- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Санклиты. Кара Господа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739375954_51.jpg
Санклиты. Кара Господа
Елена Амеличева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно
Рейтинг:
3211
3211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#335 в Городское фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 03.12.2019
Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"
Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004373
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275547
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270628
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши книги с удовольствием читают на Дальнем Востоке в г.Благовещенске, Амурская область
Ростов-на-дону.
Получаю истинное удовольствие от чтения. Не читаю, а ныряю в этот мир. Благодарю сердечно автора))
Да, книга нравится, очень! Читать продолжение буду. Отлично выписаны характера, сильные личности, но ни что человеческое им не чуждо, Ошибки и заблуждения, умение понять и простить, желание стать лучше во имя любви. Спасибо огромное! Вы безусловно талантливы. Я живу в небольшом городке Саратовской области.
Да, книга нравится, очень! Читать продолжение буду. Отлично выписаны характера, сильные личности, но ни что человеческое им не чуждо, Ошибки и заблуждения, умение понять и простить, желание стать лучше во имя любви. Спасибо огромное! Вы безусловно талантливы. Я живу в небольшом городке Саратовской области.
Алтайский край г. Барнаул Огромное спасибо Автору за Ваш труд. Замечательные книги, хочется читать и читать.
я из Электростали. Спасибо за необычный сюжет!
Елена из Магнитогорска. Сюжет очень понравился. Захватил. Но временами было слегка слащаво. Извините за критику.
Вообще не поняла, что это за концовка? Хочешь такой вариант, хочешь другой????
г. Саратов на реке Волга.
Ваши книги волшебны! А Саяна и Горан навсегда останутся в наших сердцах! Я из города Зеленограда, Москва)
Дочитала эту книгу. Очень эмоциональная! Но грустная концовка :-( Главная героиня местами подбешивает, но в целом образ описан замечательно. А вот Горан.... Это нечто!!! Вот Вы прямо почувствовали, какой мне герой понравится, когда советовали почитать. Он нереально крут: верный, нежный, пылкий, ревнивый, сильный, заботливый, есть готовит. Для абсолютного идеала только мышц побольше не хватает и кубиков пресса. Уверена, что он не виноват в смерти родителей Саяны. Может, Глеб просто хочет настроить её против Горана?
Прочла первую книгу на одном дыхании, очень нравится ваш стиль написания! Спасибо! Скажите ,а когда лучше читать книгу Древняя душа? Или они не связаны?
Люблю читать книги в этом жанре,вы не подвели дорогой автор, рада,что наткнулась на вас,цикл начинается нравится, главная героиня изумительная, юморная!
Спасибо за удивительную историю. Уже 2 книги прочитала просто "запоем". Буду читать все!!!!
Здравствуйте, прочитала 1 часть. Необычный сюжет, нравиться написание) Пойду за второй. Из Волгограда.
Елена, здравствуйте. Объясните один момент, плиз: санклитом не рождаются, а становятся после смерти? Или я не так что-то поняла? Просто читаю сейчас, как наша парочка в гостях у змеюки на Филиппинах. Там был момент, Саяна обратила внимание, что все санклиты молоды и красивы, главное, вовремя умереть для этого. Я как-то не так поняла?
Дякую за розповідь, йду читати далі! Привіт з Одеси-Мами!
Спасибо , из Испании ❤️
Благодарю и Привет из Молдавии!
Если опрос ещё в тренде,то я из Красноярска!:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена