Книга. "Сбежать от стального короля" читать онлайн

Сбежать от стального короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9494
3208 775066

Текущий рейтинг:
#1473 в Приключенческое фэнтези
#1896 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

17.08.2018 — 04.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 186 загрузок)


Аннотация к книге "Сбежать от стального короля"

Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?



2723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 05:46:54

Книга -супер! Юмор на отлично! Читается легко и только запоем)) Динамичный сюжет, интересные герои (очень «выдры» понравились, все))))
Спасибо авторам!!!

avatar
11.01.2019, 10:52:43

Спасибо автору, очень понравилась книга. Читается легко, очень много приключений , юмора. Читайте не пожалеете.

avatar
01.01.2019, 11:18:05

Спасибо! Книга просто супер. С удовольствием прочту еще про этот мир)

avatar
23.12.2018, 21:52:42

Так книга закончена или нет?

avatar
22.12.2018, 15:51:36

Очень понравилась история.Путешествие, юмор,герои классные,приключения.Динамичная история.Спасибо авторам.

avatar
18.12.2018, 11:11:35

Вот это дуэт из авторов! Всем дуэтам дуэт! Пожалуйста, напишите ещё вместе книгу!!!!!!

avatar
18.12.2018, 00:42:00

Спасибо за замечательный юмор и неунывающую героиню и героя, который смог признаться себе, что полюбил Козу))))))))))))))))))))))
Немного царапнули скрепки-кнопки - вполне себе развитый в техническом плане мир, и даже, если буквально скрепок и кнопок там нет, то адекватные заменители по функциям могли бы и быть. А то прям откровение. С молнией уже достовернее.

avatar
17.12.2018, 21:38:30

Автор просто умничка!!! Замечательная вышла книга. Такая теплая динамичная и добрая история. Всем советую прочесть. А автору успехов.... и конечно вдохновения....

avatar
13.12.2018, 10:44:30

Божечки, какая чудесная история. Я так увлеклась, что читала до 4ч утра и не успокоилась утром, пока не дочитала. Апплодирую. Легкость, юмор, харизматичные герои...ммм...Кайфовала на каждым абзацем. Спасибо

avatar
13.12.2018, 10:15:05

Замечательная книга! А в Эрвина я просто влюбилась))
Спасибо большое!

Легкая, веселая, увлекательная и познавательная история! Спасибо!
Я бы с удовольствием вновь стретилась с героями! Завистники никуда не делись (затихли только), дети растут и не все богаства из недр земли найдены!?
Всех благ, дорогие авторы и трудолюбивого(ых) муза(ов)!

avatar
12.12.2018, 17:38:25

Прочитала.В восторге!! Прелесть прелестная!!!

avatar
12.12.2018, 08:30:46

Спасибо большое, замечательнполучилосьно, легко, весело и романтично ;).

avatar
11.12.2018, 12:53:08

Главу 40, я не поняла, зачем писать что было, эпилог классный получился! Сама книга не восторг, но почитать интересно!

avatar
11.12.2018, 12:07:25

Спасибо. Очень понравилось. Читала не отрываясь. Вдохновения Вам!!!!

Очень понравилось! Спасибо!

Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения вашей замечательной книги! Не могла оторваться пока все не прочитала!

avatar
10.12.2018, 20:09:51

Спасибо!

avatar
10.12.2018, 14:05:13

Спасибо, это была заводная история, мне очень понравилась. Вдохновения!

avatar
10.12.2018, 10:41:17

ой умора..читаю и ухахатываюсь..это немного.. спасибо..пошла дальше читать..:)