Книга. "Сбежать от стального короля" читать онлайн

Сбежать от стального короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9494
3206 775010

Текущий рейтинг:
#2164 в Приключенческое фэнтези
#2651 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

17.08.2018 — 04.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 186 загрузок)


Аннотация к книге "Сбежать от стального короля"

Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?



2723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 20:31:25

Огромное спасибо Вам за такую замечательную историю!!! Не могла оторваться пока не прочитала полностью) Лёгкого Вам и Вашему Музу пера :)

avatar
26.03.2019, 23:22:40

Спасибо за необычный сюжет. Никаких эльфов, драконов и мега магов! Гномы и Африка-это нечто. Книга читается на одном дыхании.

avatar
17.03.2019, 17:15:46

Всю книгу переживала за Гномика. Он ведь такой лапочка. Нет с начала он был засранцем, а вот когда послал всех и помчался за своей Леди, сразу к нему прониклась).
Спасибо за великолепную историю.

avatar
16.03.2019, 21:23:07

Спасибо! Замечательная книга! Герои классные!

avatar
10.03.2019, 22:19:39

Книгу прочитала за один день и на одном дыхании ^_^ В ней всё чудесно, я даже пару раз ревела, но остался 1 не раскрытый вопрос!.. Кто такой горнюк? :))))

avatar
02.03.2019, 17:33:46

книга восторг, оргромное спасибо за ваш труд, читала на одном дыхании. вдохновления и легкого пера вам ;)

avatar
01.03.2019, 23:43:37

Спасибо очень нежная история.

Прочитала на одном дыхании... Легко и приятно читается, интересные герои и взаимная любовь!)

Спасибо за чудесную историю! Отличные герои, нежная любовь. Эрвин молодец, можно считать на край света за любимой отправился. Это его "моя коза", даже мило. И конец забавный, они в своем репертуаре, и многообещающий)

avatar
23.02.2019, 23:51:14

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
21.02.2019, 23:35:26

Авторы,у вас ,как и всегда,получилась шикарная и преинтереснейшая книга!!! Я в полном восторге!! Такое оригинальное попаданство. Вот что Любовь делает-даже новой магией наделяет! А как новый род ,,сделал,, старый свет-вообще конфетка!!СПАСИБО!!!!!( поставила наградку,,большое спасибо,,)
Вдохновения ,лёгкого пера и УСПЕХОВ!!!

Спасибо!!!

Спасибо ) чудесная легкая книга для отдыха )

Красивая, добрая история, хотя с серьёзным подходом к социуму. В общем, не обременительная и весёлая, с приключениями и любовной линией. Читается на одном дыхании, спасибо!!!!:)

avatar
19.02.2019, 23:22:04

Отличная книга!очень нравится Ваш дуэт, спасибо!

Замечательная книга! Браво, на одном дыхании. Прям вот ооочень понравилась. Спасибо.)

спасибо.

avatar
08.02.2019, 19:58:15

Шикарно! Получила истинное удовольствие от прочтения!

avatar
08.02.2019, 04:47:18

Спасибо большое за Вашу книгу!!!!! Побольше вдохновения Вам и Вашей Музе!!!!!

avatar
07.02.2019, 23:08:26

Совершенно очаровательный роман! Получила удовольствие читая о приключениях умных и смелых героев. Обаятельнейшая гнома Фаи и такой трольный гном. Просто огонь парочка! А какая нежная любовь, безусловная с его стороны и такая неуверенная с ее. Любовь зрелых гномов. А рядом выдры, высшее общество и такие события. Спасибо авторам за интереснейшую историю!