- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежать от стального короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534488913_28.jpg
Сбежать от стального короля
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров
Рейтинг:
9494
9494
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2164 в Приключенческое фэнтези
#2651 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
17.08.2018 — 04.02.2019
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144418
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124714
2723 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила книгу по рекомендации и очень расстроилась, обнаружив невозможность скачать на читалку. Читать с телефона - зрения не хватает. Очень жаль. Нафиг такие платформы.
Ох, авторы... Вы и по отдельности классно пишите, а уж дуэт у вас просто шикарный! Спасибо большое!)))
Потрясающая история!!! Легкая, заводная, веселая! Спасибо
Герои-просто огонь! Обычно-не люблю попаданок и клише: ..."шла домой, упала в люк, теперь я невеста дракона"...А эта книга очень понравилось! Да и необычно:гномы, Африка, магия... Спасибо за книгу и ХЭ!
Спасибо! Подняла настроение после вашей книги.
Спасибо за интересную оригинальную книгу!!!
Обалденная книга! Очень понравилась! А встреча в конце с родственника просто восхитительная) Спасибо большое!
Вкуснючая книга!!! Перечитываю уж и не знаю какой раз и не надоедает! Весело, легко и интересно! С этой книгой отдыхает душа и истерзанный на работе мозг. Про Фаи- отражение в нашем мире писать не планируете?
Прочитала запоем) Спасибо, очень понравилось!)
Спасибо! Книга прекрасна! Мне особенно понравились африканские приключения.
Огромное спасибо, весело, легко, захватывающе. А про попаданку наоборот не будет хотя-бы маленькой истории?
Книга замечательная! Прочитала с удовольствием и думаю что со временем перечитаю еще) Один минус- после вашей книги не могу найти что читать дальше( Прочие отложенные книги сейчас кажутся пустыми фантиками. У меня так было после Береники. Наверное неделю не могла начать читать следующую историю. Спасибо вам огромное!!! Легкого пера и вдохновения)))
Замечательная книга! Очень понравилась! Большое спасибо!
Спасибо ,прочитала с удовольствием!
Замечательная книга! Очень интересный сюжет и герои! Спасибо!
Потрясающе! Спасибо!
Книга нравится, но чтобы перечитать, необходимо заходить на сайт. Хотелось бы иметь скачивание. На читалке читать удобнее, особенно в дороге.
ь
Отличная книга! Большое спасибо авторам!!!
Лёгких крыльев Вам и Вашему Музу. Героиня восхитительная, Герой непробиваемый, интрига закручена. Вкуснотища одним словом. Читала урывками на работе, потом пока не вырубилась дома. Вы обалденный автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена