Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#2503 в Любовное фэнтези
#1160 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, спасибо, спасибо. Каждый день ждала проду с нетерпением и вот все закончилось, пусть муза вас не покидает. Творческих успехов в дальнейшем.

Спасибо!!! Замечательная история, рада узнать, что этот мир не исчезнет и у нас есть возможность в него вернуться. Вдохновения Музу. Ждем новых встреч.:)))

avatar
08.08.2017, 13:18:45

Спасибо огромное за книгу! Очень захватывающая. Присоединяюсь к отзывам)) Жаль расставаться с героями!

Даже жалко расставаться с книгой.Каждое продолжение ждала как пирожок из печки.Спасибо.

Замечательная книга! Спасибо вам большое!!!!!

avatar
08.08.2017, 13:11:12

Спасибо огромное за восхитительную историю!

avatar
08.08.2017, 13:10:43

Прекрасный автор и такая же книга. Здесь хорошо все, а главное, что вопросов и недосказанности после эпилога не осталось. Благодарю за такой вихрь эмоций в моем сердце. Я желаю вам творческих успехов, лучшую музу и счастья. Книга действительно достойная.

avatar
08.08.2017, 13:05:27

Спасибо большое))
Вдохновения вам и Музу!!!!

Спасибо!!! Как ужасно все начиналось и как прекрасно закончилось!!! Действительно, с такими героями расставаться не хочется! Хорошего отдыха автору и море вдохновения для новых свершений!!!

avatar
08.08.2017, 13:03:04

Спасибо за чудесную книгу! Совсем не хочется расставаться с героями, но буду ждать новую историю. :-)))

avatar
08.08.2017, 13:01:12

Вот все и объяснились с беременностью!
Спасибо за чудесную историю!
До встречи в новой книге!

Спасибо!!!!

avatar
08.08.2017, 12:56:46

Спасибо

avatar
08.08.2017, 12:55:09

Спасибо от всей души! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения Вам. Очень хочется почитать еще что нибудь из Вашего творчества. Буду с нетерпением ждать новую историю.

avatar
08.08.2017, 12:54:14

Спасибо Алисия за отличную книгу, вдохновения музу и успехов в продажах.

avatar
08.08.2017, 12:51:34

спасибо огромное!

Спасибо ! Просто потрясающий роман , очень не хочется прощаться с такими яркими и интересными героями . Вдохновения вашему талантливому Музу и новых историй , а мы очень их ждем !

avatar
08.08.2017, 12:30:32

Супер!!!Спасибочки автору большое:-))))Я вот только так и не поняла,а зачем нимф то в итоге убивали?

avatar
08.08.2017, 12:44:01

Спасибо Вам за такую замечательную историю!:))

avatar
08.08.2017, 12:40:32

Прекрасная история! Спасибо! Буду ждать продолжения!