- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Санклиты. Кара Господа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739375954_51.jpg
Санклиты. Кара Господа
Елена Амеличева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно
Рейтинг:
3211
3211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 03.12.2019
Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"
Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004338
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270597
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275525
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю уже второй раз, и всё также волнительно, чувственно и интересно! Настоящая любовь все преодолеет! Донецкая область, г.Ясиноватая
С превеликим удовольствием прочитала "Кару Господа" уже дочитала и Охотницу и перехожу к Ангелу губителю. Как мой муж говорит ты когда читаешь тебя не оторвать))))Книга читается, все остальное делается на автомате, все домашние дела под чтение книги))) Очень интересно, сюжет книги затягивает и все поживаешь вместе с героями, и радуешься с ними и плачешь вместе с ними. Смотришь на героя и думаешь а в жизни мужчины мало кто может все положить к ногам любимой, многим важнее свои амбиции и показ своего характера, типа я не подкаблучник))) Спасибо вам за такую серию книг!!! Вдохновения вам!!!
С большим удовольствием читаю историю Саяны и Горана. Она настолько меня захватила, что забыла про всё. Но вот дошла до главы, где вы объявляете перекличку. И маленько пришла в себя.
Мой город Сургут.
Я вас для себя открыла совсем недавно. Мне ваши книги порекомендовали с таким восхищением, что несмотря не недостаток времени, я с упоением читаю Вас. Очень интересно. Благодарю. И пошла читать дальше.
Р.s. Миллион вам сердечек!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤......
Читаю из Германии. Отлично читается. Если Древняя Душа было все запутано, сейчас все чётко и ясно.
Закончила Кару Господа, впечетлений море, что слов нехватает выразить их!
Елена, спасибо вам за такую интересную историю, теперь на всех порах мчусь к Охотнице! До новой встрече...
Дальний восток,Приморский край приветствует!!!
Елена, спасибо за ваши чудесные книги!
Сейчас примусь за продолжение...ну а потом и за все ваши произведения!!!
От всей души желаю вам и вашим близким здоровья!!!
Лёгкого пёрышка и верного Муза!!!
Спасибо за ваши книги очень интересные, Сочи
Доброго дня из Барнаула! Книга отличная!
И весёлая и серьёзная книжечка! Очень понравилось! Кое какие фразочки прменю в личной жизни. Спасибо, Елена. Челябинск.
Привет из Грузии! Очень увлекательная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за лёгкий слог и тонкий юмор. Успеха и вдохновения.
Ростовская область,х.Михайлов.Книга супер!!
Нравится, и любовь есть, и всё интересно, такие страсти.. Очень хочется продолжения..я из Луганска
Елена, книга супер! Рязань с Вами!
Арзамас (Нижегородская область) Вас читает и в полном восторге! Книга радует с одной стороны сюжетом, с другой стороны лёгкостью и логичностью повествования. Спасибо Вам огромное!
Ярославль. Только начала знакомство с автором. Первая книга "Древняя душа" очень понравилась. Сейчас возьмусь за санклитов. Автору вдохновения!
Доброе время суток.
Не знаю когда началась эта перекличка...
Я из Ростова на Дону. Очень нравятся ваши книги, на одном дыхании прочитала "древняя душа"". Я восторге. Давно не читала что нибудь подобное.
Благодарю
Жду с нетерпением все продолжения!
Москва. Елена, прочитала вашу книгу Древняя душа - была в восторге!! Только всё же думаю, что нужно было начинать читать с Санклитов, потому что многое было бы понятнее)) а вообще книга Древняя душа чем-то напомнила мне фильм Облачный атлас (наверно переплетением событий, что происходили в прошлом и будущем, и темой перевоплощений душ). С удовольствием приступаю к прочтению этой книги. Спасибо за ваше творчество!
Новочеркасск. Спасибо за замечательную серию, которую читаю с большим удовольствием и не могу оторваться от сюжета несколько дней подряд! ))
Крым. Отличная история. Автору спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена