Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350548

Текущий рейтинг:
#3288 в Любовное фэнтези
#1546 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2017, 22:04:23

Спасибо за чудесную книгу. Вместе с Полей и Сандром все это варемя переживала, боролась, любила, искала выход из сложившихся, с ситуаций. Вдохновения вам и ваашемув музу!!!

avatar
08.08.2017, 21:57:13

Спасибо за чудесный и волнующий Роман!!!!Желаю Автору и его Музу Вдохновения на создание новых Шедевров нам на радость!!!

avatar
08.08.2017, 21:57:09

Спасибо за чудесный и волнующий Роман!!!!Желаю Автору и его Музу Вдохновения на создание новых Шедевров нам на радость!!!

хочу поблагодарить автора за замечательную книгу. Очень рада, что у Поли закончилось все хорошо. Спасибо за доставленное удовольствие.Только все таки не поняла, почему оборотни так жестоко обращались с нимфами.

avatar
08.08.2017, 21:27:45

Надеялась на Happy end и он удался. Беременность и роды в эпилоге - это круто!

Спасибо, очень понравилось!

avatar
08.08.2017, 20:48:48

Наконец-то у них все хорошо))))))Очень рада, что будет история про сына Тритона))))А он уже есть, или родится позже???Тритона женить???????Круууто)))))Интересно, кем она будет?))))

avatar
08.08.2017, 20:28:53

Спасибо за замечательную историю с очень необычным концом) Ваша история, несмотря на то, что с примешком грустного, приносила очень много позитивных емоций и радости) Желаю сохранить Вам то солнышко, которое есть у Вас и Вашей книге))) С нетерпением жду новых начинаний) Добра и творческих успехов)

avatar
08.08.2017, 20:25:41

Спасибо, замечательная история.

avatar
08.08.2017, 20:17:37

Огромное спасибо за книгу! Читала с первых страничек и теперь даже не представляю как буду теперь без таких долгожданных продочек. Удачи в жизни и творческого вдохновения!!!!!

avatar
08.08.2017, 20:14:05

Спасибо, Очень понравилось.

Спасибо за книгу! Она получилась очень интересной. Герои-запоминающиеся. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
08.08.2017, 17:57:23

Алисия, огромное спасибо за столь увлекательную книгу! Ни одно произведение на лит-эре ещё не цепляло настолько, чтоб просыпаться среди ночи в ожидании проды, или обновлять страничку каждые три минуты)))
Всеобщие ахи-вздохи по поводу Тритона я не разделяю (возможно, все дело в том, что не люблю блондинов;)). Но с удовольствием прочла бы историю Артура!

Спасибо большое за книгу! Очень понравилось!

avatar
08.08.2017, 19:14:08

А кто Тритоше сына родил?)
За Полю и Сандра очень рада))

Как всегда грустно расставаться с полюбившимися героями, Спасибо Вам за такой накал страстей, захватывающих интриг. Ждем новых историй!!!!

Огромное спасибо за очень увлекательную книгу и ждём нового шедевра!

Спасибо за прекрасную историю)

avatar
08.08.2017, 18:42:37

Спасибо!

Спасибо! Замечательная история! Успехов Вам!!!