большой загадкой,как можно выпускать подобную серию продами,в режиме онлайн,где так закономерно переплетаются события? Кто сомневается,стоит ли читать,скажу,если решили на неделе, перед сном,чтоб быстрее заснуть...забудьте не стоит....либо берите отпуск,либо новогодние,либо майские праздники...или вооще увольняйтесь.....потому что перестаните спать и есть....даже по нужде с сожалением оторветесь....История Вас поглотит,полностью, без остатка....Спасибо Автору!

avatar
02.05.2021, 17:10:41

Волгоград! Обязательно буду дальше читать!

avatar
14.05.2021, 13:36:23

Спасибо огромное за это чудо!!! Я теперь потеряна для семьи)))))) Вам лучи восторга и благодарности из Пятигорска, Ставропольский край)))

avatar
14.05.2021, 12:50:32

Шикарная книга! Спасибо автору!!! Московская область

avatar
19.05.2021, 14:07:33

Я живу в г. Нетания в Израиле. Спасибо за интересный мир и его необычных обитателей.

О перекличка!) Калининградская область, город Мамоново, самый западный город России. Спасибо автору за чудесную книгу!

avatar
27.05.2021, 21:31:16

Коли идет перекличка, Е-бург наше все!

avatar
27.05.2021, 21:29:50

Автору-респект! Санклиты пошли по второму кругу и "сыны каина" на десерт- самое то! Спасибо!

avatar
28.05.2021, 18:05:29

очень нравится книга, здорово , что есть продолжение....прочитала цикл , в котором Саяна потерялась...дети у нее...значит стала санклиткой..... интересно как именно это случилось....с удовольствием убегаю в след книгу.... спасибо вам за эмоции...:))

Привет,г.Новотроицк,Оренбургская обл.! Сага классная,удовольствие чумачее!!! Спасибо большое!

avatar
24.05.2021, 08:46:35

Добрый день! Я из Калининграда и меня только ждут приключения Ваших героев.