- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Санклиты. Кара Господа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739375954_51.jpg
Санклиты. Кара Господа
Елена Амеличева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно
Рейтинг:
3211
3211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Городское фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 03.12.2019
Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"
Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004458
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275549
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВернее порядок прочтения
Мне нравится Ваша книга. Я из Санкт-Петербурга.
Спасибо. Замечательно,
Прямо вот так сразу и убьёт? Интересные мысли с первого взгляда
Оёёёй! Как же она дальше пойдёт, если дорога разрушена с обеих сторон? КоФмарики!
Да уж, свезло ей в первый же день)) Начиная с самолёта и заканчивая Гульчатай горячей)))
Блин, такая тема этих деток знакомая. Да и не только деток. Лечили от ра ка крови парня, красавца. Собрали деньги на лечение, увезли в Германию и там он умер(((Гадство.
За бонус спасибо особое. Но альтернативная концовка слишком какая-то прилизанная. Очень уж положительный вариант. Это на мой взгляд.
Как и обещала, моё мнение о Горане. В начале он предстаёт типичным эгоистом, самоуверенным мужланом. Но постепенно он раскрывается разносторонне, оказывается богатой внутренне личностью. Оказывается он не так уж и плох. Если использовать полную палитру красок, а не черную и белую, как Глеб, оценивая всю красоту и красочность оттенков, из которых и состоит жизнь. В некотором роде Горан - идеал влюбленного мужчины. Правда, не без тараканов. Временами ведет себя как самодур. Влюблённый до безумия самодур. Эгоцентризм зашкаливает периодически. Но эгоцентризмом страдают или грешат все центральные действующие лица: Горан, Глеб, Саяна и др. Единственное, что их извиняет - это любовь друг к другу. Ещё один интересный персонаж - Бера. Вроде бы наблюдатель.однако по духу он Охотник. Такое впечатление, что его не в тот лагерь определили.
По первой книге пока все. Пошла читать следующую историю
Здравствуйте, Елена :) Спасибо еще раз за приглашение. Сагу хотела отложить на потом. Сначала Древнюю душу прочесть собиралась. Но сейчас горячая пора в огороде:( Времени в сутках мало... Но я дождусь дождей и прочитаю полностью сагу и душу тоже. Преисподняя уже выкладывается. Как раз пока читаю, там побольше текста будет. Свое мнение о гг обязательно сообщу
Первой на глаза попалась душа. В комментариях вышла на огонь и санклиты. Подскажите, сначала Сага, а потом огонь и душа? Я, так поняла, это отдельные ветки саги? Или я не о том?
Спасибо. Интерес разбужен, возбуждён и требует продолжения....счастлива, что ДОСТАТОЧНО есть пищи)))
За продолжением не просто пойду, побегу вприпрыжку. Выборг очень рад знакомству.
Люблю, когда книга заставляет, именно заставляет, искать знания, до сего момента не полученные. Спасибо за это.
"...я развернул меня лицом к себе..." Я зависла....это как?
Пищу от языка)))) моё, прям стопроцентно моё! И литровый флакон и мыло на закуску)))) оооооо.... фонтан удовольствия ...
Какие красивые сравнения цветущего сада с девушками.... очень поэтично.
Очень увлекательно. г. Суворов, Тульская область.
Дочитала до 8 главы, в конце 7мой очень удивилась) я тоже из Рыбинска, переехала только в Москву
Дочитала до 8 главы, в конце 7мой очень удивилась) я тоже из Рыбинска, переехала только в Москву
после "кара господа" идёт " Ангел "? Запуталась,не с того места начинается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена