Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350548

Текущий рейтинг:
#3286 в Любовное фэнтези
#1546 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 04:33:34

Эх... Я так скучаю по героям...

Огромное Спасибо Автору за интересную историю !! За добрую концовку и за возможность бесплатно прочесть хорошую книгу. Чудесная девочка Поля прописана ярко и жизненно, в нее веришь :) за нее переживаешь..

avatar
09.08.2017, 00:04:14

Благодарю за очень интересный сюжет!

avatar
09.08.2017, 00:07:35

Жаль дочитать не успела)автор подал заявку на продажу книги:)увы)успехов автору

avatar
09.08.2017, 00:03:45

спасибо!!!

Спасибо за увлекательную историю!Творческих успехов вам и вдохновения!

avatar
08.08.2017, 23:36:53

спасибо большое за замечательную историю!!!

avatar
08.08.2017, 23:35:59

Спасибо за отличную книгу и возможность дочитать ее до конца.

avatar
08.08.2017, 23:13:11

Большое спасибо за прекрасный роман!!!!))))

avatar
08.08.2017, 23:13:07

спасибо

avatar
08.08.2017, 23:07:41

Много раз спасибо за историю!!! Будем ждать новых!!!

Спасибо Мне понравилось.
Жду.

avatar
08.08.2017, 22:47:34

Спасибо. Это было здорово!

avatar
08.08.2017, 22:34:33

Прочитала на одном дыхании, замечательное творение!!!! СПАСИБО

avatar
08.08.2017, 22:28:15

Спасибо! Хорошо, когда всё уже хорошо)))))
Не заметить беременность - это дааа, уж!!!))))
Герои очень понравились, особенно кошка- Поля))) Она даже в человеческом обличии ведёт себя как свободолюбивая и своенравная кысуля))))
Ещё раз спасибо автору. Творческих успехов вам и вдохновения!

avatar
08.08.2017, 22:24:25

Спасибо, отличная концовка)

avatar
08.08.2017, 22:20:52

Спасибо за потрясающий роман!!!!!

avatar
08.08.2017, 22:18:47

Спасибо за потрясающую историю! Очень рада за полю и Сандра но так не хочется с ними расставаться!

очень рада что у Поли с мужем все хорошо!все таки и наследница появилась и родня мужа ее приняла-в ообщем мне понравился хэппи энд!!!Спасибо Вам и вашему Музу за книгу!

avatar
08.08.2017, 22:10:44

Спасибо большое.