Книга. "Сбежать от стального короля" читать онлайн

Сбежать от стального короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9494
3207 775039

Текущий рейтинг:
#1473 в Приключенческое фэнтези
#1896 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

17.08.2018 — 04.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 186 загрузок)


Аннотация к книге "Сбежать от стального короля"

Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?



2723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепно! Главная героиня вызывает только такие эпитеты, как и впечатления от прочитанной книги. Она сочетает в себе острый ум, глубокие знания и вместе с тем юношеский максимализм и детскую импульсивность. Она с одинаковой легкостью застревает на заборе из-за неудобной юбки, лишает гнома его драгоценной бороды и рассуждает о добыче в пустыне камней, алмазных кимберлитовых трубках. И при этом благодаря безусловной заслуге авторов, она не выглядит фальшивой. Она живая и настоящая. О ее приключениях интересно читать. Искренне переживать, как она выберется из сложных ситуаций. Что же касается главного героя, то мне кажется, что Торин Дубощит прекрасен и без бороды, а реформы Петра и привычка кромсать бороды боярам заслуживает уважения. Авторам удалось прекрасно проиллюстрировать грамотным языком и стилем все перипетии сюжета. И путешествие на плотах, и колонии, и «старый свет» и много чего еще. Читая счастливый финал, понимаешь, что это не дань жанру или традиции. Просто у такой героини все не могло не получится. Спасибо большое за прекрасную книгу.

avatar
07.02.2019, 23:08:25

Совершенно очаровательный роман! Получила удовольствие читая о приключениях умных и смелых героев. Обаятельнейшая гнома Фаи и такой трольный гном. Просто огонь парочка! А какая нежная любовь, безусловная с его стороны и такая неуверенная с ее. Любовь зрелых гномов. А рядом выдры, высшее общество и такие события. Спасибо авторам за интереснейшую историю!

avatar
04.02.2019, 23:02:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начало хорошее, но произведение открыто только до 14 главы. Просьба написать, как можно дочитать книгу Ответить

avatar
04.02.2019, 21:57:30

Я в восхищении от вашей книги, спасибо!

Как прочитать книгу после 14 главу?????

avatar
04.02.2019, 18:30:02

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО как будто смотришь кино даже смену страниц не воспринимаешь но вот огорченьице на самом интересном месте на 14 главе обломилось -далее Автор ограничил доступ а написано что бесплатно в начале не нада говорить что написано на заборах в литнэт это впервые так .....не делайте больше так пишите фрагмент или еще как УДАЧИ,ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ И ГОСПОДНЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ

avatar
28.01.2019, 22:54:40

Отличная книга. Рекомендую для поднятия настроения.

avatar
23.01.2019, 22:50:38

Отличная книга! Юмор, романтика, приключения, Любовь!!! Написано легко, динамично! Все как-то гармонично! Не избито! В общем, прочитала расстроилась- быстро книга закончилась))) Спасибо и вдохновения Вам, дорогие авторы!

avatar
10.12.2018, 14:53:28

Понравилось. Спасибо. Увлекательно.
Спойлер!!! В конце непонятна ненависть младшей сестры, даже, если она обижалась на старшую, она, вроде, раскаялась после убийства. Потом никаких трений у них не было, наоборот, можно было ожидать, что она как и ее свекровь обрадуется сестре, по крайней мере, ей уж точно не с чего было так язвить и злорадствовать. В тексте нет ни одного логического посыла для такого поведения младшей сестры. То что свекр змеей ее посчитал не считается. Об отсутствии попыток узнать о сестре, читатель тоже должен догадаться, но, даже, если и так, и здесь есть оправдание в лице жесткого авторитарного свекра. Можно было, мне кажется, в пику свекру обрадоваться сестре.

avatar
14.01.2019, 19:11:13

Очень нравится финиш, где всем нос они утирают, особенно отцу и сестричке. Поведение отца понятно, ну такой он недалёкий, а вот поведения сестрички убийцы ни в какие ворота не влезают. Она должна быть Фае погроб жизни благодарна за огонь в крови, за огромное приданное, богатого мужа, за детишек, про. В общем спасибо, уже третий раз перечитываю.

avatar
22.01.2019, 16:33:12

Спасибо! Очень понравилась книга!
И ещё - очень хочется почитать, про Змеину Аркадьевну, как там Фаи прижилась в нашем мире? Или, может, такая книжка уже есть, а я не знаю, киньте тогда в меня ссылочкой, пожалуйста ))

avatar
22.01.2019, 22:59:57

Огромное спасибо за чудесную книгу! Читается легко, оторваться невозможно. Героиня покорила. Буду ждать новых историй.

avatar
21.01.2019, 10:55:19

Отличная книга!

avatar
20.01.2019, 15:09:26

:) класс!!

avatar
20.01.2019, 11:00:49

Спасибо!
Замечательный роман!

avatar
17.01.2019, 23:50:43

Спасибо!

avatar
17.01.2019, 15:14:25

Супер история)

avatar
16.01.2019, 18:03:19

Спасибо такая классная история

avatar
13.01.2019, 10:34:55

Спасибо за чудесную историю!!!!