Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350550

Текущий рейтинг:
#4650 в Любовное фэнтези
#2236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2017, 18:09:02

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
06.08.2017, 18:08:09

Осьминог! Осьминог! Осьминога в студию!!!! Самца разумеется........

avatar
06.08.2017, 18:05:25

Спасибо большое

avatar
06.08.2017, 18:02:49

Неужели Брон сам пришел, по доброй так сказать воле?! Или Сандр помог? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
06.08.2017, 17:59:44

Спасибо

Спасибо

avatar
06.08.2017, 17:56:11

Спасибо! Не удивлюсь, если у Галатеи был стокгольмский синдром с таким-то "возлюбленным". Ну а Бронушка такой Бронушка.

avatar
06.08.2017, 13:40:53

Спасибо за проду! Я в экстазе! Жалко, что история заканчивается, так не хочется потерять полюбившихся героев. Вы очень талантливый человек, и я уверена, что с должным упорством, сможете достичь большого успеха в карьере писателя. Удачи Вам и неиссекаемого вдохновения!

avatar
06.08.2017, 17:53:07

Ну наконец то гребень у неё))) спасибо большое за проду)

Спасибо за продолжение! Тритон прав нельзя оставлять подлость безнаказанно!
Жду продолжения!

Спасибо за проду.

avatar
06.08.2017, 17:36:47

А мне тоже не жалко Брона. Надо отвечать за свои поступки, тем боле такие какие он совершил. Спасибо!

avatar
06.08.2017, 17:27:31

Может я и кровожадная, но что-то мне не сочуствуется Брону...
А она случаем не беременна? Может еще и поэтому так тяжело ей далась метка?
Спасибо за увлекательную и захватывающую продочку! )))

avatar
06.08.2017, 15:43:18

Задумка интересная, но, на мой взгляд, книга сыроватая. При чтении первой части (до турнира) о мире складывается впечатление а-ля 18-19 век (аристократы, бастарды и т.п.), а описание турнира, как совершенно другой мир, с предыдущим не связанный (юбки ниже колена, отношения между героями, сам турнир). Турнир как-то надо обосновать до его начала (смысл, цели, требования к участникам), а то он нелогичный какой-то. Зачем было писать про паука, не поняла, с ним не связаны никакие действия или эмоции (купили-прибили). Доработать и будет хорошо, спасибо!

Я так и не поняла, зачем оборотни убивали нимф. Просто ради мести?

avatar
06.08.2017, 16:29:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.08.2017, 16:15:21

Вот ведь, гад! Все просчитал!!! А если бы Поля погибла?? Сволочь - это Тритон!(( Использовал Полю ради своей мести! Вот не удивлюсь, если в его зелье было что-то от чего Поле было так плохо и она должна была придти к нему((( Ни чем не лучше Роба((
Спасибо за проду!

avatar
06.08.2017, 15:14:19

Значит, магия гребня их всех сталкивала снова и снова!!

avatar
06.08.2017, 14:55:55

Спасибо

avatar
06.08.2017, 14:48:07

спасибо! так ему, этому Брону - даже оборотень из него какой-то гнилой получился - тьфу на него