- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Санклиты. Кара Господа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739375954_51.jpg
Санклиты. Кара Господа
Елена Амеличева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно
Рейтинг:
3211
3211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Городское фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 03.12.2019
Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"
Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004457
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275549
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270643
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, Ваши книги настоящий драгоценный клад!!! Спасение от скуки во время карантина!!! Читаю не отрываясь!!!
Привет из Иркутска
Елена, это потрясающе! Проглотила книгу залпом, не отрываясь! Даже все дела отложила, до сих пор в восторге. Честно говоря, после "Сынов Каина" и не сомневалась, что понравится))) Такие чувства...перепетии... загадки... бегу читать вторую. Спасибо за такое удовольствие! И кстати, я из Нижнего Новгорода)
добрый день!я с Подольска. Вы пишите просто удивительно, герой как живые. с удовольствием читаю ваши книги!!! удачи вам!!!
нравится) Петрозаводск
Занчтная книгп. Читать интересно. Спасибо за возможномть отдохнуть за любимым занятием
Спасибо. Очень интересная крига.
История знакомства и налаживания отношений у Горана и Саяны нестандартная, интересная, страстная полная боли и счастья.. Мне очень нравится. Иногда Горан заставляет и меня злиться..) Но Он МУЖИК конечно.
Я из Тирасполя - это Приднестровье! И здесь читают санклитов!
Спасибо большое за Ваше творчество!0
После прочтения "Древней души" просто влюбилась в парочку Горан и Саяна! И теперь с огромным удовольствием читаю как развивались их отношения с самого начала! Написано очень увлекательно и эмоционально! Хочется читать ещё и ещё! Эх, времени бы побольше! Мне понравилось с какой любовью и знанием описана Турция, особенно Стамбул! Теперь мне очень хочется побывать там и посмотреть всё своими глазами! Спасибо огромное за великолепную книгу! Перехожу в следующую историю!
Не оторваться, город Бугульма Татарстан
Привет из Красноярска!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой последовательности читать
Прочла книгу. Теперь ясно почему она всё ему прощала, из-за привязки на крови. Все таки надеюсь, что она его также любит как и он её, не зависимо от чего либо. Очень нежно и мило с его стороны так заботится о ней. Что же будет дальше? Сколько ещё секретов раскроется?
спб
Очень радует гг-я. Пользуется моментом быть счастливой, вообще она молодец!! Видно что влюбилась по уши, ведь когда любиши прощаешь всё. Первый раз встречаю такую героиню, ведь у многих они противоречивые и принципиальные, страдают за любовь( что тоже имеет место быть), а у вас она прощает его и старается понять и принять таким какой есть. Очень радует, сама такая, всё ради любимых.
огэжжж
огэжжж
Москва))
Я уже прочитала половину этой книги и только увидела, что это вторая книга.... чёт я заблудилась.... но продолжу читать тут.... потом остальные))
Доброго времени суток. Мне очень даано порекомендовали эту книгу, но добралась жо нее только вчера. Оторваться нереально.
Спасибо огромное))
Очень интересное произведение "Спасибо" ловите автор и дальнейших вам успехов в творчестве)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена