Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10080 791791

Текущий рейтинг:
#335 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваши книги с удовольствием читают на Дальнем Востоке в г.Благовещенске, Амурская область

avatar
10.04.2021, 10:41:31

Ростов-на-дону.
Получаю истинное удовольствие от чтения. Не читаю, а ныряю в этот мир. Благодарю сердечно автора))

Да, книга нравится, очень! Читать продолжение буду. Отлично выписаны характера, сильные личности, но ни что человеческое им не чуждо, Ошибки и заблуждения, умение понять и простить, желание стать лучше во имя любви. Спасибо огромное! Вы безусловно талантливы. Я живу в небольшом городке Саратовской области.

Да, книга нравится, очень! Читать продолжение буду. Отлично выписаны характера, сильные личности, но ни что человеческое им не чуждо, Ошибки и заблуждения, умение понять и простить, желание стать лучше во имя любви. Спасибо огромное! Вы безусловно талантливы. Я живу в небольшом городке Саратовской области.

avatar
17.04.2021, 17:13:23

Алтайский край г. Барнаул Огромное спасибо Автору за Ваш труд. Замечательные книги, хочется читать и читать.

avatar
22.04.2021, 21:24:35

я из Электростали. Спасибо за необычный сюжет!

avatar
25.04.2021, 10:22:16

Елена из Магнитогорска. Сюжет очень понравился. Захватил. Но временами было слегка слащаво. Извините за критику.

avatar
23.04.2021, 15:07:54

Вообще не поняла, что это за концовка? Хочешь такой вариант, хочешь другой????

avatar
22.04.2021, 11:55:51

г. Саратов на реке Волга.

Ваши книги волшебны! А Саяна и Горан навсегда останутся в наших сердцах! Я из города Зеленограда, Москва)

avatar
16.03.2021, 15:47:30

Дочитала эту книгу. Очень эмоциональная! Но грустная концовка :-( Главная героиня местами подбешивает, но в целом образ описан замечательно. А вот Горан.... Это нечто!!! Вот Вы прямо почувствовали, какой мне герой понравится, когда советовали почитать. Он нереально крут: верный, нежный, пылкий, ревнивый, сильный, заботливый, есть готовит. Для абсолютного идеала только мышц побольше не хватает и кубиков пресса. Уверена, что он не виноват в смерти родителей Саяны. Может, Глеб просто хочет настроить её против Горана?

avatar
26.01.2021, 13:14:21

Прочла первую книгу на одном дыхании, очень нравится ваш стиль написания! Спасибо! Скажите ,а когда лучше читать книгу Древняя душа? Или они не связаны?

Люблю читать книги в этом жанре,вы не подвели дорогой автор, рада,что наткнулась на вас,цикл начинается нравится, главная героиня изумительная, юморная!

Спасибо за удивительную историю. Уже 2 книги прочитала просто "запоем". Буду читать все!!!!

avatar
05.02.2021, 12:13:05

Здравствуйте, прочитала 1 часть. Необычный сюжет, нравиться написание) Пойду за второй. Из Волгограда.

avatar
14.03.2021, 18:15:32

Елена, здравствуйте. Объясните один момент, плиз: санклитом не рождаются, а становятся после смерти? Или я не так что-то поняла? Просто читаю сейчас, как наша парочка в гостях у змеюки на Филиппинах. Там был момент, Саяна обратила внимание, что все санклиты молоды и красивы, главное, вовремя умереть для этого. Я как-то не так поняла?

avatar
14.03.2021, 01:44:49

Дякую за розповідь, йду читати далі! Привіт з Одеси-Мами!

avatar
05.03.2021, 23:41:11

Спасибо , из Испании ❤️

avatar
02.03.2021, 18:02:00

Благодарю и Привет из Молдавии!

avatar
23.02.2021, 19:02:14

Если опрос ещё в тренде,то я из Красноярска!:)))