Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350550

Текущий рейтинг:
#4635 в Любовное фэнтези
#2229 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2017, 19:50:11

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо!!

avatar
06.08.2017, 19:29:29

Спасибо за еще один увлекательный продокусь! )))

avatar
06.08.2017, 19:23:16

Спасибо! Неужели Брон такое чудовище, каким описал его Тритон?

avatar
06.08.2017, 19:20:39

Спасибо!

Есть война - там или ты или тебя, без выбора. А Брон просто сильнее любой из нимф, садисту не должно быть прощения, и Тон, надеюсь, "достойно" его наградит за "подвиги".
СПАСИБО!

avatar
06.08.2017, 18:55:06

Тон прав, у Брона проблемы с головой. Убивать нимф ради развлечения, это ужас...

avatar
06.08.2017, 18:54:38

Спасибо за проду))))) жаль что скоро конец...

Какую муку он придумает её отцу? Спасибо

avatar
06.08.2017, 18:48:44

Спасибо!

avatar
06.08.2017, 18:44:31

Спасибо, Тону прям уважуха))

Спасибо!

Странно как-то. Нимфы, пусть даже их и приравнивают животным, все равно женщины. А оборотни женщин не обижают...
Брон не кажется мне чудовищем. Ну, совсем не кажется.
Кстати, а тот оборотень-незнакомец, у которого Поля хотел а очистить карманы (до Турнира), а он еще удивился тому, что у Поли нет запаха - он появится снова?

avatar
06.08.2017, 18:32:13

Спасибо))

После таких событий я уже против Брона, садист какой-то оказалось. И как его Галатея полюбила

avatar
06.08.2017, 18:29:46

Спасибо. Да, обидно, что Брон оказался таким законником, что не мог порадоваться за сестру, которая нашла свое счастье вне стаи. Тем страннее его поступок с Полей. (((. Кажется, что он следует законам, когда ему это нравится ((. И его развлечения над беззащиьными нимфами... Почему же оборотни так к этому отнеслись? Получается, что у них самки все-таки бесправны (((. Не нравится тебе пара - терпи (((. Ждем встречи с Сандром и Броном)))

Спасибо!

avatar
06.08.2017, 18:26:47

Даа, ее папаша и Боргем, одного сорта люди....Сандр тоже пришел)))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2017, 18:14:17

Брона на плаху или к осьминогу.Изверг..