- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежать от стального короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534488913_28.jpg
Сбежать от стального короля
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров
Рейтинг:
9494
9494
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2154 в Приключенческое фэнтези
#2631 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
17.08.2018 — 04.02.2019
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144382
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124679
2723 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто потрясающе! Так весело, местами волнительно и очень озорно! Сказка замечательная))
Получила море удовольствия. Понравилась главная героиня - смелая, умная, решительная. Ну и порадовал ХЭ.
хорошая книга, но вот легкомысленный вариант - лишний.
Замечательная история!спасибо авторам!
Это было прекрасно. Вечер удался)))
благодарю за интересную историю!
Просто чудо! Отличная книга) Спасибо, дорогие авторы!)
шикарно, необычно, с юмором и НЕ ПОХОЖЕ НИ НА КОГО! Читайте, не пожалеете!!
Вы молодец! Отличная история!!!
Благодарю. Благодарю. Прелесть что за история!!!
История хорошо, но уже читая вторую книгу в одной и той же стилистике так и хочется сказать авторам - перестаньте так открыто писать про чувства! Вы убиваете всю интригу. Оставьте хоть немного места для воображения! Читатели только спасибо скажут.
Потрясающая история! Такая яркая, активная, с юмором! Благодарю!)))
Ураааа, спасибо за скачивание
Эта книга - мой фаворит. Идеальное сочетание юмора, романтики и приключений
Я не мастер комментариев,просто хочу сказать огромное спасибо за ваши книги! В них столько энергии,юмора и правды жизни(а, главное, грамотности)! Пока нравится всё,что купила,ни разу не пожалела!
Новых идей Вам, здоровья и любви!
Честно, не поняла в конце зачем сестра начала гадости говорить... она вроде как благодарна должна быть Фае. И даже не смотря на убийство вначале, она не выглядела такой кучкой, чтобы так в конце говорить...
Прочитала уже не первый Ваш роман и опять получила огромное удовольствие! Спасибо и пёрышко на удачу)
Большое спасибо за замечательную и прекрасную книгу.
Я честно пыталась, до 23 главы, дальше в конец и всё, может позже или начну заново или дочитаю, но пока слишком много суеты в книге.
Чудо чудесное! Замечательная сказка!
Огромное спасибо!
Больше всего мне нравятся именно такие героини (и герои): решительные, деловые, умные. И в голове не сплошная ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОООООВЬ, а полезная и интересная деятельнось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена