- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежать от стального короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534488913_28.jpg
Сбежать от стального короля
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров
Рейтинг:
9494
9494
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2164 в Приключенческое фэнтези
#2651 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
17.08.2018 — 04.02.2019
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144424
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124729
2723 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо Вам за такую замечательную историю!!! Не могла оторваться пока не прочитала полностью) Лёгкого Вам и Вашему Музу пера :)
Спасибо за необычный сюжет. Никаких эльфов, драконов и мега магов! Гномы и Африка-это нечто. Книга читается на одном дыхании.
Всю книгу переживала за Гномика. Он ведь такой лапочка. Нет с начала он был засранцем, а вот когда послал всех и помчался за своей Леди, сразу к нему прониклась).
Спасибо за великолепную историю.
Спасибо! Замечательная книга! Герои классные!
Книгу прочитала за один день и на одном дыхании ^_^ В ней всё чудесно, я даже пару раз ревела, но остался 1 не раскрытый вопрос!.. Кто такой горнюк? :))))
книга восторг, оргромное спасибо за ваш труд, читала на одном дыхании. вдохновления и легкого пера вам ;)
Спасибо очень нежная история.
Прочитала на одном дыхании... Легко и приятно читается, интересные герои и взаимная любовь!)
Спасибо за чудесную историю! Отличные герои, нежная любовь. Эрвин молодец, можно считать на край света за любимой отправился. Это его "моя коза", даже мило. И конец забавный, они в своем репертуаре, и многообещающий)
Спасибо! Очень понравилось!
Авторы,у вас ,как и всегда,получилась шикарная и преинтереснейшая книга!!! Я в полном восторге!! Такое оригинальное попаданство. Вот что Любовь делает-даже новой магией наделяет! А как новый род ,,сделал,, старый свет-вообще конфетка!!СПАСИБО!!!!!( поставила наградку,,большое спасибо,,)
Вдохновения ,лёгкого пера и УСПЕХОВ!!!
Спасибо!!!
Спасибо ) чудесная легкая книга для отдыха )
Красивая, добрая история, хотя с серьёзным подходом к социуму. В общем, не обременительная и весёлая, с приключениями и любовной линией. Читается на одном дыхании, спасибо!!!!:)
Отличная книга!очень нравится Ваш дуэт, спасибо!
Замечательная книга! Браво, на одном дыхании. Прям вот ооочень понравилась. Спасибо.)
спасибо.
Шикарно! Получила истинное удовольствие от прочтения!
Спасибо большое за Вашу книгу!!!!! Побольше вдохновения Вам и Вашей Музе!!!!!
Совершенно очаровательный роман! Получила удовольствие читая о приключениях умных и смелых героев. Обаятельнейшая гнома Фаи и такой трольный гном. Просто огонь парочка! А какая нежная любовь, безусловная с его стороны и такая неуверенная с ее. Любовь зрелых гномов. А рядом выдры, высшее общество и такие события. Спасибо авторам за интереснейшую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена