- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Санклиты. Кара Господа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739375954_51.jpg
Санклиты. Кара Господа
Елена Амеличева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно
Рейтинг:
3212
3212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#339 в Городское фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 03.12.2019
Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"
Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004458
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275549
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДомодедово!
добрый вечер, читаем в Караганде.
Доброй ночи! Читаем в Брянске.
Супер, читается на одном дыхании. Омск.
Дочитала. Спасибо за необычную историю)) Интересно, что произойдет через год, и останутся ли чувства Саяны прежними. Думаю, останутся.
А я вот тот вредный нестандартный читатель, сопереживающий антагонистам))) Бесконечные признания в любви меня во второй половине книги, честно сказать, утомили, и я переключилась на Лилиану. Колоритная мадам. Конечно, в подружки бы такую не записала, но почитать про нее оказалось интересно. Классическая стерва - ее ненавидишь, но о ней хочешь узнать больше. И вот в случае с такими героями я всегда копаюсь: а почему она так озлобилась? Наверное, были причины. У Лилианы, уверена, были, и не одна. В общем, линия этой дамочки мне прям зашла. С Саяной и Гораном все ясно - любовь, страсть и т.д. Интересно было почитать историю появления санклитов. Интересная раса, однозначно)
Дочитала почти до середины. Увлеклась)) Что могу сказать по прочитанному: поведение Саяны мягко говоря удивило. Видела много озабоченных мужиков, но озабоченная женщина - что-то с чем-то)))) Что ж ее так заклинило-то?) Не так кж долго они вместе, чтобы кидать претензии по поводу постели. Имхо, рановато она на него набросилась)
Сам Горан крут. Нравятся такие герои. Интересно, как сложится его судьба. Пока он у меня в фаворитах. Саяна, скажу как есть, немного разочаровала. Не озабоченностью, а манерой разговора. То ведет себя норм, то как торговка с базара. И это в адрес любимого мужчины! Понятно, что у нее сложный и опасный период, но все же... Буду искренне надеяться, что подрастет, поумнеет, и начнет выражаться приятнее. А то как кирпичом по лицу в некоторых моментах. Романтическая сцена, приятная обстановка... и фраза из набора сельской Глаши. Диссонанс. Вроде ж в столице выросла.
В общем, не обижайтесь, ок? Героиня, какой бы ни была, прописана замечательно. Иначе бы осталась безликой и незаметной. Да, мне не нравится такое поведение у женщины, но это не повод бросать книгу. Саяна - личность, и этим уже интересна. А роман продолжу читать с удовольствием. Сюжет затягивает)
Долго откладывала чтение по причине нехватки времени, и вот теперь, наконец, добралась. Спасибо за приглашение, книга действительно необычная и погружает в удивительный мир. Я только в самом начале, но уже могу сказать, что данную историю буду читать с удовольствием. Хочется прочесть что-то о настоящей любви, без извращений и отряда беременяшек. И Саяна, и Горан кажутся интересными, не шаблонными личностями с необычной и сложной жизнью. Интересно, как будут развиваться их отношения. Учитывая мою слабость к лавстори между простой девушкой и могущественным "кем-нибудь" без лишнего пафоса, уверена, сия история мне зайдет))
UPD: Вставками из песен Within Temptation вы окончательно привязали меня к своей книге. Одна из моих любимых групп уже более 10 лет))
интересный сюжет,хочется почитать до конца
Спасибо огромное!!! Книга очень классная!!! Героиня просто супер, такая находчивая, смелая и юморная!!! С удовольствием перехожу ко второй книге, очень надеюсь на ХЭ!!! Отдельное спасибо Вашему брату, который пригласил меня в Вашу замечательную книгу!!!
Гомель
Казахстан,алматы
Вы так интересно и красиво описываете природу, аж сердце захватывает. Чудо какое то...
я из Самары.
Спасибо!!
Бонусы - это всегда приятно! Особенно такие! Особенно под Новый год! Спасибо*__*
Спасибо! Замечательная книга!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо вам! Вдохновения!
Новогодние бонусы всегда приятны)))
Спасибо вам! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена