Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17617 2520821

Текущий рейтинг:
#874 в Современный любовный роман
#420 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мммм...даже как то всё спокойненько так всё прошло...)))) Затишье перед бурей...???
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
20.04.2021, 22:03:12

честность всегда права!!!молодец Азамат сказал как есть

avatar
20.04.2021, 22:01:20

ну против таких аргументов не попрёшь))

avatar
20.04.2021, 21:59:13

Убедил все таки) Спасибо!!!

avatar
22.04.2021, 21:21:28

Мои дорогие, у нас не выходной, но проду я не выложу. Вчера заболела, думала, сегодня будет лучше, но...((
Хватило меня только на одну проду... В "муже" очень нетерпеливые читатели ))
Мы все наверстаем, надеюсь, завтра буду чувствовать себя немного лучше и вернусь в строй.

avatar
23.04.2021, 20:31:19

Поправляйтесь! Пришла к вам в эту книгу, почитала коменты и поняла, что есть целая серия про «Королей» . Начала с Шаха, потом Бес, Тигр, Егор (надеюсь не пропустила ни кого). Очень все понравилось. Спасибо

avatar
23.04.2021, 22:20:48

Я написала по книге Сдавайся колючка.

avatar
23.04.2021, 21:31:31

Кристина, сегодня будет продолжение?

avatar
23.04.2021, 22:17:38

Я не поняла книга закончилась или нет, написано ,что прочитано 100 %,а комент.,продолжение следует?

avatar
21.04.2021, 14:41:26

Дорогие мои, сегодня у нас выходной)

avatar
21.04.2021, 09:10:07

Логика наше все!!! Молодец Ромул, нашёл правильные слова, уговорил! Жанне крыть нечем. Ох, девочки поддянули лямки декольте, чувствую будет весело!

Поговорить он хочет...ага ага...)))
Спасибо за проду❤❤❤

avatar
19.04.2021, 22:28:04

Любит самец все получать. А тут по щам получает, что не так? Вот столько денег на нее уже ввалил, только чтоб узнать куда летит.
Я за колючку, пусть ему все обламается. Да ему самому помощь оказывать придётся. Примеру пусть ногу сломает, от выпендрежа.
Просто мечта.

avatar
20.04.2021, 01:27:51

Интересно, как он её уговорит!

avatar
20.04.2021, 17:17:44

Конечно будет выслушать тебе Жанна ещо чего сейчас даст тебе ответ...Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение

avatar
20.04.2021, 11:17:09

Если не хотел, чтобы она с таким лицом сидела, нефиг было ехать)

avatar
20.04.2021, 08:09:38

Ну давай, Ромул, уговори )))
Спасибо за продолжение

avatar
20.04.2021, 07:11:38

Сказать*

avatar
20.04.2021, 05:15:57

Охотницы буфера повыставляли,ишь ты чё удумали, Короля им подавай с пылу,с жару,идите умойтесь холодной водичкой,чай пока не в Африке,солнечного удара нет:)))боже храни Ромула,с такой командой ехать в горы-это пиндец,им бы на солнышке валяться и пивасик попивать,не удивлюсь если геморроя от них будет вагон и тележка,ещё даже не приступя к восхождению вляпаться в неприятности@_@