Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#2510 в Любовное фэнтези
#1162 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2017, 11:45:15

Прелесть! Благодарю за Интересную Живую историю!!

avatar
08.08.2017, 11:40:15

Благодарю за ваше замечательное творчество

Спасибо за историю,было интересно следить за жизненными перепетиями Поли и Сандра, а завершение вообще необычное

avatar
08.08.2017, 11:38:01

Дорогой автор, спасибо за чудесную историю! Вдохновений вам и здоровья!

avatar
08.08.2017, 11:26:03

Большое спасибо за книгу! Это шедевр!

Спасибо и в правду жалко прощаться , но я бы хотела про огневика еще прочитать.

avatar
08.08.2017, 11:25:32

Спасибо большое . Замечательный конец , яркие герои, сюжет интересный. Удачи в Вашем творчестве

avatar
08.08.2017, 11:24:57

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
08.08.2017, 11:22:57

спасибо за книгу! получила массу впечатлений!

avatar
08.08.2017, 11:22:13

Спасибо! Хорошо все, что хорошо кончается... Автору - удачи и вдохновения! А новую историю жду!

Спасибо большое за прекрасных героев,а также спасибо что радовали продой по несколько раз в день,с нетерпение буду ждать новых историй,удачи вам и вашей музе!

avatar
08.08.2017, 11:21:17

Спасибо! Вдохновения! Хорошие герои и хорошая история ,которую хотелось прочитать до конца!!! Успехов и хороших продаж!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем отслеживать!!!!!!!!!! И Ждать!!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо за такую замечательную историю!!!!! Вдохновения и побольше!!!! С нетерпением буду ждать новую историю!!!!

Спасибо огромное, книга очень понравилась, с нетерпением буду ждать историю о сыне Тритона. Удачи и вдохновения.

avatar
08.08.2017, 11:09:04

Спасибо, удивительная история, вдохновения автору, будем ждать.

Дорогой ты наш автор)) Ты вынашивал свои идеи с маниакальным постоянством. Никто из нас многих не мог предположить, что нас так проймет общая идея. Дерьмо случается, но если у автора есть душа, то будет на ХЭ и ЗБС и другие аббревиатурные высказывания. Хотим пожелать тебе литературного подъема и позитивного настроения. Успех он уже твой без Бэ.

Но учти! мы ловим тебя на слове. Ждем новую книгу из этой вселенной. я УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ веселых похождений сына Тритоши, хлопоты состоявшегося БАТИ. Подумать только Тритон- папаша. Я уже хохочу в предвкушении. *хлопает в ладошки*.

Отдельное спасибо троллям этой книги: Артурчику-Огурчику и Тритоше-деду-холостяку Попоши.

avatar
08.08.2017, 11:06:53

Спасибо!

Книга замечательная. Спасибо

avatar
08.08.2017, 11:04:11

Поздравляю с окончанием книги, она получилась замечательной. На протяжении всей книги не было ни одной страницы, которую хотелось бы пропустить, герои получились живые, со своими достоинствами и недостатками, вы молодец. Желаю вам еще много много историй придумать и написать на радость читателям, удачи и вдохновения вам и вашему музу.