- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежать от стального короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534488913_28.jpg
Сбежать от стального короля
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров
Рейтинг:
9494
9494
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1473 в Приключенческое фэнтези
#1896 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
17.08.2018 — 04.02.2019
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144600
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124740
2723 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига -супер! Юмор на отлично! Читается легко и только запоем)) Динамичный сюжет, интересные герои (очень «выдры» понравились, все))))
Спасибо авторам!!!
Спасибо автору, очень понравилась книга. Читается легко, очень много приключений , юмора. Читайте не пожалеете.
Спасибо! Книга просто супер. С удовольствием прочту еще про этот мир)
Так книга закончена или нет?
Очень понравилась история.Путешествие, юмор,герои классные,приключения.Динамичная история.Спасибо авторам.
Вот это дуэт из авторов! Всем дуэтам дуэт! Пожалуйста, напишите ещё вместе книгу!!!!!!
Спасибо за замечательный юмор и неунывающую героиню и героя, который смог признаться себе, что полюбил Козу))))))))))))))))))))))
Немного царапнули скрепки-кнопки - вполне себе развитый в техническом плане мир, и даже, если буквально скрепок и кнопок там нет, то адекватные заменители по функциям могли бы и быть. А то прям откровение. С молнией уже достовернее.
Автор просто умничка!!! Замечательная вышла книга. Такая теплая динамичная и добрая история. Всем советую прочесть. А автору успехов.... и конечно вдохновения....
Божечки, какая чудесная история. Я так увлеклась, что читала до 4ч утра и не успокоилась утром, пока не дочитала. Апплодирую. Легкость, юмор, харизматичные герои...ммм...Кайфовала на каждым абзацем. Спасибо
Замечательная книга! А в Эрвина я просто влюбилась))
Спасибо большое!
Легкая, веселая, увлекательная и познавательная история! Спасибо!
Я бы с удовольствием вновь стретилась с героями! Завистники никуда не делись (затихли только), дети растут и не все богаства из недр земли найдены!?
Всех благ, дорогие авторы и трудолюбивого(ых) муза(ов)!
Прочитала.В восторге!! Прелесть прелестная!!!
Спасибо большое, замечательнполучилосьно, легко, весело и романтично ;).
Главу 40, я не поняла, зачем писать что было, эпилог классный получился! Сама книга не восторг, но почитать интересно!
Спасибо. Очень понравилось. Читала не отрываясь. Вдохновения Вам!!!!
Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения вашей замечательной книги! Не могла оторваться пока все не прочитала!
Спасибо!
Спасибо, это была заводная история, мне очень понравилась. Вдохновения!
ой умора..читаю и ухахатываюсь..это немного.. спасибо..пошла дальше читать..:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена