Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350547

Текущий рейтинг:
#3299 в Любовное фэнтези
#1563 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2017, 12:43:44

Боже бедная девушка только только поправляться начала а тут этот гад пришел.
Что она будет дальше делать.
Куда пойдет. Надеюсь ей помогут и она сможет встретить свою судьбу.
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения автору для больших глав.)))) Спасибо.

Спасибо! Ждем продолжение!

avatar
12.06.2017, 11:53:25

Остановится на таком моменте... Неужели сдастся Боргему? Ведь тогда плохо будет всем. Лучше бы убежала. Осталось набраться терпения до следующей продочки. Спасибо!

avatar
12.06.2017, 11:52:08

Настоящий монстр , надеюсь он ее не поймает

avatar
11.06.2017, 20:05:17

Просто ужас! Надеюсь, что с девочкой не так все плохо и безнадежно! Спрятаться ей надо! Спасибо и ждем...ждем...ждем!

Самое главное, чтобы Жак не попался............даже страшно предположить, что может сделать этот, так сказать, покровитель.
Спасибо!!

Жака мама правильно воспитала. Умеет парень сочувствовать попавшим в беду маленьким девочкам.

avatar
11.06.2017, 16:16:15

Надеюсь наш опекун не главный герой нашего романа или все таки главный?

Бедная девочка. Спасибо!

avatar
11.06.2017, 16:30:43

Бедная девушка...
Что ещё ждёт ее?

Жду продолжения. Надеюсь оно не будет столь же жестоком как начало истории?
Удачи и вдохновения!

Спасибо за проду, но пока ничего не понятно: что за мир, кто его населяет, наличие или отсутствие магии. Есть намеки, что в девочке что-то зреет, но инициации не произошло. Куда исчезают девочки из приюта: они "батарейки" для попечителя?
Знахарка, видимо, поможет, но такие травмы... - героиня, по идее, могла и не пережить ночь. Хотя, что мы знаем о местной медицине?

avatar
11.06.2017, 14:59:10

Как же хорошо что ей помогли.
Очень жду продолжения спасибо автору

avatar
11.06.2017, 14:58:44

Да...сцена насилия очень жесткая, ГГй кроме ненависти ничего не вызывает, урод тот ещё. Девочку несомненно жаль, долго ей от этого ужаса отходить! Буду надеяться автор придумала интересную интригу и окажется что наша девочка не такая уж и беззащитная. Надеюсь она сможет не только дать достойный отпор но и наказать ублюдка по полной. Жду с нетерпением! Спасибо!

Сочетание голубые глаза и черные волосы ,способности как огонь и вода скорее всего это превлекло опекуна,а возможно и знает кто она и чья Скрытые возможности подопечной пока секрет и какими теперь они будут зависит только от нее ( добрые или не очень) а обоняние, красные глаза опекуна скорее всего он демон и хорошее обоняние у него свое есть.возможно они совместимы телесно,что вполне его устроит. С удовольствием буду читать продолжение приключений . С уважением¡!!!!

Очень интрегующее начало. Теперь начинаются кошки мышки и как скоро она пойме что он неотпустит???то что ей не нравятся чужие прикосновения,она тоже не просто подкидыш ,а имеет скрытые возможности которые подходят опекуну . вдохновения хорошего настроения терпения и счастья . Спасибо. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
11.06.2017, 00:00:52

Спасибо большое. Начало многообещающие . С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.06.2017, 23:28:59

Спасибо большое

avatar
10.06.2017, 22:33:37

Начала читать. Захватило! Завязка жесткая, но все впереди! Спасибо!