Книга. "Сбежать от стального короля" читать онлайн

Сбежать от стального короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9494
3206 775010

Текущий рейтинг:
#2164 в Приключенческое фэнтези
#2651 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

17.08.2018 — 04.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 186 загрузок)


Аннотация к книге "Сбежать от стального короля"

Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?



2723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 17:23:51

Купила книгу по рекомендации и очень расстроилась, обнаружив невозможность скачать на читалку. Читать с телефона - зрения не хватает. Очень жаль. Нафиг такие платформы.

avatar
16.06.2019, 00:21:26

Ох, авторы... Вы и по отдельности классно пишите, а уж дуэт у вас просто шикарный! Спасибо большое!)))

avatar
13.06.2019, 21:02:43

Потрясающая история!!! Легкая, заводная, веселая! Спасибо

avatar
09.06.2019, 23:00:51

Герои-просто огонь! Обычно-не люблю попаданок и клише: ..."шла домой, упала в люк, теперь я невеста дракона"...А эта книга очень понравилось! Да и необычно:гномы, Африка, магия... Спасибо за книгу и ХЭ!

avatar
09.06.2019, 14:30:22

Спасибо! Подняла настроение после вашей книги.

avatar
09.06.2019, 12:43:54

Спасибо за интересную оригинальную книгу!!!

Обалденная книга! Очень понравилась! А встреча в конце с родственника просто восхитительная) Спасибо большое!

avatar
02.06.2019, 12:04:18

Вкуснючая книга!!! Перечитываю уж и не знаю какой раз и не надоедает! Весело, легко и интересно! С этой книгой отдыхает душа и истерзанный на работе мозг. Про Фаи- отражение в нашем мире писать не планируете?

Прочитала запоем) Спасибо, очень понравилось!)

avatar
29.05.2019, 14:10:23

Спасибо! Книга прекрасна! Мне особенно понравились африканские приключения.

avatar
23.05.2019, 13:36:24

Огромное спасибо, весело, легко, захватывающе. А про попаданку наоборот не будет хотя-бы маленькой истории?

avatar
29.04.2019, 18:44:25

Книга замечательная! Прочитала с удовольствием и думаю что со временем перечитаю еще) Один минус- после вашей книги не могу найти что читать дальше( Прочие отложенные книги сейчас кажутся пустыми фантиками. У меня так было после Береники. Наверное неделю не могла начать читать следующую историю. Спасибо вам огромное!!! Легкого пера и вдохновения)))

Замечательная книга! Очень понравилась! Большое спасибо!

avatar
28.04.2019, 17:27:19

Спасибо ,прочитала с удовольствием!

avatar
11.04.2019, 13:18:52

Замечательная книга! Очень интересный сюжет и герои! Спасибо!

avatar
09.04.2019, 00:55:43

Потрясающе! Спасибо!

avatar
06.04.2019, 11:51:32

Книга нравится, но чтобы перечитать, необходимо заходить на сайт. Хотелось бы иметь скачивание. На читалке читать удобнее, особенно в дороге.

avatar
03.04.2019, 22:42:11

ь

avatar
03.04.2019, 22:42:11

Отличная книга! Большое спасибо авторам!!!

avatar
28.03.2019, 17:18:27

Лёгких крыльев Вам и Вашему Музу. Героиня восхитительная, Герой непробиваемый, интрига закручена. Вкуснотища одним словом. Читала урывками на работе, потом пока не вырубилась дома. Вы обалденный автор!