Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10081 791741

Текущий рейтинг:
#392 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 08:56:38

Добрый день, с удовольствием читаю историю санклитов, Древнюю душу уже прочитала.Живу в Финляндии, в городке Эспоо.

avatar
16.09.2021, 21:44:52

Не зашло! Еле осилила 5,5 главы.

avatar
04.09.2021, 15:56:34

Город Донецк (ДНР) Мне очень нравятся ваши книги, Спасибо за них, единственое Я считаю (простите что высказываюсь)что слишком часто Горан плачет, мне бы такой мужчина не понравился)))))

avatar
29.08.2021, 12:28:38

Воскресенск. В восторге от этой серии книг))

avatar
22.08.2021, 23:45:20

Краматорск

avatar
18.08.2021, 15:15:16

Благодарю, за прекрасное начало истории главных героев книги Древняя душа. Буду читать продолжение и в Тихвине ваши книги читают. Успехов вам и вашим музу. Елена а как узнал Драгон о том, что в он в прошлом воплощении был Гояном, а Саяна была Риэра.

Спасибо! Замечательная книга! Пошла за добавкой- читать продолжение

avatar
07.07.2021, 21:29:56

Привет! Очень интересная книга. Браво автору! Я из Пензенской области город Кузнецк.

avatar
12.07.2021, 01:56:08

Спасибо, начала читать с удовольствием. Почитала комментарии, получается, что это не первая книга. Все-таки хотелось с логического начала пойти в путешествие по циклу. Санкт-Петербург кланяется и приседает в восторге. Сауна нисколько не бесит, очень открытая барышня.

avatar
13.07.2021, 08:50:53

Спасибо, интересный сюжет, читать обязательно буду))

Спасибо! Такое интересное произведение!

avatar
17.07.2021, 22:32:35

очень увлекательная книга, с огромным интересом буду приступать к следующей)) вдохновения вам и вашему музу)))

avatar
25.07.2021, 04:31:05

Дочитала к утру), буду об,зательно читать 2ю часть. Подписалась! Творческой удачи Вам

avatar
25.07.2021, 03:42:06

Привет из Питера! Классный сюжет, легкий,увлекательный стиль изложения. Спасибо!?

avatar
31.07.2021, 22:06:30

Большое спасибо за интересную историю! Иду читать продолжение!!!

Я из Киева, Украина. Книга понравилась, очень!!!

avatar
01.08.2021, 13:42:21

Алла Лукьянова.Город Орёл..Плотно сижу на Ваших Санклитах..КЛАСС!!!

avatar
25.07.2021, 05:22:08

Дорогой автор, подскажи, в какой последовательности читать, я запуталась... Санклиты 1,2 и 3 прочитала, а дальше??