Книга. "Сбежать от стального короля" читать онлайн

Сбежать от стального короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9494
3206 775010

Текущий рейтинг:
#2154 в Приключенческое фэнтези
#2631 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

17.08.2018 — 04.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 186 загрузок)


Аннотация к книге "Сбежать от стального короля"

Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?



2723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 18:04:34

Просто потрясающе! Так весело, местами волнительно и очень озорно! Сказка замечательная))

avatar
05.10.2019, 16:38:46

Получила море удовольствия. Понравилась главная героиня - смелая, умная, решительная. Ну и порадовал ХЭ.

avatar
30.09.2019, 22:59:02

хорошая книга, но вот легкомысленный вариант - лишний.

Замечательная история!спасибо авторам!

avatar
16.09.2019, 16:56:52

Это было прекрасно. Вечер удался)))

благодарю за интересную историю!

Просто чудо! Отличная книга) Спасибо, дорогие авторы!)

avatar
13.09.2019, 09:35:10

шикарно, необычно, с юмором и НЕ ПОХОЖЕ НИ НА КОГО! Читайте, не пожалеете!!

avatar
04.09.2019, 21:21:39

Вы молодец! Отличная история!!!

Благодарю. Благодарю. Прелесть что за история!!!

История хорошо, но уже читая вторую книгу в одной и той же стилистике так и хочется сказать авторам - перестаньте так открыто писать про чувства! Вы убиваете всю интригу. Оставьте хоть немного места для воображения! Читатели только спасибо скажут.

Потрясающая история! Такая яркая, активная, с юмором! Благодарю!)))

avatar
08.08.2019, 23:18:14

Ураааа, спасибо за скачивание

avatar
08.08.2019, 23:16:38

Эта книга - мой фаворит. Идеальное сочетание юмора, романтики и приключений

Я не мастер комментариев,просто хочу сказать огромное спасибо за ваши книги! В них столько энергии,юмора и правды жизни(а, главное, грамотности)! Пока нравится всё,что купила,ни разу не пожалела!
Новых идей Вам, здоровья и любви!

Честно, не поняла в конце зачем сестра начала гадости говорить... она вроде как благодарна должна быть Фае. И даже не смотря на убийство вначале, она не выглядела такой кучкой, чтобы так в конце говорить...

avatar
14.07.2019, 14:36:38

Прочитала уже не первый Ваш роман и опять получила огромное удовольствие! Спасибо и пёрышко на удачу)

avatar
11.07.2019, 10:20:16

Большое спасибо за замечательную и прекрасную книгу.

avatar
10.07.2019, 09:57:13

Я честно пыталась, до 23 главы, дальше в конец и всё, может позже или начну заново или дочитаю, но пока слишком много суеты в книге.

avatar
08.07.2019, 20:29:06

Чудо чудесное! Замечательная сказка!
Огромное спасибо!
Больше всего мне нравятся именно такие героини (и герои): решительные, деловые, умные. И в голове не сплошная ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОООООВЬ, а полезная и интересная деятельнось.