Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#2523 в Любовное фэнтези
#1174 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2017, 18:25:48

Спасибо огромное!!!! Удачи вам.

avatar
08.08.2017, 18:18:34

Спасибо большое, прочитала ещё утром но с телефона плохо писать комментарии, поэтому пишу сейчас. Очень понравилась книга, и очень понравился эпилог. Наконец то у Поли появилась семья которая её любит, и которой она нужна и очень сильно. И Сандр с Александрой очень миленько тоже описаны, прямо любящий папочка, котик. И полюбит теперь кошечек, как собственных дочек)))). Тон тут конечно начудил. Ещё раз спасибо, будем ждать полубога.

avatar
08.08.2017, 18:16:19

Потрясающий роман. Получила море удовольствия! Музычкам спасибо. ♡♡♡♡

avatar
08.08.2017, 18:14:36

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

avatar
08.08.2017, 18:02:27

Поздравляю с завершением. Хорошая получилась история. Желаю вдохновения, ждемс-с новых идей.

avatar
08.08.2017, 18:02:26

Поздравляю с завершением. Хорошая получилась история. Желаю вдохновения, ждемс-с новых идей.

avatar
08.08.2017, 17:54:46

Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие: страхи и волнения за героев, особенно за Поленьку. Настолько красочно описаны все события в произведении, что было ощущение, что ты рядом и все происходит на твоих глазах. У меня были и слезы и переживания и радость. Я так благодарна случаю, что нашла Ваше произведение на Лит Ера.Здоровья Вам, творческих успехов и пусть муза удачи не покидает Вас. Еще раз огромное спасибо!)) До встречи)) Ваша поклонница.))

avatar
08.08.2017, 17:36:48

Спасибо за вашу книгу!! Буду ждать вторую историю. Если не секрет то как она будет называться?

Спасибо большое за замечательную историю!

avatar
08.08.2017, 17:40:26

Спасибо за прекрасную книгу,я рада,что успела ее прочесть=)
Автору больше вдохновения!)

avatar
08.08.2017, 17:36:38

Спасибо!

Спасибо за прекрасную сказку!!

avatar
08.08.2017, 17:16:21

История прекрасна, буду ждать следующую книку про Тритошу)

avatar
08.08.2017, 17:14:57

Вот и подошёл конец))) Спасибо за эту замечательную историю

avatar
08.08.2017, 16:54:11

Спасибо за замечательную историю!
Автора отслеживаю, так что с нетерпением жду новых историй! ;)))

avatar
08.08.2017, 16:40:31

Спасибо, очень интересно!!!

avatar
08.08.2017, 16:29:23

Спасибо!Мне понравилось,хотя ( местами на турнире) показалось схематично и хотелось более подробного описания и развития сюжета С интересом жду следующую книгу про Тритона,а ещё хотелось бы почесть о маге Артуре.И пусть понравившимся Тону-Тритону и Артуру достанутся достойные их героини-адекватные,сильные,любящие,но немножечко ехидные и вредные,с юмором.Вдохновения и ...вдохновения.И ещё раз спасибо!

Спасибо вам огромное! Невероятная книга! Удачи и вдохновения !

avatar
08.08.2017, 16:03:21

Спасибо

Спасибо, история о непростой, порой трагичной судьбе, о любви, которая помогла им обрести друг друга, пережить все несчастья.