Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#3276 в Любовное фэнтези
#1546 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2017, 11:02:52

спасибо читала с удовольствием)))
хотелось бы чтобы тритон и дочь сандра были вместе


avatar
08.08.2017, 10:59:47

Спасибо! Замечательная история.

avatar
08.08.2017, 10:58:37

Спасибо большое)))

СПАСИБО!

Алисия спасибо огромное :-) буду ждать новую историю про сына Тона :-) очень понравился этот мир ;)

avatar
08.08.2017, 10:55:57

спасибо за сказку.... она великолепна

Спасибо большое за книгу , и хочу пожелать вам удачи в творчестве!

Книга завлекла, заворожила,привлекла с первой странички, читала взахлеб, ох как мало, как хочется больше и больше, очень классное произведение. Автору браво и большое спасибо, понравилось все. Герои, события, любовная линия, интриги. Желаю автору побольше положительных, радостных событий , чтобы хотелось писать и радовать нас такими замечательными произведениями.

avatar
08.08.2017, 10:52:23

Спасибо

avatar
08.08.2017, 10:49:06

Спасибо огромное за продочку))) То есть на момент написания 2романа Тон уже будет женат и мы не увидим как его приучать будут или это сын одной из гаремных баб?

avatar
08.08.2017, 10:50:40

Большое спасибо за роман.

Огромное спасибо за роман! прочитала с удовольствием!

avatar
08.08.2017, 10:48:47

Спасибо. Большое. Замечательно закончилось. Все счастливы может быть даже и Брон.!!!!!

avatar
08.08.2017, 10:48:08

Благодарю за приятные часы проведенные за чтением этой книги. Удачи автору и вдохновения. Ждем следующих произведений, которые будут также увлекательны!!!!!!

avatar
08.08.2017, 10:46:55

Спасибо за чудесную книгу! Жду новых историй)))

avatar
08.08.2017, 10:43:15

Большое спасибо автору за прекрасное произведение. В конце правда тоска взяла, но это всего лишь эмоции) Спасибо

avatar
08.08.2017, 10:42:46

Спасибо большое! Прекрасное произведение. Вдохновение вам и побольше подобных романов.))

avatar
08.08.2017, 10:40:07

Большое спасибо за замечательную историю. Читала и комментировала с огромным удовольствием. Надеюсь в скором времени вы порадуете новой книгой. Вот только небольшой тапок. Вы описали историю с расправой нимф с точки зрения Тритона, а вот взгляда Брома так и не было. Лишь вскользь что там все не просто так.

avatar
08.08.2017, 10:38:51

Спасибо очень понравилось :-)

Это было нечто, спасибо большое за такую эмоциональную книгу. Ни когда не отслеживала так проды как за эту историю