Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10085 791972

Текущий рейтинг:
#336 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вернее порядок прочтения

avatar
15.09.2020, 20:37:04

Мне нравится Ваша книга. Я из Санкт-Петербурга.

avatar
24.06.2020, 19:29:11

Спасибо. Замечательно,

avatar
14.06.2020, 11:00:23

Прямо вот так сразу и убьёт? Интересные мысли с первого взгляда

avatar
03.06.2020, 22:18:09

Оёёёй! Как же она дальше пойдёт, если дорога разрушена с обеих сторон? КоФмарики!

avatar
31.05.2020, 22:27:56

Да уж, свезло ей в первый же день)) Начиная с самолёта и заканчивая Гульчатай горячей)))

avatar
31.05.2020, 21:45:51

Блин, такая тема этих деток знакомая. Да и не только деток. Лечили от ра ка крови парня, красавца. Собрали деньги на лечение, увезли в Германию и там он умер(((Гадство.

avatar
29.05.2020, 14:20:51

За бонус спасибо особое. Но альтернативная концовка слишком какая-то прилизанная. Очень уж положительный вариант. Это на мой взгляд.
Как и обещала, моё мнение о Горане. В начале он предстаёт типичным эгоистом, самоуверенным мужланом. Но постепенно он раскрывается разносторонне, оказывается богатой внутренне личностью. Оказывается он не так уж и плох. Если использовать полную палитру красок, а не черную и белую, как Глеб, оценивая всю красоту и красочность оттенков, из которых и состоит жизнь. В некотором роде Горан - идеал влюбленного мужчины. Правда, не без тараканов. Временами ведет себя как самодур. Влюблённый до безумия самодур. Эгоцентризм зашкаливает периодически. Но эгоцентризмом страдают или грешат все центральные действующие лица: Горан, Глеб, Саяна и др. Единственное, что их извиняет - это любовь друг к другу. Ещё один интересный персонаж - Бера. Вроде бы наблюдатель.однако по духу он Охотник. Такое впечатление, что его не в тот лагерь определили.
По первой книге пока все. Пошла читать следующую историю

avatar
28.05.2020, 18:39:15

Здравствуйте, Елена :) Спасибо еще раз за приглашение. Сагу хотела отложить на потом. Сначала Древнюю душу прочесть собиралась. Но сейчас горячая пора в огороде:( Времени в сутках мало... Но я дождусь дождей и прочитаю полностью сагу и душу тоже. Преисподняя уже выкладывается. Как раз пока читаю, там побольше текста будет. Свое мнение о гг обязательно сообщу

Первой на глаза попалась душа. В комментариях вышла на огонь и санклиты. Подскажите, сначала Сага, а потом огонь и душа? Я, так поняла, это отдельные ветки саги? Или я не о том?

Спасибо. Интерес разбужен, возбуждён и требует продолжения....счастлива, что ДОСТАТОЧНО есть пищи)))

За продолжением не просто пойду, побегу вприпрыжку. Выборг очень рад знакомству.

Люблю, когда книга заставляет, именно заставляет, искать знания, до сего момента не полученные. Спасибо за это.

"...я развернул меня лицом к себе..." Я зависла....это как?

Пищу от языка)))) моё, прям стопроцентно моё! И литровый флакон и мыло на закуску)))) оооооо.... фонтан удовольствия ...

Какие красивые сравнения цветущего сада с девушками.... очень поэтично.

avatar
02.05.2020, 20:42:26

Очень увлекательно. г. Суворов, Тульская область.

avatar
02.05.2020, 03:32:35

Дочитала до 8 главы, в конце 7мой очень удивилась) я тоже из Рыбинска, переехала только в Москву

avatar
02.05.2020, 03:32:35

Дочитала до 8 главы, в конце 7мой очень удивилась) я тоже из Рыбинска, переехала только в Москву

avatar
25.04.2020, 03:48:48

после "кара господа" идёт " Ангел "? Запуталась,не с того места начинается.